JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан»
  написать сообщение  
11:47 19 апреля 2018 обсуждаемая новость Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан»  
  Ольга Щербакова
 
Прошлое и настоящее отечественного автопрома можно увидеть сегодня на автовыставке перед спортивным центром «Орлан», где проходит мероприятие «Город Юности — бизнес и перспективы». Участниками бизнес-мероприятия являются в том числе дилеры российских автопроизводителей, предлагающие оценить и пройти тест-драйв моделей ГАЗа и УАЗа. Ну а ровно напротив совсем свежих автофургонов и микроавтобусов расположились машины, уже ставшие историей.
 
«Москвич», «Волга», «Запорожец», «Победа»... Один взгляд на эти машины вызывает у старшего поколения ностальгические чувства. Олень на капоте, фирменные советские логотипы на кузове — коллекционер Александр Цыганов, восстанавливая эти машины, уделял внимание и самым мелким деталям.
 
Рядом расположились мопеды и мотоциклы советского производства, почти все — на ходу.
 
Возле ретро техники толпятся люди, рассматривают, делают сэлфи. Выставка будет работать сегодня и завтра.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:03 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Danna777
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
а со скольки и до скольки???

 
12:09 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Машины там будут стоять круглосуточно. Так что хоть в 8 вечера приходите, хоть в 6 утра.

 
12:10 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  ВедГеод
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот нет, чтобы на выходных устроить выставку...

 
13:14 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ольга Щербакова писал(a):
 
восстанавливая эти машины, уделял внимание и самым мелким деталям.
Молодец, много сил и средств вложено в реставрацию.
Рублей 200 на баллон с монтажной пеной и 250р. баллончик с краской для граффити.
Мне бы было стыдно даже ездить на машинах в таком состоянии, не то что выставки устраивать.

 
13:53 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Liza
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А со скольки и до скольки выставка будет? И проход платный?


 
13:55 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
Liza писалa:
 
А со скольки и до скольки выставка будет? И проход платный?
Всё бесплатно. Машины до конца выставки увозить не будут, в любое время можно приходить.
Ну а выставка «Бизнес и Перспективы» в «Орлане» работает сегодня и завтра c 10 до 18.


 
23:25 19 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
выставка «Бизнес и Перспективы» в «Орлане» работает сегодня и завтра c 10 до 18.
В "Орлане" выставка-ярмарка будет работать и послезавтра (в субботу) с 10 до 17.

 
09:42 20 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
Рублей 200 на баллон с монтажной пеной и 250р. баллончик с краской для граффити.
Мне бы было стыдно даже ездить на машинах в таком состоянии, не то что выставки устраивать.
Ну сделайте лучше. Кроме пены и краски не забудьте машины прикупить.

 
13:51 20 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
Ну сделайте лучше. Кроме пены и краски не забудьте машины прикупить.
Я и делаю. Вот одна из моих машин
Только даже с такими машинами я не считаю себя музейным деятелем.

 
15:26 20 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я был сегодня на этой выставке! Мне очень понравилась ретро техника!!!. Видно, что всё сделано с душой и сознания дела!!!. Жалко, площадь в спортцентре мала и не всё поместилось. Я был около полудня и народу было очень много.

 
12:03 24 апреля 2018
тема Легенды советского автопрома можно увидеть на выставке у спортцентра «Орлан» наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 verosad
да, это больше похоже на выставку автохлама, но и это интересно. Реставрация- затратное мероприятие, не у каждого есть столько, чтобы довести авто до уровня Вашего Марка.
Вам же респект за Марка, это украшение любой выставки. Жаль, не видно на улицах города

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"