JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Участие в «Битве-на-Амуре» примут бойцы из Азербайджана и Камеруна
  написать сообщение  
18:04 29 сентября 2017 обсуждаемая новость Участие в «Битве-на-Амуре» примут бойцы из Азербайджана и Камеруна  
  Ольга Щербакова
 
В следующую субботу, 7 октября, в спортцентре «Орлан» в очередной раз пройдёт турнир по смешанным единоборством «Битва-на-Амуре». Первая «битва» прошла весной 2016-го года и показала, что комсомольчанам подобные зрелища по душе. Теперь битва становится всё масштабнее, приглашаются всё более мастеровитые бойцы. В этот раз кроме россиян в восьмиугольник выйдут Йоахим Капье из Камеруна и Рашад Гасанов, представляющий Азербайджан.
 
Бой с участием Гасанова — один из самых ожидаемых. Серебряный призёр Чемпионата мира по ушу-саньда уже во второй раз встретится в октогоне с представляющим Комсомольск-на-Амуре Ильёй Максимовым. Прошлой осенью эти бойцы уже боролись за Кубок главы города, но Илья тогда в запале схватки применил запрещённый приём, и бой был остановлен. И вот настал черёд реванша.
 
С бойцом из Центральной Африки встретится в поединке комсомольчанин Владимир Сидорчук, также участвовавший в прошлых турнирах. На предыдущем турнире в Комсомольске он проиграл хабаровчанину Петру Желдаку, однако затем на турнире в Хабаровске сумел взять реванш, о чём мы писали.
 
Честь города Юности на предстоящем турнире будут защищать восемь спортсменов: кроме Максимова и Сидорчука это Олег Баранников, Илья Гаджей, Руслан Тихонов, Виктор Кучеренко, Бободжон Улмасов и Сергей Бердюгин. Двое последних дебютируют в октогоне. Сергей ранее практиковал бокс, смешанными единоборствами занимается только полгода. А вот Бободжон — это на сегодняшний день самый юный член команды ММА Комсомольска-на-Амуре. Спортсмен выступал в соревнованиях по кикбоксингу, АРБ, вольной борьбе и грэпплингу, в этом году стал чемпионом ДФО по армейскому рукопашному бою среди юниоров и чемпионом края на турнире Союза ММА,
 
«Битва-на-Амуре» стартует в следующую субботу в «Орлане» в 19:00.
 

 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:41 30 сентября 2017
тема Участие в «Битве-на-Амуре» примут бойцы из Азербайджана и Камеруна наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Конечно желающих посмотреть турнир будет больше чем мест в "Орлан" И надо побыстрее строить большой спортивный комплекс и не обязательно на Набережной.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"