JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности
  написать сообщение  
15:05 15 апреля 2018 обсуждаемая новость Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности  
  Алла Заречная
 
Полная палуба гостей собралась на бенефис актрисы Драматического театра Натальи Родиной. Гостей праздника даже угостили пирожками, которые испекла «наша Родина Наташа», и началось!.. Палубные гулянья и песни, пляски да веселье, открывшие вечер, вдруг сменялись вопросом: «А вдруг она передумает?» Актриса собралась на Родину, в Иркутск. Чемоданы уже собраны...
 
Наталья Родина открыла свой бенефис песней «Спасибо, жизнь». Мурашки бежали по телу от осознания того, каково ей, двадцать лет отслужившей в комсомольском храме Мельпомены и вырастившей в городе Юности детей, уезжать отсюда навсегда..
 
— Я помню, как 20 лет назад я приехала в Комсомольск-на-Амуре, где жила моя лучшая подруга, актриса Драмтеатра Марина Шатова, — вспомнила Наталья Родина. — Я не жалею ни об одном из дней, проведённых в театре города Юности.
 
Но вот уже звучит монолог Агафьи Тихоновны из гоголевской «Женитьбы», и Наталья, игра которой, «как рафинад» — правдивая, искусная, талантливая — заставила хохотать добрую половину зала. Овации!
 
Сцена из «Русалочки» в образе злой морской ведьмы, воспоминания увядающей женщины о былой юности и сожаления об утраченных возможностях накануне сватовства дочери, песни о любви, прослушивание Фроси Бурлаковой и сцена разборок жены со случайной любовницей неверного мужа в круизе — вот лишь часть образов Натальи Родиной в этот вечер.
 
«Девичник» плавно перерос в истинно женскую вечеринку под всем известную композицию про «последний день на Титанике», коллективное наказание неверного мужа и танцы до упаду, буквально «взорвавшие» зал и особенно прекрасную его половину.
 
«Правда — в памяти. Она ни одной крупинки не обронит!» — прозвучало в конце первого акта. И действительно, всплывали в памяти прекрасные сцены из увиденных ранее спектаклей, и не верилось, что в новом театральном сезоне уже иркутяне будут наслаждаться игрой своей землячки.
 
— За время, проведённое в театре, я сыграла много ролей. Первой стала эпизодическая роль в комедии «Любовь на лестничной клетке». Все свои роли я очень люблю, и каждая мне дорога по-своему. Жаль, не удалось сыграть мою любимую героиню Дульсинею Тобосскую из «Приключений Дон Кихота». Мы начали читки пьесы, и меня даже утвердили на роль, однако не сложилось. Сейчас, думаю, я для неё слишком взрослая, — добавила Наталья Родина.
 
Второй акт был полон ярких красок, тёплых и трогательных напутственных слов. Дрожал голос у Заслуженного артиста России Виктора Пушкина, когда он вспоминал, как «выписывал» молоденькую выпускницу театрального института типажа Натальи Гундаревой в Комсомольск двадцать лет назад. Творческие коллективы города выступили со своими лучшими номерами, море цветов было преподнесено талантливой актрисе.
 
«Внимание! Рейс в Иркутск задерживается!» — объявлял голос за кулисами, но рано или поздно всех нас тянет на историческую Родину.
 
Пожелаем Наталье Родиной творческих успехов, новых интересных ролей, радостных событий и благодарного любящего зрителя. Актрису можно будет увидеть в спектаклях, идущих до конца текущего сезона.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:02 15 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Вот даже состоявшиеся Актрисы уезжают из города! Лет через 10 город Комсомольск-на-Амуре превратится опять в село Пермское. Спасибо Климову!!!!!

 
20:19 15 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  хабар
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а здесь-то мэр при чем ? Да и Иркутск-то от Комсомольска не шибко отличается, разве только что расстоянием ло нерезиновска.

 
20:28 15 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Да просто Климов ничего не делает для города, люди бегут отсюда, в другие города.

 
20:36 15 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Девичник» плавно перерос в истинно женскую вечеринку под всем известную композицию про «последний день на Титанике», коллективное наказание неверного мужа и танцы до упаду, буквально «взорвавшие» зал и особенно прекрасную его половину.
Музыкальная композиция про «последний день на Титанике» как-то двусмысленно звучит... Все же похоже на бегство.

 
11:13 16 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я тоже не считаю возращение на историческую Родину бегством после как Наталья отработала 20 лет. Есть другой пример бегства-Почётный Гражданин Города Юлия Чепалова уехала в Москву

 
12:16 16 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fihal45111 писал:
 
Есть другой пример бегства-Почётный Гражданин Города Юлия Чепалова уехала в Москву
Юлия живет совсем не в Москве, а на родине своего мужа. Все чего достигла спортсменка случилось именно благодаря тому что она уехала из Комсомольска, вам так не кажется?
Почему вообще вопрос переезда в другой город становится предметом обсуждения и осуждения тех, кто сам в глубине души мечтает отсюда "свалить"?

 
17:55 16 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я так вам отвечу unusual-за звание " Почётный гражданин г. Комсомольск-на-Амуре" голосуют жители города. Да, в уставе не прописано, что надо жить пожить в городе пожизненно. Но если такие люди уежают то и другие поедут. Действительно Юля с мужем живёт в Сыктывкаре. Вообще федеральные власти не понять-с одной стороны говорят о закреплении людей на местах, а с другой о мобильности трудовых резервов.
Забыл написать я в городе остаюсь как говориться "до грабовой доски".

 
06:33 18 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
уезжает и уезжает. скатертью ей дорога. я о таком человеке как и большинство жителей нашего города только и узнали что из этой новости. она (это новость) сродни той что моя соседка по площадке более 20ти лет проработав водителем трамвая продала квартиру и уехала жить к детям в Хабаровск. еще раз подчеркну- то что уезжает очередной житель а именно Наталья Родина мне не холодно не жарко. как впрочем 99.999% жителям нашего города.тоже мне раздули трагедию)))))))

 
11:38 18 апреля 2018
тема Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности наверх
 
  termit
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс

 
хабар писалa:
 
Да и Иркутск-то от Комсомольска не шибко отличается
Иркутск от Комсомольска очень даже отличается.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"