JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
12:35 28 января 2018 обсуждаемая новость Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции  
  Ольга Щербакова
 
Десятки сторонников Алексея Навального собрались на площади Ленина в полдень воскресенья. «Выборы без выбора» — под таким девизом проходит митинг, на котором выступающие настаивают на бойкоте выборов. Вкратце, все речи сводятся к тому, что Навальный мог бы стать единственным реальным противником нынешнему Президенту на грядущих выборах, но его до выборов не допустили, поэтому и смысла идти в избирательные участки нет.
 
Многочисленным сегодняшний митинг не назвать. Пришли, в основном, молодые «навальнята», которые активно записывают происходящее на видео и комментируют происходящее на камеру. Впрочем, есть и немногочисленные представители старшего поколения.
 
А вот кого здесь много, так это представителей спецслужб, в форме и штатском. С разных сторон площади Ленина присутствует не менее семи полицейских машин, включая автозак. Также люди в форме наблюдают за митингом и из гражданских машин.
 
На фоне выступления митингующих с площади Ленина убирают снег. Залежи эти, перекрывающие въезд на прилегающую территорию, никому не были нужны пару месяцев, и тут в выходной день до них наконец дошли руки.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:37 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага! Преодолел природную лень, вчитался в суть дела по "Кировлесу". Ну что сказать, стандартная коррупционная схема (и не только для России). Навальный, имея за спиной "крышу" в виде губера Н.Белых купил в Кировлесе деревяшки по цене ниже рыночной, потом продал их уже по рыночной. Бабки видимо попилили равномерно. И не факт, что Навальному из них досталось сильно много. Таких схем прокручено в России за последние 25 лет многие миллионы. Дел же заведено единицы. Но! Если собрался бодаться с властью в стране на почве коррупции, а тем более претендуешь на эту власть, должен быть белее снега и святее Папы Римского. И не чего плакать, что не законно - формально законно! И ЕСПЧ против сути дела не возражал, а нашел формальные недостатки дела. Эти формальные основания и были устранены при повторном рассмотрении дела. Власти уже один раз "облажались" выпустив (в нарушение закона) Навального на лечение за рубеж. Допустить его до выборов, значит признать искусственность всей ситуации, что совершенно невозможно. ИМХО , если бы была хоть единая возможность допустить А.Навального до выборов без потери лица, это было бы сделано. И не говорите мне, что ВВП боится Алексея Н., это даже не смешно.

 
11:23 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наглядно видно количество и качество сторонников.
Надо было еще как Челябинске сделать. Явка несовершеннолетних только с родителями :)
"В Челябинске на акцию пустили только совершеннолетних".
Главного революционера (Панькова) не видно на фотографиях.


 
12:58 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Starget
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати о молодняке. Вот не пойму, чего народ так прицепился к школьникам и студентам на митингах Навального? Довольно странно получается: молодежь пришла на митинг - это значит "Воров понаслушались / им заплатили / они балбесы-глупцы, в политике не разбираются", а как молодежь с ЕдРом - "Молодцы / Патриоты растут / Будущие защитники страны". И как то все тактично забывают про загоны с волшебного пендаля единоросов молодняка из учебных заведений на митинги за оценки/зачеты; забывают про "А на земле сей был бы мир, но если главный командир, Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой" в исполнении школьников разных возрастов. Фу! Что же это за несправедливость? Уж если и обливать помоями за использование детей в качестве политической пропаганды, то обливать всех: и Навального, и ЕдРо, и ЛДПР с КПРФ за компанию. =D А вообще, судя по комментариям в принципе ясно, что большинство комментирующих тут явно придерживается взглядов и идеалов правящей партии (Этой фразой я не ставлю под собой целью кого-то оскорбить, просто мысли в слух, не срача ради. "Патриоты" - спокойствие)...


 
13:38 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Starget писал:
 
Уж если и обливать помоями за использование детей в качестве политической пропаганды
Так никто и не говорит, что другие не используют. Я склоняюсь к тому, что за Навального голосует большинством молодежь и те, кому еще голосовать нельзя. У ЕдРо молодежь тоже присутствует, примерно в равных долях - молодежь и люди среднего возраста. Это если мы не берем тех, кого "якобы" пригнали на митинг и на выборы.
Я вообще против использования "неокрепших умов" во всякого рода манипуляциях.


 
13:40 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
И много намитингуешь в такой мороз?

 
14:42 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
И много намитингуешь в такой мороз?
Задача была показать количество несогласных с такими выборами. Не думаю, что цели тут иные.
А молодежь она и в Штатах такая - всем хочется быстрого результата и справедливости. Разговорился с пареньком 17-летним возле Белого Дома. Его интересовала моя позиция по Трампу (про Путина не говорили), ведь он такой плохой - собрался у Китая рабочие места забрать и вообще как можно верить олигарху (кстати не говорил, что он ставленник Путина). Заявил о своей готовности идти на демонстрацию против Трампа. Оказалось по итогу, что парень из Белоруссии, его еще в средней школе родители учиться отправили. На мой вопрос, а чем же тебе лично помешал Трамп, ведь ты учишься, у тебя есть перспектива работы, ты можешь спокойно говорить о своих политических взглядах...На что он ответил, что нельзя притеснять народы и отбирать у них работу (это про Программу возврата производства на территорию США) и строить стены (усиление миграционной политики с Мексикой). Вот как-то так.
Помню как однокурсники ходили и агитировали за приватизацию КнААПО (или АЗиГ тогда, не помню), типа вот смотрите как будет здорово - вот АСЗ скоро приватизируют и будет счастье... Результат мы примерно знаем.
Я к чему...молодежь - это будущее и если она глупая, то результат может быть плачевным.

 
19:02 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Starget
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khab писал:
 
Я к чему...молодежь - это будущее и если она глупая, то результат может быть плачевным.
Ну что же Вы только молодёжь выделяете? Если так присмотреться повнимательнее, то даже невооруженным взглядом можно увидеть, что глупцов у нас полно во всех возрастных категориях. И среди молодёжи (ну тут можно списать на недостаток жизненного опыта), и среди среднего и пожилого возраста (а вот тут я даже не знаю, на что списать). Посмотришь так на думу нашу боярскую, так там законы штампуют в большей части господа вполне приличных возрастов - тут молодёжь уже не приплетешь: и стар, и млад слуг народа выбирал.
Это я к чему, если электорат глупый (не важно, старики, люди среднего возраста или миллениалы), то последствия в стране будут печальные... Хотя сейчас и так печаль.

 
23:01 29 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
хабар писалa:
 
- противник того, чтобы игнорировать выборы.
 
хабар писалa:
 
Но на митинг сходил.
бугага. вы вникали в девиз митинга? Вот такие они, адепты навального
 
ashes писал:
 
Навальный, имея за спиной "крышу" в виде губера Н.Белых купил в Кировлесе деревяшки по цене ниже рыночной, потом продал их уже по рыночной.....Если собрался бодаться с властью в стране на почве коррупции, а тем более претендуешь на эту власть, должен быть белее снега и святее Папы Римского.
бодание навального с властью- есть способ зарабатывания бабла. Неужели Вам это непонятно?
 
хабар писалa:
 
А вы, путинцы, держитесь - денег нет и не будет еще как минимум шесть лет.
уж и не знаю, к кому вы обращаетесь, но вам того же и побольше
 
Starget писал:
 
большинство комментирующих тут явно придерживается взглядов и идеалов правящей партии
т.е. если не с навальным, то придерживаешься идеалов правящей партии? Железная логика. В точности как у стада на площади
 
Starget писал:
 
Уж если и обливать помоями за использование детей в качестве политической пропаганды, то обливать всех:
наивненько. Надо было это рассказать внуку автора произведения про Мальчиша-Кибальчиша (одно из произведений-родоначальников пропаганды с использованием детей), и он, Мальчиш-Плохиш, сразу бы застеснялся желать смерти российским пенсионерам 90х. Во всём мире (!!!) детям впаривают политику государства под соусом любви к родине.
 
Khab писал:
 
Я к чему...молодежь - это будущее и если она глупая, то результат может быть плачевным.
бросьте вы. Молодёжь лишь инструмент, глупая они или умная. Ничего они не решают, ваще ничего, всё решается совсем в других кабинетах, как и решение об этом горе-митинге.
 
Starget писал:
 
Это я к чему, если электорат глупый (не важно, старики, люди среднего возраста или миллениалы), то последствия в стране будут печальные...
ну что скажешь, очередная наивность, основанная на вере в то, что электоратом хоть что-то решается. Уж вроде небратья всё показали и доказали, но нет, наивняки всё также верят, что способны самостоятельно власть менять и политику страны двигать

 
02:17 30 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы все накинулись на бедных полуголодных детей...не знающих чем им завтра платить за учебу...на что одеться, обуться и т.д.......посмотрите на их лица.....уж сытые явно никуда не пойдут чего-то там требовать....народ доведен до отчаяния нищетой...забит и запуган...смотрите сколько полиции на фото....все оцеплено...автозак...как во время спецоперации...только снайперов не хватает в близлежащих домах....и сейчас уже не важно кто их собрал и наставил.....важно вообще что этот человек нашелся....хоть кто-то реально глаза открыл власти на ту гниль...которая в стране происходит....и даже тот же Навальный...в котором многие из вас увидели монстра...на самом деле политик очень умеренный...случись хотя бы близко что-то подобное в обществе где-нибудь в Европе....народ бы тут же обрушил свой гнев круша все вокруг...сжигая и разбивая...до полного выполнения своих требований....а здесь что....абсолютно безобидные ребята спокойно стоят и никого не трогают...но заинтересованная пропаганда очень быстро и легко может представить все в совершенно другом цвете...оболгать и облить грязью любого неугодного им.

 
09:37 30 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  хабар
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин не боится Навального. И вообще вряд-ли он кого-то в России боится- поляна зачищена добела.
Однако вот вопрос- а кого испугались местные власти, согнав столько полиции с автозаками? Скажите, когда митингуют едросы, количество автозаков такое же и пригоняют ли их (автозаки) вообще на места проправительственных митингов?
По поводу кировлеса. Исходя из своего опыта могу сказать - чтобы узнать все обстоятельства дела, надо читать само дело, что абсолютному большинству недоступно.
Как бы там ни было, есть судимость - не участвуешь в выборах. Все верно, и пока закон действует, никому исключения делать нельзя.
Допустим, Навальный виновен. А что, тот же Жириновский чист аки ангел? Или Зюганов не продавал места в своей фракции? Да там кого ни копни - в дерьмо вляпаешься. Разница только в том, что на Навального навесили судимость, а на Жириновского/Зюганова и прочих нет (хотя есть за что).
Месяца два-три назад где-то (по-моему, в Нов. газете) прочитал особое мнение судьи Конст. суда (ФИО его уже не помню, по поводу жалобы Навального), и суть этого мнения следующее - а почему это власть должна определять, достоин ранее судимый быть президентом или нет? Если власть принадлежит народу, то народ пусть и выбирает себе президента, а власть предоставляет всю подноготную кандидата.
Кстати, есть ранее судимые священники - и ничего, справляются :)
А святых в жизни не бывает (ими становятся единицы, и то после смерти). В каждого можно ткнуть пальцем хоть в уголовном, хоть в моральном плане.

 
11:55 30 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Что вы все накинулись на бедных полуголодных детей...не знающих чем им завтра платить за учебу...на что одеться, обуться и т.д.......посмотрите на их лица.....уж сытые явно никуда не пойдут чего-то там требовать....
Что-то на фото я не заметил бедных полуголодных детей, как например, в Африке. Все неплохо одеты, с недешевыми смартфонами, фотокамерами. А грустные, потому что холодно. Молодежь, которой нечем заняться, в данном случае просто инструмент достижения цели, только и всего.
 
Master85 писал(a):
 
народ доведен до отчаяния нищетой...забит и запуган...
То-то смотришь, что нищета настолько заела, что машину в дворе парковать негде, что в супермаркетах все с полными корзинами шастают, а не булку хлеба да макароны на последние деньги берут. Что количество внедорожников каждый год только растет. И далеко не все олигархи, что на них передвигаются. По заграницам тоже вроде не только элита ездит, но и простые граждане.
Так что не сгущайте краски. Не совсем все плохо.

 
13:17 30 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Starget
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
наивненько. Надо было это рассказать внуку автора произведения про Мальчиша-Кибальчиша (одно из произведений-родоначальников пропаганды с использованием детей), и он, Мальчиш-Плохиш, сразу бы застеснялся желать смерти российским пенсионерам 90х. Во всём мире (!!!) детям впаривают политику государства под соусом любви к родине.
Внезапненько! Столько лет жил, не знал, а тут добрая тетя Пароль мне открыла истину. Гражданочка, я уже не настолько наивен и глуп, и прекрасно понимаю, что пропаганду любви к Родине льют/пихают в голову детям по всему миру. Но хорошо ли это? А? Да и у нас вроде тут тема не про весь мир, а всего лишь про Россию.
 
Пароль писалa:
 
ну что скажешь, очередная наивность, основанная на вере в то, что электоратом хоть что-то решается. Уж вроде небратья всё показали и доказали, но нет, наивняки всё также верят, что способны самостоятельно власть менять и политику страны двигать
Попрошу Вас ярлыки сразу не вешать. Я не настолько глуп и наивен, чтобы верить, что "выборы" у нас в в стране хоть на что-то могут повлиять. Дураку понятно (надеюсь на это), что народ для господ в думе боярской ничто иное, как "дойные коровы", которых только и держат для выдаивания денег (на налоги, на машины, яхты, виллы, санкционку).
А подробные мануалы по резкому внесению изменений в политику страны расписаны в интернетах и школьных учебниках истории (хотя учитывая нынешнюю систему образованию, в последнем я начинаю сомневаться)
 
Пароль писалa:
 
т.е. если не с навальным, то придерживаешься идеалов правящей партии? Железная логика. В точности как у стада на площади
У-ля-ля! А чего это вы сразу оскорблять начинаете? Какое еще стадо? Или для Вас митингующие сразу получают статус "стада"? С чего вы решили, что логика у меня такая же, как и у них? Вы меня лично знаете, общались со мной? Или просто вбросили свое мнение, основанное на паре комментариев? В своем ранее оставленном комменте я вроде не писал о "либо Путин, либо Нэвэльный", зачем тогда холивары разводите на пусто месте, а? Кстати говоря, гражданочка, за кого голосовать то пойдете ? =D
 
kaktus2 писал:
 
То-то смотришь, что нищета настолько заела, что машину в дворе парковать негде, что в супермаркетах все с полными корзинами шастают, а не булку хлеба да макароны на последние деньги берут. Что количество внедорожников каждый год только растет. И далеко не все олигархи, что на них передвигаются. По заграницам тоже вроде не только элита ездит, но и простые граждане.
Так что не сгущайте краски. Не совсем все плохо.
Не стоит сравнивать количество машин во дворе с количеством денег у всего населения города/края/страны. Во дворе дома на 120 квартир 30 машин уже и так не дадут ни проезда, ни прохода. Но 30 машин это не показатель, что в доме живут все обеспеченные люди. Магазины также не показатель - кто-то берет с зарплаты продуктов на полмесяца-месяц. Да и преобладающее число любителей наполнить корзины как раз на машинах и передвигаются. А это далеко не "все", как вы написали. Мне почему то попадались и люди с закупкой на 5к, и люди с продуктами на 100 рублей (да-да, чай-макароны-хлеб). Наверное мы с Вами в разные магазины ходим. "Заграницы" это тоже отдельный вопрос - сравнивайте стоимость туров и саму страну. Одно дело какой нибудь Китай, другое дело Германия. Не стоит поездки на отдых использовать как показатель экономического благосостояния населения.

 
22:39 30 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
хабар писалa:
 
Месяца два-три назад где-то (по-моему, в Нов. газете) прочитал особое мнение судьи Конст. суда (ФИО его уже не помню, по поводу жалобы Навального), и суть этого мнения следующее - а почему это власть должна определять, достоин ранее судимый быть президентом или нет? Если власть принадлежит народу, то народ пусть и выбирает себе президента, а власть предоставляет всю подноготную кандидата.
Какую-то ахинею прочитали, или скорей всего сами придумали, а тут пытаетесь представить как мнение судьи Конст. суда )). Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации» №19-ФЗ был принят в 2003 году, 15 лет назад, Карл ! 15 ! Был ли тогда ютуб? Был ли тогда блогер Навальный? Или путинские боевые маги предвидели появление Алешки добра молодца и специально пропихнули этот документ? Вы господа в адеквате?
Запомните, согласно данного документа, а именно его ст.3 г.Навальный не может принять участие в выборах.
А вы господа за что бастуете то? Вы выступаете за отмену федерального закона №19-ФЗ? Или за то, чтобы центроизбирком нарушил данный закон?

 
22:57 30 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Starget писал:
 
пропаганду любви к Родине льют/пихают в голову детям по всему миру. Но хорошо ли это? А?
это и не хорошо и не плохо, как и дождь, ночь и другие явления природы, это закон жизни. А такие как Вы так рьяно обозначают преимущества заграницы западной, а если Вам указали, что Ваше "плохо", там такое же, как и у нас, то сразу- "вроде тут тема не про весь мир". Нелогичный Вы какой-то.
Мне пофих на использование навальным детей, в т.ч. и на таких митингах, мне непонятно, как "полуголодное" чудо с айфоном 15-летнего возраста на митинге с призывом бойкота выборов рассказывает мне как жить и голосовать нужно. Здесь разобран сюжет Дождя с этого муроприятия, только в Москве. Полагаю, навальнята не будут упрекать Дождь в предвзятости. Как и у нас, в Москве- школяры и неадекваты преклонного возраста.
 
Starget писал:
 
 
Пароль писалa:
 
т.е. если не с навальным, то придерживаешься идеалов правящей партии? Железная логика. В точности как у стада на площади
С чего вы решили, что логика у меня такая же, как и у них? Вы меня лично знаете, общались со мной? Или просто вбросили свое мнение, основанное на паре комментариев?
ну да, Вы правильно поняли (славатехосподе), только не по паре, а по одному комментарию. Или Вы эту глупость написали просто так, потрындеть-
 
Starget писал:
 
судя по комментариям в принципе ясно, что большинство комментирующих тут явно придерживается взглядов и идеалов правящей партии
 
Starget писал:
 
А чего это вы сразу оскорблять начинаете? Какое еще стадо?
Вы весь электорат назвали глупым (или опять это ничего не значило?), навыбирал он Вам, понимаешь, не ту думу "боярскую", весь народ обозвали "дойными коровами", а я 20 наивных школяров, которые под дудочку пастушка вышли на преддойное мероприятие, своим словом назвать уж не могу. Противоречивый Вы какой-то.
 
Starget писал:
 
Я не настолько глуп и наивен, чтобы верить, что "выборы" у нас в в стране хоть на что-то могут повлиять.
ну чтож ж Вы нам тогда про глупый электорат впариваете? Непоследовательный Вы какой-то.


 
00:08 31 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Starget
сообщений: 117
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
ну да, Вы правильно поняли (славатехосподе), только не по паре, а по одному комментарию.
У Вас просто фантастические способности выяснять характер и умственные способности людей по нескольким предложениям. Вам бы в отдел "Э" бы пойти, выискивать потенциальных предателей родины и прочих мракобесов по комментариям во всяких там ВКшечках, Одноклассниках и прочих богомерзких соцсетях (на самом деле нет). :-))
 
Пароль писалa:
 
Или Вы эту глупость написали просто так, потрындеть-
Тут все таки или иначе приходят "потрындеть", Вы не исключение? Али я ошибаюсь?
 
Пароль писалa:
 
Вы весь электорат назвали глупым (или опять это ничего не значило?), навыбирал он Вам, понимаешь, не ту думу "боярскую", весь народ обозвали "дойными коровами", а я 20 наивных школяров, которые под дудочку пастушка вышли на преддойное мероприятие, своим словом назвать уж не могу. Противоречивый Вы какой-то.
Так, разбираемся. Я чего-то видимо не вижу, или не понимаю. Где я назвал ВЕСЬ электорат глупым? Вы мне пожалуйста процитируйте, укажите эту фразу, где черным по белому написано, что я называю весь электорат странны глупым! Далее, про "навыбирал он Вам, понимаешь, не ту думу "боярскую" - мы вроде как уже выяснили, что электорат ничего в данной стране не выбирает и ни на что не влияет. Погодите ка, а кто же это сказал? А, точно:
 
Пароль писалa:
 
ну что скажешь, очередная наивность, основанная на вере в то, что электоратом хоть что-то решается. Уж вроде небратья всё показали и доказали, но нет, наивняки всё также верят, что способны самостоятельно власть менять и политику страны двигать
 
Пароль писалa:
 
весь народ обозвали "дойными коровами"
А Вам что, обидно, что я Вас тоже в их число записал? Или Вы не согласны с утверждением? Может предложите более корректное сравнением, которое для Вас обидным не будет.
 
Пароль писалa:
 
ну чтож ж Вы нам тогда про глупый электорат впариваете? Непоследовательный Вы какой-то.
Опять двадцать пять. Прууууфы, где пруфы? Где я назвал весь электорат глупым?
 
Пароль писалa:
 
А такие как Вы так рьяно обозначают преимущества заграницы западной, а если Вам указали, что Ваше "плохо", там такое же, как и у нас, то сразу- "вроде тут тема не про весь мир". Нелогичный Вы какой-то.
О хоспаде! Такие как мы! Какие? Не патриоты? Кто не с Путеным и ЕдРом? Кто смотрит на то, как живут за бугром? Кто? Проясните пожалуйста, прежде чем ярлыки вешать. И вообще у нас тут холивары про россию-матушку ведутся. Я этих ваших "заграницах западных" не жил, политику их внутреннюю на себе не ощущал, потому и критиковать не стану.
 
Пароль писалa:
 
Здесь разобран сюжет Дождя с этого муроприятия, только в Москве. Полагаю, навальнята не будут упрекать Дождь в предвзятости. Как и у нас, в Москве- школяры и неадекваты преклонного возраста.
К дождю, впрочем как и к россии-24 и прочим подобным недо-новостным каналам мнение у меня весьма негативное. Как и к гражданину Шарию (псевдоаналитику которого вы сюда вкинули), который уже несколько лет на радость поцреотам мусолит тему "Порох-Нэвэльный-Злая Украина - Путин Бог - "Крым наш". Хотя на мнение мое Вы конечно наплюете (как и я на Ваше), и попытаетесь снова найти в словах моих упоминание глупого электората и оскорбление чувств патриотов. Фас!

 
10:09 31 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  хабар
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Какую-то ахинею прочитали, или скорей всего сами придумали, а тут пытаетесь представить как мнение судьи Конст. суда )). Федеральный закон «О выборах Президента Российской Федерации» №19-ФЗ был принят в 2003 году, 15 лет назад, Карл ! 15 ! Был ли тогда ютуб? Был ли тогда блогер Навальный?
Вношу поправку - не по жалобе Навального, а год назад по жалобе другого кандидата (в какие-то там депутаты), но по тому же поводу: " При этом судья Константин Арановский заявил о несогласии с выводами КС. В особом мнении он указал, что условное осуждение свидетельствует об умеренной степени общественной опасности деяния. "Избиратели, разумеется, сами позволяют себе время от времени заблуждения и небрежности, но и это не дает оснований ограничивать право их выбора, - писал он. - Право граждан баллотироваться и выбирать среди кандидатов нельзя ограничивать с той целью, чтобы мандаты и должности доставались исключительно безупречным их получателям".
вот здесь


 
13:28 31 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
После неудачной акции 28.01.2018 штабы Навального начали схлопываться один за одним.
Штабы Навального начали закрываться по причине отсутствия поддержки, наличия замечания в адрес руководителей штабов, что никто не был задержан, было мало людей на митинге, мало шума, "мяса".
Похоже мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать.
Интересно, куда подадутся наши навальнята и местный навальный -Паньков? К кому же теперь побежит, сердобольный наш никому не нужный мундеп?


 
13:54 31 января 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denisa писалa:
 
местный навальный -Паньков?
Так он уже переметнулся в очередной раз. Будет искать очередной повод для хайпа.
Про закрытие штабов ничего не слышал, но то что протестное движение притихло это видно.


 
17:31 7 февраля 2018
тема Митинг сторонников Навального проходит на площади Ленина под бдительным присмотром полиции наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Спасибо редакции за непредвзятый стиль изложения материала.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"