JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
08:17 11 октября 2017 обсуждаемая новость В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт  
  Ольга Щербакова
 
Подходят к завершению работы по реконструкции сквера у гостиницы «Амур» — здесь уже снесены «лишние» старые деревья, заасфальтированы пешеходные дорожки. Как мы уже писали, здесь впервые в Комсомольске-на-Амуре укладывался так называемый штамповочный асфальт. В конце прошлой недели его начали покрывать краской — дорожки будут не привычно чёрные, а цветные: фиолетовые с оранжевой «каймой».
 
Отношение к нововведению у комсомольчан разделилось: кто-то считает, что пешеходные дорожки слишком уж аляпистые, ну а другим нововведение пришлось по вкусу.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
23:05 11 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MoRF писалa:
 
А краска... так сойдет она, тем более, что я бы понял если бы красили весной, как только снег сошел, а сейчас для кого?
я так думаю что для губернатора . вспомним как для него запускали фонтан на один день на жд. вокзале. и больше я его работающим не видел. показуха и не более

 
23:05 11 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  Pravilnaya
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во всем надо искать плюсы! Зато получается ярко и аляписто. На фоне серой осени и зимы будет выделяться и поднимать настроение.

 
23:58 11 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pravilnaya писалa:
 
Во всем надо искать плюсы! Зато получается ярко и аляписто.
Интересный плюс вы тут обнаружили. Слова "аляписто" в русском языке не существует. Зато есть слово "аляповато" - что значит грубо, безвкусно.
Но почему то мне кажется, что мэру, губернатору и всей их свите эти дорожки понравятся.

 
11:27 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маразм какой-то. Кругом грязища, обувь грязная мгновенно оставит грязную полосу по это замечательной краске. И будут грязные затоптанный, цветные дорожки. Может лучше газоны организовать так, чтобы земля с них и пыль не летела, а уже потом красоту такую наводить? Неужели люди так не научились распоряжаться деньгами с умом?

 
12:38 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  Funny
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не переживайте вы за эстетику.
Если красят той же краской, которой наносили дорожную разметку на ул.Юбилейной и прочих дорогах, к весне все растворится.


 
13:00 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисонька писалa:
 
У меня во дворе асфальта нет, а тут его даже красят!
У меня тоже дыры заделывают не асфальтом до первого дождя. Как же это уже надоело (далее непечатная лексика). Ведь и деньги есть, раз осваивают на все подряд, а элементарный ямочный ежегодный (!) асфальтофый ремонт делать прекратили!!! Что это если не Бардак.
Не ежегодный, а четырехлетний ремонт сейчас в тренде.
Считаю, что приоритет должен в первую очередь в твердом ровном покрытии дорог асфальтом (плитами), чтобы не пачкали колеса и прочая обувь в глине вне асфальта и не пачкала эта обувь весь город, а уже во вторую очередь думать об эстетеке.

 
16:23 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
А скользко не будет от красоты.

 
17:42 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostia0904 писал:
 
А скользко не будет от красоты.
Конечно будет!

 
18:56 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Добрая писалa:
 
Как же вы одолели уже со своим негативом. Все не то, все не так. Почему ни один не пошел в администрацию и не предложил свои варианты развития того или иного проекта?! Почему только готовенькое все "мастера" хаять
А Вы знаете адрес где рационализаторские предложения принимают?

 
20:02 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну покрасили и покрасили. Нашему народу прям не угодишь - ну ничего не нравится. Недооформлено же еще, потому судить рано.

 
20:14 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
Недооформлено же еще, потому судить рано.
Действительно! Еще травку нарисуют, цветочки, и будет совсем красота!

 
20:32 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фрезия писалa:
 
Ну покрасили и покрасили. Нашему народу прям не угодишь - ну ничего не нравится. Недооформлено же еще, потому судить рано.
денюшки налогоплательщиков потрачены , а Вы говорите ну потратили и потратили. а дороги в ямах. может стоило рациональней быть.

 
21:27 12 октября 2017
тема В сквере у гостиницы «Амур» начали раскрашивать асфальт наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня слышал по одной из местной радиостанции как Иван Лаврентьев обьяснял почему покрасили асфальт . так вот по его коментам асфальт покрасили не только ради "красоты" с его слов это сделали еще и для лучшего сохранения сего. якобы покрашенный он лучше сохраняется. лично мне стало смешно . оказывается вот почему у нас на дорогах асфальт к весне тает вместе со снегом. -потому что его осенью не покрасили)))

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"