JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования
  написать сообщение  
15:13 2 октября 2017 обсуждаемая новость В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования  
  Женя Моисеев
Фестиваль спиннеров впервые прошёл в Комсомольске-на-Амуре, в Центре молодёжных программ. Его участники соревновались в двух номинациях: «Самое долгое вращение» и «Самый красивый трюк». Первые «соревнования» собрали немного любителей этих вращающихся игрушек — их было меньше 10-ти, и все — дети. Участники продемонстрировали свои умения во «владении» спиннером. Победитель в первой номинации прокрутил вертушку на пальце более двух минут. Во второй номинации участники вращали спиннер на пальцах, коленях и даже на голове! Все ловкачи получили за старания грамоты.
 
Как отметили участники, спиннер не является для них данью моды, и вне соревнований этой вертушкой они почти не пользуются.
 
— Я взял спиннер у своей младшей сестры, — рассказал один из участников по имени Алексей. — Не знаю, почему он так популярен заграницей. Как по мне, он бесполезен. В соревнованиях решил поучаствовать, потому что в Комсомольске такого раньше не было, и захотелось проверить свою ловкость.
 
Мероприятие состоялось в рамках Дня открытых дверей в Центре молодёжных программ. Его планируют сделать регулярным.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:24 2 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
O_O вот уж что-что, а соревнование по этим безделушкам, никак не ожидал...

 
16:41 2 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Я взял спиннер у своей младшей сестры. Не знаю, почему он так популярен заграницей. Как по мне, он бесполезен. В соревнованиях решил поучаствовать, потому что в Комсомольске такого раньше не было, и захотелось проверить свою ловкость"....
Бесполезная безделушка, которой лично они не пользуются... Но на соревнования таки пришли и давай показывать трюки. Вертеть на голове. Страшно подумать на чем они его вертят еще.
А популярен он по одной причине. Детишкам во всём мире сказали, что это модно и круто. Бабло-то на производстве поднимается нешуточное.

 
17:08 2 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё бы пружинки с 90-ых возродили, помню как мои детки с ними бегали. И соревнования городские по "пружининнгу" :-)))) О времена о нравы(с.)

 
22:59 2 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как! Может эти участники на большее просто не способны? Тогда это грустно, что интеллектуальные соревнования из массовых становятся редкостью, а их вытесняют подобного рода не блещущие разнообразием увлечения...

 
09:25 3 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  Новая
сообщений: 216
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да - фестиваль спиннеров это круто... То ли еще будет... Думаю, что скоро будет чудом победа в конкурсе на знание таблицы умножения (среди старшеклассников). Или умения завязывать шнурки (среди них же). У нас хоть кубик-рубика был - там надо было подумать. И пропагандирует это бесполезное отупляющее занятие Центр молодежных программ...И сделать его собираются регулярным :-( Боюсь подумать, какие там еще программы. Если финансирование всего этого за счет государства, то все становится на свои места.

 
22:57 3 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Да нормальные соревнования, хоть что смогли организовать. Пусть уж лучше спинеры крутят, чем по понятиям разбираются и курят за гаражами как раньше в детстве было.

 
23:03 3 октября 2017
тема В Комсомольске впервые провели спиннер-соревнования наверх
 
  шофер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Казак_СС писал:
 
Пусть уж лучше спинеры крутят, чем по понятиям разбираются и курят за гаражами как раньше в детстве было.
Ихмо- нынешняя влась готова для подростков всякую "лабуду" организовать будь то соревнование по спинерам или в кадеты поиграть ,забор в парке изрисовать только бы за Навальным не пошли

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"