JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Стас Пьеха неожиданно поздравил комсомольчанку с днём рождения во время концерта
  написать сообщение  
12:38 14 октября 2017 обсуждаемая новость Стас Пьеха неожиданно поздравил комсомольчанку с днём рождения во время концерта  
  Женя Моисеев
Концерт Стаса Пьехи состоялся в эту пятницу, 13 октября, в ДК Авиастроителей Комсомольска-на-Амуре. Зрители услышали уже полюбившиеся им и новые композиции артиста. В рамках концерта Пьеха раскрыл и свой поэтический талант, прочитав несколько стихов собственного сочинения, вошедших в сборник его поэзии. Одно из стихотворений он посвятил всем мамам, и своей в том числе, вспомнив, какой она была в молодости.
 
Затем зрители с замиранием сердца слушали лирическую композицию, посвящённую матерям, а после певец и вовсе удивил их, поздравив от имени дочери одну из комсомольчанок, сидящих в зале.
 
Дело в том, что Комсомольск стал для певца уже седьмым городом на Дальнем Востоке, где он выступил с гастролями. В начале тура на одном из концертов к нему подошла девушка, попросившая в Комсомольске-на-Амуре со сцены поздравить её маму. Конечно, для последней сюрприз от дочери стал приятной неожиданностью. Женщина по имени Галина вышла на сцену и преподнесла Стасу Пьехе букет цветов.
 
— Для меня это стало полной неожиданностью, — призналась Галина. — Накануне мне позвонила дочь и попросила, чтобы я купила букет цветов и подарила его Стасу, потому что программа концерта, по её словам, будет просто восхитительной. Я так и сделала, и была приятно удивлена.
 
К слову, зал очень тепло принял музыканта. Некоторые песни, такие, как «Ты грустишь», «На ладони линия» зрители исполняли, подпевая артисту. Последний много общался с залом, шутил на тему того, что у него два дома, один из которых — гостиницы, в которых он бывает на гастролях. Кроме того, Стас Пьеха отметил аромат духов в зрительном зале, похвалив комсомольчанок, что они хорошо подготовились к его приезду.
 
Завершился визит артиста в город Юности автографсессией. Мероприятие организовало агентство «Ivan Lashmanov концерт».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:21 15 октября 2017
тема Стас Пьеха неожиданно поздравил комсомольчанку с днём рождения во время концерта наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
про аромат духов это точно не троллинг?

 
14:19 15 октября 2017
тема Стас Пьеха неожиданно поздравил комсомольчанку с днём рождения во время концерта наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже удивлена, ну может правда ему понравился аромат, ведь беднота не купит себе билет а ходят туда состоятельные дамочки и на духи приличные думаю им хватает :-)
Ну а может у Стаса фетиш по ароматам))))

 
19:25 15 октября 2017
тема Стас Пьеха неожиданно поздравил комсомольчанку с днём рождения во время концерта наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ворона- писалa:
 
ну может правда ему понравился аромат, ведь беднота не купит себе билет а ходят туда состоятельные дамочки и на духи приличные думаю им хватает
Ну да, ну да. Дамы со вкусом не обливаются духами так, что аромат по залу развевается. Лично я двоих знаю, с виду приличных, но за версту разящих парфюмом.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"