JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб
  написать сообщение  
10:49 11 сентября 2017 обсуждаемая новость Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня в 9:30 на Комшоссе, в районе остановки Парковый, «Тойота Корона» под управлением женщины-водителя врезалась в столб. Машина двигалась в сторонй Дзёмог по крайней правой полосе. По предварительным данным, ехавший слева от неё служебный нефтезаводской автобус неожиданно начал перестроение, и чтобы предотвратить столкновение, автомобилистка ушла вправо на обочину и врезалась в столб. Неоправданный манёвр...
 
В результате столкновения водительницы получила травмы, с подозрением на перелом ноги её увезли в больницу. В автобусе в момент инцидента пассажиров не было.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:07 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  termit
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока есть только предварительные заключения по ДТП, но по моим личным наблюдениям, "нефтезаводские" автобусы вообще нужно уже подогнать под категорию типа "опасное вождение". Водители этих жёлтых боллидов очень самоуверенно и дерзко ведут себя на городских дорогах.

 
11:17 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
termit писал:
 
Пока есть только предварительные заключения по ДТП, но по моим личным наблюдениям, "нефтезаводские" автобусы вообще нужно уже подогнать под категорию типа "опасное вождение". Водители этих жёлтых боллидов очень самоуверенно и дерзко ведут себя на городских дорогах.
Подтверждаю полностью. Впечатление, как будто они не на автобусах, а на скоростных болидах на формуле1.
Женщине скорейшего выздоровления.

 
11:22 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  Maksseem
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не только нефтезаводские, ПАТП-вские автобусники тоже о ПДД разве что слышали. Подрезают в самый неожиданный момент - только и успевай на тормоз жать.
Женщине здоровья, надеюсь, травмы окажутся не такими серьёзными.

 
11:54 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  fihal45111
сообщений: 1946
Я тоже не раз видел как автобусы с нефтезавода совершают опасные манёвры. А что им боятся-за ними такая могучая организация?. Автобусы ПАТП-я их не оправдываю, у них всё же график.

 
12:13 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так женщина то таксист, я так понял..
Для женщины довольно редкая профессия.
Скорейшего ей выздоровления. С нефтезавода бабосики на ремонт служебной машины такси и на лечение женщины надо стрясти, если подтвердится вина водилы автобуса.

 
12:33 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
PG-SK писал:
 
Так женщина то таксист, я так понял..
Для женщины довольно редкая профессия.
Не факт, что она таксист. Может, муж таксует, например, а машина общая, семейная?)

 
13:33 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  Иоанн
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это же с какой скоростью надо было ехать, чтобы от "неожиданного перестроения" попутно движущегося средства уйти в столб!?
Тоже езжу по тем же дорогам города, но что-то мне не приходится постоянно уворачиваться от столкновений с автобусами, как многим комментаторам данной новости. Быть может потому, что соблюдаю скоростной режим и не создаю потенциально аварийно-опасные ситуации?

 
14:04 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  cthutq
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я понял -женщина просто испугалась перестройки автобуса(он включил сигнал перестроиться в правый ряд) и эмоционально сиганула в столб.На автобусе не было даже царапины. Вины автобусника здесь никакой нет. Таксистки летают не хуже мужчин.

 
14:52 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
Если нет следов контакта автобуса и машины или видеозаписи (но даже наличие которой может вызвать споры), то виновницей получится женщина и ей восстанавливать столб (если есть повреждения). В подобных случаях как не парадоксально нужно идти на таран (нажав до упора на тормоза и оставаясь в свое полосе) а не летать по кюветам. Пишу из собственного опыта - водитель грузовика объезжая припаркованные в его полосе машины "выдавливал" меня через двойную сплошную на встречку. Я пдд нарушать не стал и на встречку не выехал, грузовик поцарапал машину (небольшая царапина), водитель грузовика признан виновным, страховая выплатила хорошую сумму, машина полностью на ходу с 5 шагов царапина даже не заметна. А подобные манёвры уклонения, с нарушениями пдд, могут привезти и к более серьёзным последствиям (не будь там столба машина бы перевенулась).

 
18:29 11 сентября 2017
тема Женщина-водитель, уходя от столкновения с автобусом, врезалась в столб наверх
 
  SergeyKA
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нефтезаводские автобусы желтые и есть там еще синий ездят на больших скоростях и нарушают правила движения. Сам не раз был свидетелем. Руководству нефтезавода надо обратить на это внимание и заставить всех этих ВОДЯТЛОВ перездавать экзамен. Пока какой-нибудь автобус не грабанулся где-нибудь с людьми.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"