JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу
  написать сообщение  
18:22 12 марта 2018 обсуждаемая новость Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу  
  Ольга Щербакова
 
Грабителя, покусившегося на деньги женщины-инвалида, задержали в Комсомольске-на-Амуре. Преступление было совершено на прошлой неделе, 7 марта. Во второй половине дня проживающая на Аллее Труда комсомольчанка заказала доставку продуктов на дом. Женщина — инвалид, она передвигается в инвалидной коляске. Продукты ей привёз парень 1993-го года рождения. Когда покупательница расплачивалась за продукты, он вырвал из её рук кошелёк, сорвал с шеи цепочку и убежал.
 
Вычислить негодяя труда не составило, и вскоре сотрудники полиции задержали его. Как уточнили в пресс-службе УМВД по Комсомольску-на-Амуре, подозреваемый ранее не судим. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
 
Напомним, что в тот же день, 7 марта, также на Аллее Труда был совершён грабёж в магазине. Мужчина выхватил из кассы несколько крупных купюр и убежал. Подозреваемого всё ещё ищут.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:57 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ограбил женщину и инвалида. Мне кажется этого нехорошего человека надо учить. Если можно фото, пожалуйста, опубликуйте.

 
19:08 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень интересно, неужели сей гражданин рассчитывал, что этот гадкий поступок сойдет ему с рук, что его не найдут? Он, часом, на голову не болен?

 
19:18 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Мне очень интересно, неужели сей гражданин рассчитывал, что этот гадкий поступок сойдет ему с рук, что его не найдут? Он, часом, на голову не болен?
Мудрая правящая партия настолько гуманизировала правосудие, что грабителю ровно ничего не будет. Точнее, будет очередная судимость без реального лишения свободы. Хотя стойте! В связи с победой гаранта преступности будет очередная праздничная амнистия! Человек в теме.

 
19:31 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вернет украденное, повиниться - "бес попутал", возместит моральный ущерб за переживания и закроют дело по "примирению сторон".

 
20:02 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  Bucha
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так думаю не от хорошей жизни дети совершают такие поступки

 
20:07 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
повиниться - "бес попутал"
Так ведь действительно попутал бес! Ну чем нужно думать было, что бы грабить человека, будучи на официальном визите. Это все равно как ограбить человека, предъявив ему паспорт.
 
Bucha писал:
 
Я так думаю не от хорошей жизни дети совершают такие поступки
Вот так ребенок - в 25 лет.

 
22:57 12 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Генетика 90-х. Хотелось бы знать про семью, окружение... Может он и срок уже мотал?

 
08:15 13 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Туранчокс писал:
 
Может он и срок уже мотал?
 
Ольга Щербакова писал(a):
 
Как уточнили в пресс-службе УМВД по Комсомольску-на-Амуре, подозреваемый ранее не судим.


 
08:37 13 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек болен, другого объяснения нет. И какую "рекламу" своей доставке сделал)

 
11:21 13 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы ограбить клиента, будучи на официальном выезде. Только работодателю репутацию подпортил. Печалька.

 
15:35 13 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  avg123
сообщений: 468
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Мудрая правящая партия настолько гуманизировала правосудие
А причем здесь партия? Это продавливают милые вашему сердцу т.н. либералы.

 
18:24 13 марта 2018
тема Работник службы доставки ограбил инвалида-колясочницу наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avg123 писал(a):
 
А причем здесь партия? Это продавливают милые вашему сердцу т.н. либералы.
Стрелки хотите перевести? С либералами не ко мне. Я за возврат смертной казни вообщето. А "гуманизация", проводимая вашими любимыми ПЖиВ, призвана скрыть истинный масштаб преступности, захлестнувшей страну. И вы сознательно исключили из цитирования реплику про путинскую амнистию, которая ждёт паренька-грабителя. Ведь тяжких телесных не было? Значит не тяжкое, гуляй! Сейчас уже нормально кинуть, развести, облапошить, опустить на бабки. Воспитали поколеньице.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"