JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП
  написать сообщение  
17:47 3 января 2018 обсуждаемая новость На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 16:30 на «пьяной дороге» со стороны Ленинского округа, неподалёку от «Барракуды», выехал за пределы проезжей части и врезался в столб «Ниссан Куб». По словам свидетелей, случилось это на почти пустой дороге.
 
Столб повис на проводах, а машина поспешно уехала с места происшествия. Но очевидцы запомнили её марку и номер, так что найти машину с характерными повреждениями не составило труда. Теперь водителю предстоит не только понести ответственность за оставление места ДТП, но и возместить ущерб за поваленный столб.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:51 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  Maksseem
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Визуально кажется, что дорога более-менее нормальная. По факту машину в колее кидает в произвольном направлении. Это у нас называется "отлично почистили" и "покажите мне хоть одну дорогу, где невозможно проехать". Не первый и не последний случай, они так и будут продолжаться, пока не сойдёт снег.

 
18:03 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  UrBT
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего подобного, если ехать спокойно-никуда не выкидывает и все хорошо.Весь город проехал сегодня вдоль и поперек

 
19:18 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  Dimusikus
сообщений: 228
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думал что куб на такое способен, завалить столб и спокойно поехать дальше своей дорогой, он что, рамный, или настолько усиленный? В другом случае я бы однозначно подумал над версией что столб сам упал....от какогото испуга...

 
20:13 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksseem писал:
 
По факту машину в колее кидает в произвольном направлении.
Вот прям просто так кидает? И когда пытаетесь выехать из колеи? А зачем? Не уверен, как говорится, не обгоняй
 
Maksseem писал:
 
Не первый и не последний случай, они так и будут продолжаться, пока не сойдёт снег.
Я Вам даже больше скажу - это будет продолжаться и когда снег сойдет. И зимой и летом на дороге кто-нибудь да не справится с управлением. Всякое в жизни случается.

 
20:51 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  Maksseem
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Вот прям просто так кидает? И когда пытаетесь выехать из колеи? А зачем? Не уверен, как говорится, не обгоняй
О, великий теоретик езды подоспел.
Я вас даже пытаться не буду в чём-то убедить. Просто сядьте за руль и попробуйте там проехать на скорости хотя бы 40 км/ч.

 
21:35 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksseem писал:
 
О, великий теоретик езды подоспел.
Да ладно, почему же теоретик?
 
Maksseem писал:
 
Я вас даже пытаться не буду в чём-то убедить.
Это верное решение. У всех способности разные и в вождении тоже. И машины у нас с вами по всей видимости, тоже разные. Поэтому предлагаемый тест обречен на неудачу. Ездили по Лазо 30 декабря. В одну сторону. Возвращались другой дорогой, потому что в районе реконструкции езда не очень приятная. Ну а в том месте, где столб свалили вполне нормально.
Я просто считаю, если для вас дороги ужасные, ну не надо рисковать и подвергать окружающих опасности.
Один умный человек писал в одной из тем, что вы просто не ездили в нашем городе по дорогам лет 20 назад.
В данном случае, если виновник скрылся с места ДТП, то скорее всего причина наезда на столб кроется вовсе не в состоянии дороги.

 
23:35 3 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет поперек Вы погорячились. Почистили снег плохо. Разве не видно только две колеи нескользкой дороги?! Например, в центре города поверните от Юсити налево пр. Ленина в сторону Димитрова. Видел как машины спокойно при поворотах и разворотах застревали на трамвайных рельсах с высокими ледяными колдобинами что снег во многих местах просто укатан машинами, а в центре проезжей части оставлен вал снега. Не знаю основной причины, но снег помог Кубу не справиться с управлением - это точно. Здесь бровку цеплять не надо, она сама может даже профи "цапануть" при разрешенных 58 км!ч.

 
18:42 5 января 2018
тема На «пьяной» дороге «Ниссан Куб» снёс столб и уехал с места ДТП наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimusikus писал:
 
Не думал что куб на такое способен, завалить столб и спокойно поехать дальше своей дорогой, он что, рамный, или настолько усиленный? В другом случае я бы однозначно подумал над версией что столб сам упал....от какогото испуга...
Это травмобезопасный столб,взял удар на себя- погасил энергию удара поэтому куб целехонький уехал. нанотехнологии налицо. прогресс.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"