JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Призёры чемпионата мира по спортивным танцам впервые выступили в Комсомольске
  написать сообщение  
17:24 5 марта 2018 обсуждаемая новость Призёры чемпионата мира по спортивным танцам впервые выступили в Комсомольске  
  Женя Моисеев
Вчера, 5 марта, в ДК Авиастроителей, комсомольчане смогли увидеть выступления бронзовых призёров чемпионата мира по спортивным танцам, проходившего в 2016-м году в Праге, Владислава Никишина и Полины Голубевой. В Комсомольске пара показала пять шоу-номеров в рамках гала-концерта конкурса «Амурская мозаика»..
 
Началась программа выступления с зажигательного «Буги-вуги». Затем до мурашек по коже зрители сопереживали героям номеров «Бездна» и «Кукушка». Последний, кстати, стал премьерным и ранее нигде не демонстрировался. Танцорам удалось передать на сцене мощь и глубину безбрежного океана, соотнеся движение стихии с колебаниями души человека, стремящегося сделать нелёгкий жизненный выбор.
 
Как отметила Полина Голубева, их пара любит делать номера со смыслом. В бальных танцах они с семи лет и два с половиной года танцуют вместе.
 
— Я помню, как пришла в Дом детского творчества вместе с мамой, и она дала мне право выбора. Я решила заниматься народными танцами, — вспомнила Полина Голубева. — Мама поставила мне условие: я занимаюсь народными танцами только параллельно с бальными. С годами решила остановиться только на бальных танцах. Нам нравятся обе программы выступлений, но сейчас мы остановились на латиноамериканской, чтобы отдаться ей полностью.
 
Завершился блок выступлений искренним номером «Помолимся за родителей». Зрители в зале подпевали звучащей фонограмме, а затем долго аплодировали звёздным гостям.
 
К сожалению, из-за позиции администрации ДК Авиастроителей и организаторов мы не сможем показать видео конкурса и гала-концерта.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:39 5 марта 2018
тема Призёры чемпионата мира по спортивным танцам впервые выступили в Комсомольске наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обмельчала амурская мозаика, раньше как-то намного все красивее, стильней и зажигательней было...но если сравнивать ее с чемпионатом по чирлидингу с постоянно виляющими своими полуголыми задницами участницами с какой-то мишурой в руках, то это просто верх танц. искусства.

 
22:11 6 марта 2018
тема Призёры чемпионата мира по спортивным танцам впервые выступили в Комсомольске наверх
 
  Gala
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна. Совсем обмельчала. Каждый год ждала этого праздника, но сейчас такое ощущение, что она проводится для галочки.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"