JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
14:40 22 сентября 2017 обсуждаемая новость В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг  
  Антон Ермаков
 
Завтра, 23 сентября, в 14:00 на площади Ленина состоится митинг в поддержку арестованного депутата Городской думы Олега Панькова. Депутат находится под стражей с 9 сентября, суд приговорил его в 25-ти суткам в спецприёмнике. 20 сентября Хабаровский краевой суд оставил апелляционную жалобу Панькова без удовлетворения, а меру наказания — без изменения.
 
Оппозиционер продолжает объявленную в знак протеста голодовку и намерен продолжать её до конца срока ареста. Как сообщил по телефону сам Олег Григорьевич, чувствует он себя хорошо, ежедневно его посещает медик, измеряющий артериальное давление. Оно у арестанта, как у космонавта — 120/80.
 
Всех несогласных с решением об аресте Олега Панькова организаторы митинга приглашают в субботу, 23 сентября, в 14:00 на площадь Ленина. Мероприятие согласовано с городской администрацией.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:50 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Denis_KnA
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я честного говоря не совсем понимаю, у нас действительно закон такой, что если листовки раздавал, да не там где оговорил, то садят на 25 суток или я чего-то не знаю.
Паньков, выдвигайтесь в мэры, отдам свой голос.
На митинг не пойду, потому что нет в этом большого смысла.

 
14:55 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Dik_A
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы пошел на митинг согласных на арест!!!! Нехороший человек!!!

 
15:39 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Автор Антон Ермаков
сообщений: 1107
 
Denis_KnA писал:
 
если листовки раздавал, да не там где оговорил, то садят на 25 суток
на 25 суток за повторное нарушение. первое было после 26 марта.

 
16:22 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, такова судьба оппозиционеров в нашей стране, то сосисками закидают, то арестуют, то на Большом Москворецком в спину выстрелят, знают на что идут.

 
16:39 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрю как со временем будет. если вовремя с дежурства сменят, то заеду, послушаю. подумаю, проанализирую, так как оставаясь равнодушным, так и будет к примеру дедушек за срубленную яблоню к уголовной ответственности привлекать, хотя те же так называемые "государевы люди" и парками вырубают, как последний пример. вырубили при прокладке теплотрассы к инженерной школе. ведь она по словам губернатора "первая в стране". как не примериться "к венку лавровому". А вот яблоня мешала и вредила погребкам - так 65-ти летнего дедулю привлечь... Пойду не из-за то го. что он там Навального не Навального так сказать человек, просто нет такого в основном законе Конституции права. арестовывать за собрания. шествия, агитации, 31 ст. последней никто не отменял. Мы вообще кто, кем нас считают?

 
17:22 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  zhanna29
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оппозиционеры должны быть, хотя бы для того, чтобы чиновники "жиром" не заплывали. А люди уже сами разберутся в правде слова.

 
18:03 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dik_A писал:
 
Нехороший человек!!!
что же он не хорошего такого сделал?

 
19:43 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плохая тема для митинга. Нужно подымать темы, которые волнуют горожан:
---
1.Это прогрессирующая бедность;
2.Это недоступность ресурсов для наибеднейших граждан;
3.Это удручающая безработица. И пусть мне не тычут данными статистики, мне прекрасно известно сколько из моих знакомых работает у работодателя (хотя бы);
4.Это чёрная зарплата, которая выплачивается в частном секторе. Эта проблема уже ударила по пенсионной реформе. Честно говоря только из-за этой проблемы может начаться гражданская война, ибо всеобщая уравниловка тех, кто работал, вкалывал всю жизнь и платил все налоги с заработной платы и тех, кто нигде не работал будет побуждать народ искать справедливость. Незавершённость пенсионной реформы - это бомба замедленного действия.
---
Если у Единой России не хватит политической воли побудить частный бизнес (всех) платить налоги и запретить выводить капитал из страны, то это сделают за неё другие политические силы. Тогда будет не комфортно. Мы (то бишь, силы) наблюдаем и делаем выводы.
---
Необходимо прекратить вакханалию в банковском секторе услуг. Либеральный подход только раскручивает инфляцию. Как её купирует Банк России мне понятно, но это не может продолжаться бесконечно. Лучше немного вернуться в социализм (или даже коммунизм), чем дестабилизировать экономику и общество. Не вижу тут никаких противоречий и препятствий.

 
20:27 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Древлянин
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
На костёр их митингующих! Незачем шум поднимать! Дидуля поголадает - ему полезно (организьм почистит) А власть и закон всегда правы!!

 
20:45 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антон Ермаков писал(a):
 
Как сообщил по телефону сам Олег Григорьевич, чувствует он себя хорошо, ежедневно его посещает медик, измеряющий артериальное давление. Оно у арестанта, как у космонавта — 120/80
Потому что лопает втишь.
Либо проводит модную нынче так называемую "частичную" голодовку, когда "голодующие" "едят только хлеб".
После 2-3 суток полного отказа от еды давление заметно падает.
 
Dik_A писал:
 
Я бы пошел на митинг согласных на арест
+100!
Куда можно сходить на митинг за то, чтобы его подержали в кутузке подольше?
 
горожанин писал:
 
Ну что ж, такова судьба оппозиционеров в нашей стране
 
zhanna29 писалa:
 
Оппозиционеры должны быть
Паньков - не оппозиционер.
 
monax писал:
 
Если у Единой России не хватит политической воли побудить частный бизнес (всех) платить налоги и запретить выводить капитал из страны, то это сделают за неё другие политические силы
Частный бизнес платит налоги. С налогами у нас в стране строго.
Вы попробуйте зарегистрироваться и не платить налоги, ага... Хотите насолить частнику - накатайте телегу в налоговую, что он вам услугу оказал и чек не дал. Частника так возьмут в оборот - только держись.


 
21:46 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
Частника так возьмут в оборот - только держись.
Я против того, чтобы "брать в оборот". Я ЗА Правила. Нужно сделать так, чтобы платить налоги было выгодно. Нужно много делать чего ещё, чтобы люди чувствовали себя свободными. Рецепты известны, но я категорически против репрессий.
---
Паньков, я за тебя, но ты поступаешь не умно. Нужно поднимать людей, сплачивать их. Не ложными лозунгами, а бить в корень. Причёсывать эту систему бессмысленно. Надо её менять.

 
22:15 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Denis_KnA
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
Куда можно сходить на митинг за то, чтобы его подержали в кутузке подольше?
Может я что-то не знаю? Это единственный депутат, который хоть как-то пытается не быть формальным в думе.
 
SharpTech писал:
 
Хотите насолить частнику - накатайте телегу в налоговую, что он вам услугу оказал и чек не дал. Частника так возьмут в оборот - только держись.
Не вводите людей в заблуждение.

 
monax писал:
 
аньков, я за тебя, но ты поступаешь не умно. Нужно поднимать людей, сплачивать их. Не ложными лозунгами, а бить в корень. Причёсывать эту систему бессмысленно. Надо её менять.
Согласен

 
22:18 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Denis_KnA
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
на 25 суток за повторное нарушение. первое было после 26 марта.
Интересные законы, какой раз убеждаюсь, то есть украл 1 млрд, тогда максимум домашний арест, а вот если что-то на рушил, то будь добр посиди подумай, позор.

 
22:20 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denis_KnA писал:
 
Может я что-то не знаю? Это единственный депутат, который хоть как-то пытается не быть формальным в думе.
Это депутат, который играет роль "неформального".
 
Denis_KnA писал:
 
Не вводите людей в заблуждение.
Прошу пояснений.

 
23:19 22 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антон Ермаков писал(a):
 
Всех несогласных с решением об аресте Олега Панькова организаторы митинга приглашают в субботу, 23 сентября, в 14:00 на площадь Ленина. Мероприятие согласовано с городской администрацией.
Наконец-то! Молодца, Антон...
 
SharpTech писал:
 
в РФ свобода в принципе не нужна. А кому нужна - тот имеет ее безо всяких паньковых.
Как раз в подобных странах паньковы и нужны, чтоб чиновникам служба не казалась мёдом :-))
 
Denis_KnA писал:
 
На митинг не пойду, потому что нет в этом большого смысла.
Надо, Федя, надо (с)...
 
monax писал:
 
Паньков, я за тебя, [...] Причёсывать эту систему бессмысленно. Надо её менять.
Так на митинг в поддержку его пойдёте?
Или менять систему будете, сидя на диване :-))

 
00:02 23 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Панькова чиновники уже давно внимания не обращают! Суды то он проигрывает! и если у него давление 120\80 то значит он полноценно питается! И в спецприемнике врача нет! Есть фельдшер!И чем митинговать лучше бы нашли хорошего адвоката чтобы написать жалобу!

 
00:25 23 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Ядохимикат писал:
 
и если у него давление 120\80 то значит он полноценно питается!
Да?
Я вам открою не тайну. Если человек гипертоник, то голодание может пойти ему на пользу, так как давление понижается до нормального буквально через 10 суток от начала голодания. Да и вообще. Давление может быть нормальным, а с почками наступить бардак, к примеру.
Не пытайтесь ставить диагнозы по буквам в интернете.

 
00:52 23 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Denis_KnA
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
Прошу пояснений.
Я как частник чек могу и не давать, если клиент того не хочет.
 
Новичок писал:
 
Надо, Федя, надо (с)..
Не ну, а если серьезно, смысл в чем? Власть имущие как-то на это внимание обратят и что-то изменится? Или народ за оружие возьмется и власть испугается свой корм потерять?

 
01:14 23 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Если человек гипертоник, то голодание может пойти ему на пользу, так как давление понижается до нормального буквально через 10 суток от начала голодания.
Паньков не гипертоник. Гипертоников сразу видно. Из всех симптомов, свойственных гипертоникам, у Панькова может диагностироваться разве только помрачение сознания, но это не от гипертонии. Хотя касаемо пользы ему от голодания, то не спорю.
 
Denis_KnA писал:
 
Я как частник чек могу и не давать, если клиент того не хочет.
По закону Вы обязаны давать чек, даже если клиент не хочет. Исключение только для ИП по ЕНВД и ПСН, которые еще некоторое время могут работать без ККМ, и для ИП в труднодоступных местностях..

 
08:02 23 сентября 2017
тема В поддержку арестованного депутата Панькова в субботу проведут митинг наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
SharpTech писал:
 
Паньков не гипертоник. Гипертоников сразу видно.
Да блин как так говорить можно? Многие гипертоники сами не знают, что у них гипертония, а вы их сразу видите. Колдун что-ли?
Короче говоря. Голодовка 25 дней дело не смертельное, давление в норме ну и отлично.
Интересно, сколько человек придёт. Похоже, что о приключениях депутата в курсе только местные. Остальные даже не догадываются.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"