JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
18:28 7 октября 2017 обсуждаемая новость Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня, 7 октября, в Комсомольске-на-Амуре, как и во многих других городах России, сторонники Алексея Навального устроили массовую и акцию скрасив пасмурный субботний день красными шариками и синими мигалками. Около 16-ти часов они начали шествие по улицам Центрального округа. Сначала участников было несколько десятков, в руках почти у каждого — красные воздушные шарики с надписью «Навальный», а у некоторых красные таблички с этой же фамилией.
 
Колонна, где была, в основном, молодёжь, проследовала по проспектам Ленина, Первостроителей, Аллее Труда и Мира. Завершающей точкой прогулки стала городская Набережная.
 
Весь путь «навяльнят» отслеживало не меньшее количество сотрудников различных спецслужб, в форме и штатском. В середине шествия к сопровождению колонны присоединилось четырёхколёсное оружие психологического давления — автозак. Однако, вся акция прошла без задержаний.
 
Чуть раньше одиночный пикет у здания ФСБ устроил депутат Олег Паньков. За депутатом пристально следили сотрудники органов, но в этот раз обошлись без его задержания. Напомним, что Паньков только на этой неделе вышел из под 25-суточного ареста.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:28 9 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dartcode писал(a):
 
У вас красивый отремонтированный подъезд? УК постоянно моет полы в нем? Ухоженный чистый двор?
У меня именно так. Уже давно в ЖКХ все очень нормально с законами. Проблема только в соседях. Это самый простой показательный ответ из всего перечисленного Вами. С остальным чуть сложней, но оно решаемо даже при Путине, а при ком-то другом не станет лучше. Проблема в людях.
 
dartcode писал(a):
 
Т.е. вы готовы жить как я описал и возражений у вас нет и считаете это нормальным?
Я не живу как Вы описываете. Амбиции?! У молодежи?! У большенства только желание денег. А вот работать как-то желания нет. Уж я знаю о чем говорю.
 
dartcode писал(a):
 
Я знаю что ВВП их не заработал и не давал в долг. Нет у него права что то кому то прощать иди дарить за чужой счет.
Это как каждая кухарка умеющая управлять государством. Все то Вы знаете.
 
dartcode писал(a):
 
У вас логика - дайте мне сколько считаете нужным. Все что нужно молодежи - это возможности. Дальше они сами разберутся. Как раз возможностей то ВВП и Ко всех лишили.
Не думаю, что при Навальном останутся даже нынешние возможности. Считаю не правильно действует.
 
dartcode писал(a):
 
Серьезно?)) Из 140 млн не найдется никого? Незаменимых нет.
Найдется. Я ведь сказал, что на данный момент нет.
 
dartcode писал(a):
 
Все проще. Такие как вы только брызгают слюнями на монитор с той стороны. Пойти в одиночный пикет, написать претензию или еще как то отстоять свои права не хотят и не будут. Вы из тех 99% людей которые примут любой исход и решение. Всего лишь)).
Вы совсем меня не знаете))) Глупым стоянием я заниматься бы не стал. Свои права стараюсь знать и их отстоять. Просто все надо делать с умом. А данные митинги глупейшие!!!
 
Ekkl писал:
 
такое простое казалось бы решение имеет право на существование, какие основные проблемы нашей медицины? низкая оснащенность( а это деньги на оборудование и препараты), нехватка площадей( а это деньги на строительство), квалифицированные кадры( и снова банальные деньги на з\пл.) ну никуда без денег
Не всегда имеет право на существование. Не всегда повышение зарплаты говорит о лучшей трудоспособности. Найти реально хорошо работающего человека очень проблематично.
 
граммофонт писалa:
 
Читаю и не уразумею,неужели действительно в России столько дураков
Я дурак от того, что не поддерживаю Навального и на данный момент не вижу замены Путину??? Это что еще за вывод?!
 
граммофонт писалa:
 
Неужели вы действительно прекрасно живете в стране,где тебя не защищает закон
И без Навального у нас есть хорошие законы. Проблема не в законах, а в людях. И уж Навальный не поменяет менталитет народу.


 
20:34 9 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
такое простое казалось бы решение имеет право на существование
Это не работает. Предложите чиновников профинансировать 2-кратно с ожиданием 2-кратной отдачи... собственно в чем она еще будет исчисляться. Как решение - дать денег, оно простое. Для школоты самый норм. А вот финансирование ли является главной проблемой медицины РФ - подозреваю что нет. Можете погуглить как структурам РФ давали "многоденег" и как это было не эффективно. Под боком пара заводов как раз, включенных в пару корпораций. Даже без примеров, методически, предлагать однобокое и простое решения для реформирования сложной структуры это профанация. Деньги отлично работают на личном уровне - решают все проблемы. Хорошо - в маленьких организациях. В первой обойме для средних по сложности структур, теоретически. А для гос.структур они не работают. Потому проблемы гос.структур не от финансирования.
 
Ekkl писал:
 
вот пруфы все опять в открытых источниках
Там в ссылке говорят, что статьи бюджета засекречены. Я полагаю ее авторам было неинтересно выяснять на что потрачены деньги, если можно написать что возможно они потрачены на вооружение. А нам выше Навальный говорил про какие-то миллиарды и войска, т.е. про военных РФ, вооружения РФ и действие всего этого на территории другого государства. А оказывается он беспокоился за гуманитарку с секретным бюджетом... Что за гуманитарка и сколько ее по деньгам в точности Навальному неизвестно... И про гуманитарные катастрофы, и про внешнюю политику. Ему не нравится только то, что РФ тратит деньги на Донбасс. Это называется "вести войну". Чушь полнейшая.
 
Ekkl писал:
 
какой базис шмазис? вы о чем? ведь простая же вещь, если предприниматель зарабатывает 30 тыс в месяц, да забудьте про него вообще с его грошами, нет его пусть варится в собственном соку, не трогайте его. себя кормит ничего не просит и на том спасибо.вот и весь базис. это вещь в себе.
По моему каждый закон должен иметь свой базис) Для чего УК РФ - для охраны граждан (а не для их наказания, как большинство себе представляет). Для чего Конституция - для того чтобы являться базисом остальных законов государства и таким образом реализовывать основные идеи о том, как данное государство должно жить и куда развиваться. Каждый закон государства должен исходить из своего базиса. В РФ сегодня это не так) Но и Навальный ничего взамен не предлагает. Хотите вакханалию в реформировании экономики?) - так потом не переживайте, когда рухнет вообще все. У экономики, может Вы слышали, есть свои законы, поддающиеся изучению и описанию. Если мы говорим о кандидате в президенты, он имхо не должен декларировать популярные лозунги, а должен дать новую экономическую модель государства. Если он хочет реформировать экономику.

 
21:11 9 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Это не работает. Предложите чиновников профинансировать 2-кратно с ожиданием 2-кратной отдачи... собственно в чем она еще будет исчисляться. Как решение - дать денег, оно простое. Для школоты самый норм. А вот финансирование ли является главной проблемой медицины РФ - подозреваю что нет.
если просто перечислить деньги на счет минздрава и они просто будут там лежать толку действительно не будет, а если построить новую больницу закупить новое импортное оборудование и поставить хорошую зарплату врачам, я думаю эффект мы получим.
 
Ever4 писал:
 
. Хотите вакханалию в реформировании экономики?) - так потом не переживайте, когда рухнет вообще все. У экономики, может Вы слышали, есть свои законы, поддающиеся изучению и описанию
экономика это не наука, это я вам экономист со стажем заявляю, и в университетах ее изучал и в аспирантурах и на производстве поработал,чего только не начитался и не наизучался, пришел к выводу что экономику невозможно облечь в формулы, невозможно моделировать, она отзывается на простые рычаги и очевидные действия, круглое катим, квадратное- тянем, производим - продаем- богатеем,освобождая от налогов и администрированияниз- кодоходный бизнес мы стимулируем самозанятость, открываются мелкиеторговые отделы на рынках, магазинчики,открываются автосервисы, автомойки, оживает рынок коммерческой недвижимости, берутся кредиты, покупаются грузовички, эвакуаторы, буровые машины, самосвальчики, все работают,кормят себя и семьи не зависят от государства нагрузки на бюджет меньше. смотрите одно простое действие, а какой мультипликативный эффект. рост в одном месте стимулирует вокруг себя другие сферы экономики
 
Ever4 писал:
 
возможно они потрачены на вооружение. А нам выше Навальный говорил про какие-то миллиарды и войска, т.е. про военных РФ, вооружения РФ и действие всего этого на территории другого государства.
даже Игорь Иванович не отрицает действие нашего военторга на украине.имеено его работу поставил кремль в зависимость от ухода стрелкова с донбасса, глупо отрицать что котлы 14 15 года без нашей помощи были бы возможны, помните сказки про заблудившихся наших солдатах которые плутанули перешли границу и попали в плен к украм.очевидно и артудары мы наносили и вооружения отправляли и конечно это стоило денег
да весь 13 14 год по всему комсомольску на всех заборах весели объявления требуются по контракту, звонить в военкомат, я позвонил, подозревал что туда,броник и каску я тебе показывал , у меня есть, ты видел, но нет офицеры не нужны говорят. требуются водители на камазы. и не скрывалось что,да, туда. колонны водить из Ростова.

 
21:47 9 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
если просто перечислить деньги на счет минздрава и они просто будут там лежать толку действительно не будет, а если построить новую больницу закупить новое импортное оборудование и поставить хорошую зарплату врачам, я думаю эффект мы получим.
Т.е. Вы описали финансирование некоего плана. Напиши Навальный примерно следуеще - у нас есть такой-то план по улучшению здравоохранения в РФ, который потребует 2х-кратное финансирование относительно существующего. Это было бы более понятно, чем просто дать 2х денег. Но он так не пишет. Я не видел ни его плана, ни его какого-либо обсуждения. Я видел лозунг в "программе". Этому верить нельзя)
Про микроэкономику - не экономист. Спорить не стану. Имхо Вы можете быть сильно не правы, представляя все так, будто экономические муравьи смогут сделать что-то на уровне государственных задач. Также что-то кричат про серость рынка, которые уже не платят налогов и бурят, возят, кормят. Кричат что доля теневых секторов под процентов 50.
 
Ekkl писал:
 
да весь 13 14 год по всему комсомольску на всех заборах весели объявления требуются по контракту, звонить в военкомат, я позвонил, подозревал что туда,броник и каску я тебе показывал , у меня есть, ты видел, но нет офицеры не нужны говорят. требуются водители на камазы. и не скрывалось что,да, туда. колонны водить из Ростова.
Не показывал)) Наши дороги разошлишь ранее) Вернемся к Навальному - нет пруфа про участие вооруженных сил РФ в войне. Если была какая-то поддержка людьми и пр., лично я в этом ничего плохого не вижу. О ее деталях я судить не могу. Но Навальный говорит о ведении войны - с этим я не могу согласиться, пока нет прямых доказательств. Война это когда есть ее объявление и есть действие регулярных вооруженных сил, а значит есть их потери. Или это что-то, отличающее от войны. Но если пишет что "война" - пусть докажет. При наличии войны, имхо, это было бы просто сделать. Касательно всей ситуации по Донбассу - имхо более всего граждан РФ не устраивает политика ВВ по минским соглашениям. Навального как я понимаю тут все устраивает. Ему "война" не нравится и бабло на нее.

 
13:41 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  dartcode
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Я например не готов объяснить идиоту что он идиот. Но я хотел бы от Вас услышать объяснения за Навального.
Процитировав меня и упомянув 10 раз в своем негативном посте слово идиот в различных падежах, вы даете мне основание полагать, что относите меня к идиотам. Потом, от меня, идиота, просите объяснений на ваши вопросы. Из этого следует, что вы
1. Имеете отношение к идиотам;
2. Не имеете отношение к идиотам, но ваши утверждения идиотские, т.к. они соответствуют моему уровню понятий идиота;
3. Вы уже для себя все решили, а написали это просто потому, что вы словоблуд и графоман.
Сначала ответьте кто вы, а потом я решу как и что написать вам на ваши вопросы.
 
9898 писал(a):
 
У меня именно так. Уже давно в ЖКХ все очень нормально с законами. Проблема только в соседях. Это самый простой показательный ответ из всего перечисленного Вами. С остальным чуть сложней, но оно решаемо даже при Путине, а при ком-то другом не станет лучше. Проблема в людях.
Либо у вас ТСЖ, коих в городе очень мало, а я говорил про УК, либо - УК. Вероятнее всего Дельта. Но они не моют подъезды, а подметают мокрым веником. Редко моют подоконники. Пока в прокуратуру не напишешь, ничего не делают что должны. Только необходимый минимум. Про др УК еще хуже. Законы есть, только исполнять их не торопятся. Общее собрание в доме когда-нибудь собирали? Про решаемо при Путине ничего не понял. 18 лет уже не решается, и по вашей логике, при других не решится. Но пусть будет ВВП. В чем смысл?
 
9898 писал(a):
 
Уж я знаю о чем говорю
Отвечу так же как вы мне в своем посте - "Все то вы знаете!"
 
9898 писал(a):
 
И без Навального у нас есть хорошие законы. Проблема не в законах, а в людях. И уж Навальный не поменяет менталитет народу.
Забыли уточнить. В людях, кто эти законы пишет, обязан соблюдать, следовать им и требовать от остальных делать так же. Вот только давно ли вы взаимодействовали с государством в лице чиновников и полиции? Я имею в виду не загран или права получить, а что то серьезнее: в суд сходить против чиновника или министерства, газпрома или получить нетривиальную услугу у государства. Ничего не добьетесь. Навальный не менталитет предлагает менять, а сделать чиновников подотчетными гражданам и отвечающими за свои слова и действия. Как раз этому чиновники и противятся.
 
Opossum писал:
 
А вот что сделал к примеру г. Паньков, принимающий участие в данном мероприятии для ремонта подъездов в его родном 22-ом округе? Он депутат, его люди выбрали, где его дела? Или только с плакатиком у ФСБ стоять?
Если депутат, принадлежавший команде Навального ничего не делает для своих избирателей, то о каких делах команды "навальнят" можно говорить? А может он специально бездействует в своем округе, чтобы обвинить потом во всем администрацию и естественно Путина?
Вам лучше задать эти вопросы Панькову, т.к. я не живу в его округе. А так же почитать ФЗ о местном самоуправлении. Тем не менее, скажу следующее: хоть он и не является мундепом от моего округа, но вижу я его лично намного чаще, чем мундепа от моего округа, Абраюкова. Вот этот мундеп, чем занимается, я не знаю совсем. Никогда его нигде в живую не видел и кого и что он представляет в гордуме не понятно. Паньков хотя бы пытается отстаивать права работников местных предприятий, когда остальным просто наплевать на них. Яркий пример КнААПО и Наркодиспансер, где он помог персоналу тамошнего главврача, Галактионова, поставить на место. Как тут писал человек, законы хорошие есть, но чел вообще не хотел им следовать. Так что про Панькова помолчите, а вот что вы лично сделали для своего подъезда, дома или города мне очень интересно узнать.

 
14:08 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dartcode писал(a):
 
Процитировав меня и упомянув 10 раз в своем негативном посте слово идиот в различных падежах, вы даете мне основание полагать, что относите меня к идиотам. Потом, от меня, идиота, просите объяснений на ваши вопросы. Из этого следует, что вы:
1. Имеете отношение к идиотам;
2. Не имеете отношение к идиотам, но ваши утверждения идиотские, т.к. они соответствуют моему уровню понятий идиота;
3. Вы уже для себя все решили, а написали это просто потому, что вы словоблуд и графоман.
Сначала ответьте кто вы, а потом я решу как и что написать вам на ваши вопросы.
Я считаю, что сторонники Навального в чем-то сильно ошибаются и не хотят об этом ни думать, ни обсуждать) Практически это поведение идиота) Далее пост, с которого началась наша переписка и цитата в нем -
 
Вот так всегда, когда пытаешься агалтелому путиноиду что то объяснить. Он сразу переходит на личности. Готовы ли вы в лицо мне все это сказать про семью, образование и т.д. и ответить за них, если это все ваши фантазии, или смелый только на той стороне за моником и клавой?
которую нельзя отнести к интеллектуальной, конструктивной, позитивной, просветительской и пр. чему-то положительному. Но я не стал делать скоропалительных выводов и, объяснив свое отношение к просвещению идиотов и в надежде что Вы не такой, все же задал ряд простых и логичных вопросов, касающихся движения Навального. Пока Вы подтверждаете сложившуюся репутацию у движения Навального и его сторонников. Решите Вы там чего-то или не решите) - без разницы, тут все взрослые люди чтобы на этом париться. Замечен такой например нюанс в Вашей аргументации - Вы хотите ради чистого подъезда попытаться переделать государственность РФ путем поддержки фейкового претендента. Умно-о... Может Вам поговорить с Андросом, ведь он как-то справляется при нынешнем президенте... Но, возвращаясь к Навальному, Вы так понимаю не готовы защищать его движение на этой площадке) - ок)

 
14:55 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Я считаю, что сторонники Навального в чем-то сильно ошибаются и не хотят об этом ни думать, ни обсуждать)
Вы считаете!Я смотрю вы только тут и делаете,что считаете...И почему вы вдруг решили,что они(сторонники)ни чего не думают и здесь на форуме,должны что то с вами или с кем либо обсуждать что то? Хотите обсудить,есть ряд вопросов,которые не дают покоя.?..добро пожаловать в штаб!вот там и обсуждайте сколько вам угодно,потому как в отличии от вас не каждый может позволить себе, висеть целыми днями на этой площадке...

 
15:38 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dartcode писал(a):
 
Вам лучше задать эти вопросы Панькову, т.к. я не живу в его округе. А так же почитать ФЗ о местном самоуправлении. Тем не менее, скажу следующее: хоть он и не является мундепом от моего округа, но вижу я его лично намного чаще, чем мундепа от моего округа, Абраюкова. Вот этот мундеп, чем занимается, я не знаю совсем. Никогда его нигде в живую не видел и кого и что он представляет в гордуме не понятно. Паньков хотя бы пытается отстаивать права работников местных предприятий, когда остальным просто наплевать на них. Яркий пример КнААПО и Наркодиспансер, где он помог персоналу тамошнего главврача, Галактионова, поставить на место. Как тут писал человек, законы хорошие есть, но чел вообще не хотел им следовать. Так что про Панькова помолчите, а вот что вы лично сделали для своего подъезда, дома или города мне очень интересно узнать.
Слишком эмоционально молодой человек. Паньков никогда не отвечает на поставленные перед ним вопросы на данном форуме.
г. Абраюкова в данной ветке мы не обсуждаем, если хотим обсудить работу представителя Единой России, то создаем отдельную ветку и не уводим разговор в сторону.
От того, что Вы видете г.Панькова чаще чем других мундепов, смею предположить, что Вы знакомы с ним лично и вообще пьете чай вместе ).
По поводу Галактионова - и это все, что сделал мундеп Паньков? Я думаю все, иначе был бы огромный пост посвященный его деятельности.
Вы еще раз доказали, на примере того же Галактионова, что законы в РФ соответствуют требованиям правового общества, проблема в том, что люди зачастую их не знают. Но для этого существует ряд служб, в частности на примере главрача -трудовая инспекция.
Теперь по поводу перехода на личности: о моей деятельности-я исправно оплачиваю услуги ЖКХ, куда в частности входит капремонт подъезда и обустройство дворовой территории. А для города, и в частности для Вас я считаю вполне достаточным то, что я исполняю свою должностную инструкцию в полном объеме, и как результат у Вас дома есть тепло и возможность пользоваться тем же интернетом. Если я по какой либо причине не выйду на работу то город поверьте мне через некоторое время это очень сильно ощутит, чего кстати не скажешь о Вас, молодой человек, и о г. Панькове )))

 
17:52 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Если я по какой либо причине не выйду на работу то город поверьте мне через некоторое время это очень сильно ощутит, чего кстати не скажешь о Вас, молодой человек, и о г. Панькове )))
Золотые слова! Если люди занятые делом не выйдут на работу, это будет апокалипсис. А если те, кому нечего делать, выйдут на очередной протест, то самым заметным явлением будет их смехотворная малочисленность.
Рекомендую также смотреть новости на канале Время Вперёд Это еженедельник. Рассказывают о России без лжи и грязи, что случилось за неделю. Ознакомьтесь со всеми выпусками и подписывайтесь на канал. Достоверность всей информации пробивается по ссылкам в описании.

 
18:14 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Dik_A
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать, чем Паньков помог работникам КнААЗ(КнААПО)??? Кроме той писанины в одноклассниках по поводу запрета на использование на территории предприятия смартфонов и телефонов с камерами.

 
19:29 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dartcode писал(a):
 
Но они не моют подъезды, а подметают мокрым веником. Редко моют подоконники. Пока в прокуратуру не напишешь, ничего не делают что должны. Только необходимый минимум
Даже в прокуратуру ходить не надо, чтоб начали что-то делать. С приходом Навального Вы все равно продолжите ходить в прокуратуру, как лично Вы сейчас это делаете. Тут все дело в простых людях, которые не исполняют свои обязанности и им плевать кто президент.
 
dartcode писал(a):
 
Законы есть, только исполнять их не торопятся. Общее собрание в доме когда-нибудь собирали?
Вам Путин или Навальный должен исполнить закон в виде собрания жильцов?! В ЖКХ сейчас все хорошо и Навальный ничего не поменяет в лучшую сторону.
 
dartcode писал(a):
 
Про решаемо при Путине ничего не понял. 18 лет уже не решается, и по вашей логике, при других не решится.
И при Путине можно искоренять насущные проблемы, но грамотно. А Навальный идет не той дорогой по моему мнению. Если для Вам не видно решений за 18 лет, то я Вам не смогу шире открыть глаза. И я не говорил, что при других ничего не решится. Я сказал, что сейчас на политической арене нет адекватных конкурентов Путину.
 
dartcode писал(a):
 
Отвечу так же как вы мне в своем посте - "Все то вы знаете!"
В отличии от Вас, я не знаю про Африку))) А об амбициях молодежи знаю, так как на работе сталкиваюсь.
 
dartcode писал(a):
 
Забыли уточнить. В людях, кто эти законы пишет, обязан соблюдать, следовать им и требовать от остальных делать так же. Вот только давно ли вы взаимодействовали с государством в лице чиновников и полиции? Я имею в виду не загран или права получить, а что то серьезнее: в суд сходить против чиновника или министерства, газпрома или получить нетривиальную услугу у государства. Ничего не добьетесь. Навальный не менталитет предлагает менять, а сделать чиновников подотчетными гражданам и отвечающими за свои слова и действия. Как раз этому чиновники и противятся.
Еще раз скажу, что Вы меня не знаете. Я прошел Ваш список. Чиновники, министерства, газпром, полиция, суд. Мог бы по каждому разложить, но долго и не вижу смысла. Везде получал сопротивление только людей, а не законов. Многие их сами не знают. Всем просто лень знать и делать свое дело. Уж как сложно было с ними.


 
22:42 10 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  dartcode
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Но, возвращаясь к Навальному, Вы так понимаю не готовы защищать его движение на этой площадке) - ок)
Приходите в штаб. Там площадка лучше. Нет у меня возможности столько писать тут как у вас. А часок поговорить, обсудить за кофе вопросы я могу.
 
Opossum писал:
 
Вы знакомы с ним лично и вообще пьете чай вместе
Знаком посредственно. Ваши предположения ими и останутся.
 
Opossum писал:
 
Вы еще раз доказали, на примере того же Галактионова, что законы в РФ соответствуют требованиям правового общества, проблема в том, что люди зачастую их не знают. Но для этого существует ряд служб, в частности на примере главрача -трудовая инспекция.
Ха-ха-ха! Вы явно никогда не имели дела с трудовой инспекцией. Да и в суды давно не ходили. Вы такой наивный!
 
Opossum писал:
 
Если я по какой либо причине не выйду на работу то город поверьте мне через некоторое время это очень сильно ощутит, чего кстати не скажешь о Вас, молодой человек
Ну вы прям как Путин, все без вас рухнет. Что же будет когда вы на пенсию уйдете?! Не перезимуем, точно. И комсити никто не сможет открыть, чтобы ощутить ваше ЧСВ.
 
17см писал(a):
 
Золотые слова! Если люди занятые делом не выйдут на работу, это будет апокалипсис. А если те, кому нечего делать, выйдут на очередной протест, то самым заметным явлением будет их смехотворная малочисленность.
Бедняга вы, 24х7 работаете, без отдыха совсем?! А я вот могу позволить себе пару часиков выделить на прогулку в выходной. Вы скорее всего просто 1 из тех 99% кто вообще никуда не выйдет: ни на пикет, ни путинскую стабильность защищать. Сколько хожу с наклейками, значками, браслетами, шариками про Навального, никто даже никогда не подошел и не выказал негатива. По Биземовой, либо в городе нет адекватных личностей, либо, скорее всего, большинству просто безразлично.
 
Dik_A писал:
 
Хотелось бы узнать, чем Паньков помог работникам КнААЗ(КнААПО)??? Кроме той писанины в одноклассниках по поводу запрета на использование на территории предприятия смартфонов и телефонов с камерами.
Была несколько лет назад история с женщинами из какого то цеха. Что то с зп было, точно не помню. Может поищете тут архив?
 
9898 писал(a):
 
В ЖКХ сейчас все хорошо
Вы точно ЖКХ не занимались никогда! Максимум, квитанции оплачиваете, даже не проверяя цифры, а просто грустно вздыхаете, когда они в очередной раз выросли.
 
9898 писал(a):
 
продолжите ходить в прокуратуру
Даже не знаю где она. Только благодаря Opossum имею возможность делать все через их сайт. Вот не станет Opossum, придется точно ходить.
 
9898 писал(a):
 
сейчас на политической арене нет адекватных конкурентов Путину.
А как же так вышло то, думали? Или вы делаете как в анекдоте: "Если вы за Путина, поставьте галочку рядом, если против - поставьте крестик" и пошли домой.
Хочу еще раз пригласить желающих что то обсудить в штаб на Первостроителей, 20. В этой теме писать больше не вижу смысла. У большинства местных форумчан все хорошо. Живут в собственных домах, платят по счетам только за себя, раз в год постоянно уезжают в отпуск, все имеют современные безопасные экологичные автомобили, получают современную и качественную медицинскую помощь, высокотехнологичную - не ожидают месяцами, дороги качественные и ровные, у всех по 4 детей, т.к. все хорошо и вы видите радужные перспективы, ездили в Европу, Америку или развитую часть Азии и есть с чем сравнить местные условия, зарплата у всех 3-4 млн в год и т.д. Рад за вас.

 
07:19 11 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dartcode писал(a):
 
Вы точно ЖКХ не занимались никогда! Максимум, квитанции оплачиваете, даже не проверяя цифры, а просто грустно вздыхаете, когда они в очередной раз выросли.
Смешно читать))) Получается у Вас даже мысль не может проскользнуть, что кто-то может быть доволен ЖКХ. Окружили себя одним негативом и не можете разглядеть ничего хорошего за 18 лет.
 
dartcode писал(a):
 
А как же так вышло то, думали?
Думал. Но вот не вижу смысла Вам это объяснять. У Вас непоколебимая точка зрения.
 
dartcode писал(a):
 
Хочу еще раз пригласить желающих что то обсудить в штаб на Первостроителей, 20.
И там послушать Ваш негатив))) На данный момент Ваши действия глупы.
 
dartcode писал(a):
 
Живут в собственных домах, платят по счетам только за себя, раз в год постоянно уезжают в отпуск, все имеют современные безопасные экологичные автомобили, получают современную и качественную медицинскую помощь, высокотехнологичную - не ожидают месяцами, дороги качественные и ровные, у всех по 4 детей, т.к. все хорошо и вы видите радужные перспективы, ездили в Европу, Америку или развитую часть Азии и есть с чем сравнить местные условия, зарплата у всех 3-4 млн в год и т.д. Рад за вас.
Вы наверно фантазер?! Выше перечисленную жизнь от Навального ждете?!

 
15:45 11 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dartcode писал(a):
 
а-ха-ха! Вы явно никогда не имели дела с трудовой инспекцией. Да и в суды давно не ходили. Вы такой наивный!
Работа с представителями трудовой инспекции это часть моих должностных обязанностей. Да и в судах бываю. И говорю Вам со всей ответственностью, что в РФ развитое правовое общество. А вот у Вас в Ваши 18 лет, сей опыт явно отсутствует. Было бы как в просвященой Европе или Америки, весь Ваш парад с воздушными шариками разогнали бы с дубинками и водометами орды полицейских. Погуглите на досуге о митингах в Каталонии.
 
dartcode писал(a):
 
Ну вы прям как Путин, все без вас рухнет. Что же будет когда вы на пенсию уйдете?! Не перезимуем, точно. И комсити никто не сможет открыть, чтобы ощутить ваше ЧСВ.
Вы молодой человек к сожалению не знаете и не понимаете как устроен производственный процесс, и в вопросах кадровой политики предприятий Ваши знания очевидно стремятся к нулю. На подготовку специалиста определенных должностей уходит иногда до 15 лет, а при определенных обстоятельствах гораздо больше. Открою Вам тайну, таких профессий и должностей в РФ великое множество и это одна из причин по которым такие как Вы просто не имеют права быть руководителями и заниматься экономикой и в частности политикой. Запомните основное правило: специалист растет снизу. В 1991 году уже вся страна прошла тем путем который Вы предлагаете, в финале - развал экономики и производств, плоды которого мы пожинаем по сей день. Вот Вам пример, Вы молодой и амбициозный считаете, что я говорю всякую ерунду, но давайте представим на мгнвенье, что Вас такого красивого и замечательного поставят начальником к примеру сборочного цеха на КнААПО. Зарплата сказка, власти над 500 человеками- море. Но вы извиняюсь за выражение, меньше чем за неделю завалите всю работу и развалите цех. А как результат срыв заказов и завод в глубокой опе. Поэтому никогда не рассуждайте о том, в чем не разбираетесь. Глупо выглядите.
 
dartcode писал(a):
 
Даже не знаю где она. Только благодаря Opossum имею возможность делать все через их сайт. Вот не станет Opossum, придется точно ходить.
Ну вот все перерастает в обычную перепалку и переход на личности. Вам всего 18 лет, учитесь конкретике, а так будете выглядеть везде просто демагогом: визгу много, а толку мало.
А теперь вопрос, кто из команды Навального в г. Комсомольске имеет высшее экономическое образование? Или опыт работ руководителем каких либо предприятий?


 
19:00 14 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  agata137
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к "орлятам-навальнятам".
Хотя ответа не сильно жду, они же очень заняты чаепитиями в своем штабе.
В 2014 году после возвращения Крыма в Россию, Навальный был резко против и даже список лиц, которых надо по этому поводу подвергнуть санкциям, предоставил в США.
Вопрос такой. Если Навальный станет президентом, он Крым Украине вернет? И в Севастополе вместо нашего флота американский стоять будет?

 
20:38 14 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
agata137 писал(a):
 
Вопрос такой. Если Навальный станет президентом, он Крым Украине вернет? И в Севастополе вместо нашего флота американский стоять будет?
Вам надо было с этим вопросом на встречу с Навальным,когда она проводилась, в Хабаровск съездить,вот там бы его напрямую и задали,непосредственно Алексею,а не сторонникам его...если вас так сильно волнует тема Крыма.

 
20:56 14 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  agata137
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
У вас ответа на этот вопрос нет, как я и полагала.
Вас больше интересуют вопросы борьбы с коррупцией и чистота подъездов. Это же более важно.

 
21:18 14 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
agata137 писал(a):
 
У вас ответа на этот вопрос нет, как я и полагала.
Ваш вопрос был...вернёт ли Навальный Крым Украине....я предложил его задать непосредственно Навальному,и услышать его точку зрения...если хотите мою точку зрения,то я вам скажу,что тема Крыма,меня мало интересует!

 
21:44 14 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
agata137 писал(a):
 
Вас больше интересуют вопросы борьбы с коррупцией... Это же более важно.
Кх-кх-кх. Ну конечно, что может быть важнее депрессивного, дотационного региона?
Уж всяко не то, что всем миром скидываются на лечение больным, для которых у государства нет денег, поскольку всё разворовали.
Вас интересуют глобальные масштабы, да? Типа как нашего Климова с его никому не нужной переделкой Комшоссе. Плевать, что город загажен и разваливается производство, главное дорогу расширить.
Так и вы со своим Крымом.

 
23:55 14 октября 2017
тема Сторонники Навального прошлись по улицам с воздушными шарами наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
agata137 писал(a):
 
Это же более важно.
Мир давно не безопасен, и разницы практически никакой, что если флот США или НАТО будет стоять в Крыму или Одессе. Так же, как и для обывателя не никакой разницы от Путина и Навального - они "далеко". К Власти двигаются для обогащения (считаю полной утопией), а не для благих намерений. Так же мне не понятна ситуация с тем, что фитнес-студия компанией из нескольких человек может рекламировать себя, при этом двое человек не могут рекламировать Навального!!? Не поклонник Навального, но хоть какой-то противовес власти-это хорошо, это нормально. Потому, как в некоторых случаях Власть становится лояльной, в каких-то жестче.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"