JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Городской пейзаж представлен на персональной выставке Татьяны Кривцовой
  написать сообщение  
12:21 12 февраля 2018 обсуждаемая новость Городской пейзаж представлен на персональной выставке Татьяны Кривцовой  
  Женя Моисеев
В выставочном зале местного отделения Союза художников России открылась выставка Татьяны Кривцовой «Городские зарисовки». Ранее Татьяна Леонидовна уже выставляла свои работы в галерее современного искусства «Метаморфоза» и в Музее изобразительных искусств.
 
В нынешнюю экспозицию вошли преимущественно городские пейзажи, однако присутствует портрет знакомой Татьяны Леонидовны по имени Светлана, а также один шарж, написанный на рынке. Художница любит родной город и может подмечать все его прелести. На одной из картин мы видим проспект Первостроителей во время дождя. Художница как будто бы смотрит на него свысока. Как выяснилось, картина была написана по памяти.
 
— Я ехала домой в такси, — вспомнила Татьяна Кривцова. — Шёл дождь, и я увидела проспект Первостроителей во всей его красе. Приехав домой, я сразу же изобразила его по памяти.
 
На картинах Татьяны Леонидовны как хорошо узнаваемые районы и объекты Комсомольска-на-Амуре, например, Дом со шпилем, так и малоизвестные уголки Мылок, где живёт художница.
 
Выставка «Городские зарисовки» будет работать до 25 февраля.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:33 12 февраля 2018
тема Городской пейзаж представлен на персональной выставке Татьяны Кривцовой наверх
 
  Maksseem
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошие картины. Надо бы Петра Литвинцева привести на выставку и носом ткнуть - пусть хоть посмотрит, что такое живопись.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"