JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Самую обаятельную и привлекательную выбирали среди старшеклассниц
  написать сообщение  
17:38 22 декабря 2005 обсуждаемая новость Самую обаятельную и привлекательную выбирали среди старшеклассниц  
  Наталья Неудахина
Каждая девочка, девушка, женщина хочет быть в центре внимания. Кажется, именно для этого и был придуман конкурс школьной красоты ?Мисс Класс?, который прошел в ДК железнодорожников Комсомольска-на-Амуре.
 
Рассказывает организатор и ведущая шоу платьев, цветов и улыбок, Галина Алексеевна Ольшевская:
 
? Мы разнесли по школам объявления о том, что можно попробовать себя в этом конкурсе. А потом работали с совершенно каждой девочкой, с каждой желающей.
 
Работалось очень по-разному. Сначала некоторые раскрывались, потом закрывались, потом снова? Сложно было, ведь школьники ? они очень занятые люди, очень. У них уроки, репетиторство, дополнительные занятия? Именно по этой причине несколько участниц отсеялись ? было 11, осталось 7. Если честно, я думаю, мы можем сделать лучше, ведь это был первый конкурс, и нам просто не хватило времени. Жаль, что народу было меньше, чем мы ожидали.
 
Итак, 10 декабря в 16 часов в ДК железнодорожников на конкурсе ?Мисс Класс? участниц было действительно семь, а народу ? действительно мало.
 
Но мероприятие оказалось неожиданно интересным.
 
Разбавленный восхитительнейшим зрелищем от клуба ?Аэлита?, дебютным выступлением КВН-команды от ДЮЦ ?Юность? (делаем скидку на ?дебютное?), танцами ансамбля ?Непоседы?, конкурс был сплошной феерией. Меняющиеся наряды, эмоциональные танцы, трогательно-исполненные песни, совершенно раскованные участницы ? Дарья Павленко, Катя Петренко, Наташа Виноградова, Юлия Мишкина, Катя Крайнова, Катя Каюмова, Катя Гладченко.
 
Одним из конкурсов был обозначен конкурс новогодних костюмов (вот вам и предпраздничный момент!). К сожалению, само дефиле было раза в четыре короче, чем могло было быть, и зрителям не удалось рассмотреть все складочки на платье-тюльпане или меховушку у розового зайца? Но мы с фотографом проникли за кулисы, запечатлели обладательниц лучших нарядов и получили немного слов в комментарии.
 
Даша Павленко:
 
? Идея создать костюм розового зайца пришла, когда я насмотрелась фильма ?Блондинка в законе?. И вот появился повод сделать такой костюм. Чтобы сделать его, нужна только фантазия и желание. Всё делалось вручную.
 
Екатерина Гладченко:
 
? А я занимаюсь в детско-юношеском центре ?Юность? в театре моды ?Росинка?. Всем коллективом, вместе с преподавателем Любовью Николаевной, мы придумали этот тюльпан.
 
Самое любопытное, что по итогам конкурса никто не получил первого, второго и так далее места, только звания: ?Мисс Шоу?, ?Мисс Обаяние? и другие ? обойденной не осталась ни одна участница.
 
Как нам сказали по большому секрету организаторы, ?у девочек оказалось слишком разная подготовка: кто-то из них профессионально занимался танцами, кто-то ? пением?.
 
Идея подобного творческого конкурса ? каждой дать шанс попробовать себя в творчестве. Следующий шанс для школьниц будет в следующем году. Не упустите!
 
Ульяна Крикливая, "Наш город"

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:51 23 декабря 2005
тема Самую обаятельную и привлекательную выбирали среди старшеклассниц наверх
 
  Vector-7
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я щас напишу сообщение, а мне как всегда скажут, что я прям неправильно понял :-( . Но огромное "Спасибо" mad вам, уважаемая за то, что вы сделали нам скидку на дебютное выступление. Если знаешь, как это все репетируется, да как потом за кулисами стоишь и ревешь в 33 струи не считая брызг ("Слова забыли!!!"), а тут: "Делаем скидку на дебютное". Вроде бы ничего плохого, а мне, как участнику команды, кажется, что нас обос... doubt обкакали по полной программе. Лучше бы так и написали, как думаете: "Ужастное и позорное выступление". Кстати, и выступление уже не дебютное. У нас даже программа уже есть, с Нового года гонять начнем. И название: "От фонаря" А в остальном я, в принципе согласен.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"