JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Книгу о рыбалке в Хабаровском крае выпустил комсомольчанин Александр Смирнов
  написать сообщение  
10:32 15 февраля 2018 обсуждаемая новость Книгу о рыбалке в Хабаровском крае выпустил комсомольчанин Александр Смирнов  
  Ольга Щербакова
 
Электронную книгу о рыбалке презентовал в Комсомольске-на-Амуре рыбак со стажем Александр Смирнов. Каждые пять лет рыболов-любитель решил делать своеобразные отчёты о своих путешествиях по водоёмам и тайге Хабаровского края, и это уже второе издание, называется оно «Ловля рыбы в Амурском бассейне 2». Из-за финансовой составляющей напечатать книгу не получилось, поэтому автор остановился на электронном формате.
 
— Я пишу с детства, даже школьником писал рассказы, а мои заметки публиковались в «Юном натуралисте», — рассказывает Александр. — Потом стал писать рыбацкие заметки для газеты. Материал накапливался, и я решил, что полезно будет делать своеобразный отчёт, например, за пятилетний период.
 
Издание рассказывает о рыболовных путешествиях по рекам края, об интересных людях, с которыми автор встречался во время рыбалки — попутчиках, жителях местных деревень; о природе, животных, птицах, а также об опасностях, которые могут поджидать рыбака на реке или в тайге. Александр без утайки рассказывает и о способах лова, снастях и приманках, а также делится впечатлениями от поимки рекордных рыб.
 
В книге больше тысячи цветных фото. Есть даже несколько песен — Александр-Смирнов увлекается также исполнительством. Его поэтический багаж насчитывает более 250-ти произведений.
 
— Песни рождаются как в городе, так и на природе. Темы: человеческие взаимоотношения, наша богатая, неповторимая природа Приамурья и патриотическое направление. А первые стихи для первых авторских песен стали рождаться в период службы в рядах Советской Армии, куда я после окончания Комсомольского -на-Амуре строительного техникума был призван.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:35 16 февраля 2018
тема Книгу о рыбалке в Хабаровском крае выпустил комсомольчанин Александр Смирнов наверх
 
  atlantic13
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите где данная книга продается и по какой цене?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"