JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Минвостокразвития: На дороги Комсомольска выделят более 2-х миллиардов рублей
  написать сообщение  
11:13 16 ноября 2017 обсуждаемая новость Минвостокразвития: На дороги Комсомольска выделят более 2-х миллиардов рублей  
  Ольга Щербакова
 
Более 2-х миллиардов рублей направят на ремонт улично-дорожной сети Комсомольска-на-Амуре до 2020-го года в рамках выполнения плана социально-экономического развития города. Об этом сообщает пресс-служба Министерства РФ по развитию Дальнего Востока.
 
В 2016-м году была проведена диагностика 149-ти объектов с асфальтовым покрытием протяжённостью 247 километров, что позволило определить состояние улично-дорожной сети Комсомольска. Была также разработана транспортная схема города — на данный момент она находится на согласовании в Росавтодоре. Как отметили авторы транспортной схемы, на реконструкцию УДС до 2032-го года потребуется 24 миллиардай.
 
В последние месяцы в городе Юности активизировались дорожные ремонты — за 2 года уже отремонтировано 37 объектов улично-дорожной сети протяжённостью 24,5 километра на сумму 343,2 миллионов рублей.
 
— Разработана проектная документация по реконструкции Комсомольского шоссе, документация в стадии прохождения госэкспертизы, — отмечают в Минвостокразвития. — На завершающем этапе строительство автодороги от перекрёстка Комсомольское шоссе — проспект Победы до улицы Пермская. Прорабатывается вопрос в части строительства развязки после реконструкции Комсомольского шоссе.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:30 16 ноября 2017
тема Минвостокразвития: На дороги Комсомольска выделят более 2-х миллиардов рублей наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
в 2032 году мне будет (было бы) 64 . доживу ли я)) в в данный момент я активный автолюбитель и я сейчас хочу ездить по хорошим дорогам а не через 15 лет. это похоже на лозунг из прошлого- "каждой семье в каком то году по квартире бесплатно" и по сему кроме улыбки это не вызывает

 
14:42 16 ноября 2017
тема Минвостокразвития: На дороги Комсомольска выделят более 2-х миллиардов рублей наверх
 
  dvigun
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер-1 писал(a):
 
На завершающем этапе строительство автодороги от перекрёстка Комсомольское шоссе — проспект Победы до улицы Пермская
Так вроде дорога заглохла - деньги кончились.
 
шофер-1 писал(a):
 
Прорабатывается вопрос в части строительства развязки после реконструкции Комсомольского шоссе.
Как то странно проект реконструкции, а затем разработка развязки - это разве не вместе должно идти.

 
22:15 16 ноября 2017
тема Минвостокразвития: На дороги Комсомольска выделят более 2-х миллиардов рублей наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
dvigun писал:
 
Как то странно проект реконструкции, а затем разработка развязки - это разве не вместе должно идти.
это неправильно! Правильно сначала сделать Комшоссе, а следующий этап - делать развязку, разрушив Комшоссе. Экономия, и хозяйская рука во всем! Видимо, если растянуть, то деньжат в карман можно по-больше отложить. На ум других мыслей не приходит. Ну и как без лозунга: Запустим скоростную ЖД-линию!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"