JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка
  написать сообщение  
10:36 25 января 2018 обсуждаемая новость В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 10-ти утра начался пожар на улице Технической в частном секторе микрорайона Менделеева. Огонь охватил несколько комнат. Соседи предупредили прибывших на место пожарных, что в доме находится дети дошкольного возраста. Звено газодымозащитной службы проникло в дом и эвакуировало двух малышей на свежий воздух. Пожарные проводили реанимацию до прибытия скорой помощи, но увы, было слишком поздно — оба ребёнка погибли... Были ли в момент пожара в доме взрослые, пока неясно.
 
В настоящее время продолжаются работы по проливке и разборке деревянных полов и перегородок. В доме полностью выгорела одна комната и чердачное помещение. На месте работали отделения 13-й и 11-й пожарных частей. Подробности случившегося уточняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:17 25 января 2018
тема В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка наверх
 
  ЯсныйДень
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели соседи не попытались сами спасти детей, если знали, что они там? Я никого не обвиняю, но ведь это просто бесчеловечно как-то...

 
11:19 25 января 2018
тема В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка наверх
 
  mulatochka
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бедные ангелочки. :-(

 
14:20 25 января 2018
тема В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Царство детям Небесное. Конечно здесь взрослые не досмотрели.

 
21:06 25 января 2018
тема В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Такова судьба.
А соседям надо было иметь лишний гемор для себя? А если детей там не было бы?

 
11:40 3 февраля 2018
тема В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка наверх
 
  agata137
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пожар начался с дивана в доме. Предположительно с незатушенной сигареты. Помимо детей 2 и 3 лет там был инвалид по псих.заболеванию. Он проснулся от дыма и вышел наружу невридимым. Можно предположить, что это от его сигареты произошло возгарание. Он детей спасать не стал, что с него взять, он инвалид. Пожарных вызвали соседи. И они же по их прибытии сказали, что в доме маленькие дети. Пожарные детей вытащили еще живыми. Но до приезда скорой помощи они умерли. Вопрос. Сколько времени прошло с момента вызова соседями пожарных и до их приезда. И почему соседи не стали спасать детей, зная что они там. Мне честно стыдно за жителей Дальнего Востока. Они всегда помогают тем, кто в беде. Если бы это случилось в Краснодарском крае, я бы не удивлялась. Но тут стыдно.


 
15:39 3 февраля 2018
тема В результате пожара в посёлке Менделеева погибли два малолетних ребёнка наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
agata137 писал(a):
 
Мне честно стыдно за жителей Дальнего Востока. Они всегда помогают тем, кто в беде. Если бы это случилось в Краснодарском крае, я бы не удивлялась. Но тут стыдно.
Вот прям за все 6 млн жителей стыдно? Смею предположить, что у Вас от такого стыда покраснело не только лицо. Вы всегда все чрезвычайные происшествия возводите в абсолют? А может существует какой-то Кодекс дальневосточника, о котором мне неизвестно?
Снимите уже, наконец, розовые очки и вспомните тот контингент, проживающий на Площадке. Тогда все стереотипы о взаимопомощи дальневосточников развеятся сами-собой.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"