JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки
  написать сообщение  
17:20 2 октября 2017 обсуждаемая новость Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки  
  Ольга Щербакова
 
Прошлой ночью осталась без четырёх колёс машина «Тойота Камри», припаркованная возле одного из домов по Магистральному шоссе. Рядом с ней было немало автомобилей, но почему-то преступники выбрали именно её. В итоге, владелец остался без комплекта зимней резины и литых дисков. Под кузов злоумышленники заботливо подложили старую покрышку...
 
К слову, в последнее время подобные случаи стали фиксироваться чаще. На прошлой неделе страдали даже машины представительского класса. Так, возле во дворе дома №21 по проспекту Первостроителей все 4 колеса сняли с «Лексуса».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:53 2 октября 2017
тема Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки наверх
 
  ЯсныйДень
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... Видимо знают, где машины без сигнализации с датчиком наклона...Сэконосил 8 тыс, попал на 20 тыс. Руки бы поотрывать. Вот если бы была возможность с близустановленных камер наблюдения запись посмотреть, то наверняка бы нашли воров.

 
22:15 2 октября 2017
тема Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сезон открыт. Сейчас думаю это будет носить регулярный характер. Мне кажется орудует одна и та же группа лиц. Как вариант во дворах организовать дежурства но ночам глядишь и поймают этих негодяев. Однозначно колеса увозят на машине. Тащить их по улице опасно. Хотя бы номер машины запомнить.

 
23:35 2 октября 2017
тема Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Рядом с ней было немало автомобилей, но почему-то преступники выбрали именно её" Может преступники (преступник) проявили милосердие, оставив на колесах другие машины, стоящие на зеленой зоне, да и снимать более 4 колес по времени не быстро, рисковано. Камеры надо и прожектор на ночь. А лучше выбрать общественный транспорт.

 
07:01 3 октября 2017
тема Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки наверх
 
  vagabond
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
заехал на зеленую зону - лишился колёс. справедливо я считаю.

 
12:32 4 октября 2017
тема Комплект зимней резины сняли с очередной иномарки наверх
 
  mikhail313
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЯсныйДень писалa:
 
Сэконосил 8 тыс, попал на 20 тыс.
Я себе подбирал новое литьё и резину на зиму на 16 - цена почти 39 тыщ. У него скорее всего стояли 17-и - это примерно 50 тыщ. А если крутое литье то свыше 50 тыщ.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"