JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  написать сообщение  
19:04 9 сентября 2017 обсуждаемая новость Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку  
  Антон Ермаков
 
Сегодня, 9 сентября, около 17:00 был арестован на 25 суток в зале суда депутат Комсомольской-на-Амуре Городской думы Олег Паньков. В знак протеста арестованный объявил голодовку.
 
Депутат был обвинен по статье 20.2 КоАП РФ, часть 8, а именно — повторное нарушение установленного порядка организации или проведения публичного мероприятия. Первый раз такое нарушение было зафиксировано органами правопорядка после акции протеста 26 марта этого года.
 
Дело обстояло так. 6 сентября у дома № 34 по Дикопольцева прошёл согласованный с администрацией города пикет в поддержку кандидата в депутаты на довыборах в гордуму Сергея Наумова. На этом мероприятии присутствовал и Олег Паньков. Однако через некоторое время он покинул пикет и пошел раздавать агитационные материалы в другое место, находящееся на расстоянии в пару домов.
 
Раздача агитации осуществлялась на законных основаниях, в рамках агитационной компании кандидата. Но представитель администрации Ткаченко и полицейские усмотрели в этом правонарушение, выразившееся в том, что участник пикета проводил его в несогласованном месте.
 
Ситуацию прокомментировал сам Олег Паньков:
 
— В рамках предвыборной агитации кандидат вправе самостоятельно или с помощью других лиц распространять информацию о себе, в том числе и раздавая листовки в любом месте города, ничего согласовывать при этом не нужно. Покинув место проведения пикета, я перестал быть его участником. Думаю, что если бы уехал в другой район, меня задержали бы и там.
 
Суд над депутатом Паньковым состоялся вчера, 8 сентября, продлился до позднего вечера, и решение огласили только сегодня. Со стороны обвинения свидетелями выступило минимум 5 человек. Как сообщил Олег Паньков, он объявил голодовку и намерен воздерживаться от приёма пищи весь срок пребывания в спецприёмнике для административных задержанных.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:14 26 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
A_vision писал:
 
Вообще то именно о нём, бедняжке, и идёт речь! Мы, налогоплательщики (а особенно такие, как я, работающий исключительно за белую зарплату!),
Ну и я о нём. Только в другом ракурсе. Огромное количество людей занято тем, чтобы поймать, арестовать и содержать преступного элемента, который (нет, вы только подумайте каков мерзавец!) раздавал флаеры на улице и при этом что-то говорил.
А вот например фигурные резчики по колёсам не пойманы, и ловить их не собираются.
Зато Паньков да, в день нажирает аж на 77 рублей (по нормам 2016 года). Прям от пуза, ни в чём себе не отказывай.
Но ведь он на еде экономит, вы не забыли? В чём тогда ваши затраты выражаются, как белого налогоплательщика?

 
18:50 26 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
нажирает аж на 77 рублей
И что он там на такие деньги "нажирает"? Колбасную этикетку облизывает? Паньков, ну ка прекращай... Давай, питайся нормально. Мужик должен 2 тыс. Ккалл. съедать. В тренажёрный зал ходи. Хватит членовредительством заниматься. Грех это.

 
19:13 26 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
В тренажёрный зал ходи.
А что в спецприемнике для административных задержанных тренажерный зал открыли? Или Монах так изощренно шутит?

 
19:23 26 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишут все пишут умники пока с системой лоб в лоб не столкнуться. Как столкнетесь так услышите типа:"Можем устроить так, что все Ваши родственники в РФ смогут работать не более чем дворником или уборщицей". Как Вам Попадали? такое? А ведь те в погонах, которые такое говорят, живут на деньги налогоплательщиков. Причем не плохо живут и получают з/п раза в два выше средней. Этих в погонах с каждым годом все больше. Про их прокорм никто не задумался? А самое главное, что они сидя на работе, убивая линейкой мух, иногда вспоминают свою должностную инструкцию и начинают работать, хватая всех кто попадется. На одного Панького сейчас трудится не один десяток дармоедов. Другой десяток в виде судей, секретарей, водил, и т.д уже отработал. Все для одного человека. Если они работают так каждый день, то где результат работы? Постоянно что-то тренируются: то там заключенные сбежали, то там бомбу заложили. Скоро будет как в анекдоте: "Продолжается положительная практика внедрения сотрудников правоохранительных органов в банды террористов и ОПГ. Результат превосходит все ожидания. На сегодняшний день существуют банды, которые на 100% состоят из сотрудников правоохранительных органов". Браво!

 
10:04 27 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Прям от пуза, ни в чём себе не отказывай.
Не не! Он же объявил голодовку!
А налоги мои на нынешний момент идут на освещение и содержание места, где он голодает!
 
Туранчокс писал:
 
пока с системой лоб в лоб не столкнуться.
Да сталкивались! А Паньков вообще от этой системы кормится! И до сих пор не уборщица и не дворник! А таких провокаторов надо бы учить, а его в депутатах терпят!

 
00:49 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
A_vision писал:
 
А налоги мои на нынешний момент идут на освещение и содержание места, где он голодает!
Это не самый плохой юмор :)
Для начала посчитайте, сколько вообще от вас надоев, то есть налогов получается. А потом приблизительно вычислите, какая стомиллиардная часть копейки от вашего налога попадает на освещение и содержание камеры, где сидит Паньков. Только 77 рублей не забудьте вычесть. Это корм, он его не ест :-))

 
00:58 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Для начала посчитайте, сколько вообще от вас надоев, то есть налогов получается.
13% от всех моих доходов, однако.

 
01:21 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
 
A_vision писал:
 
13% от всех моих доходов, однако.
А единый социальный? А пенсионку? А НДС в каждом товаре по нескольку раз? А пошлины/акцизы во всем?
Конечно на содержание Панькова тратятся ваши деньги, но только они идут на поддержание гос системы, а не на него лично.

 
01:46 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Казак_СС писал:
 
а не на него лично.
Что то мне не кажется, что он за свои там сидит! А значит, в данный момент, и на него лично.

 
08:58 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
О, как занятно, теперь считать будем за счёт кого он содержится в изоляторе? А может посчитаем всех кто отбывает наказания. вот и новое учреждение недавно открылось в Амурском районе. посчитайте. сколько также на содержание и оплату тех, кто охраняет. да. не забудьте и тех, кто нами правит. т.е власть..
освободится, надеемся разъяснит. что и почём и за что и насколько правомерно.
Надо радоваться. в 18-м выборном году бюджетникам зарплату подбросят, а то только и читаешь о всё новых предполагаемых налогах и сборах. последний - планируется ввести страховой сбор на авиабилеты. 10 рублей. мелочь, но "приятно по стране в целом"
Пусть отдохнёт. время есть всё прикинуть и взвесить и выработать стратегию на будущее...

 
20:10 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтобы выработать стратегию не обязательно сидеть под стражей! Жизнь ухудшается и по той причине что в РФ появимлся ещё один субъект( крым). Его нужно содержать! Поэтому проблемы и возникли. Но вот Паньков ещё четко не объявил, как он оценивает позицию руководства РФ! Неужели ставится вопрос о прекращении финансирования Крыма? Или здесь просто протест, ради протеста? И я не понимаю, как можно призывать голосовать за Навального, если Навальный никуда не избирается?

 
21:04 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Но вот Паньков ещё четко не объявил, как он оценивает позицию руководства РФ!
Думаю,отрицательно он её оценивает,а попросту выражает недоверие руководству РФ...
 
Ядохимикат писал:
 
Или здесь просто протест, ради протеста?
Ну неужели вы и впрямь думаете,что у Панькова такая прихоть..
 
Ядохимикат писал:
 
И я не понимаю, как можно призывать голосовать за Навального, если Навальный никуда не избирается?
Будет избираться,потерпите,дело времени..а вот предварительная агитация не помешает....

 
22:53 28 сентября 2017
тема Депутат Паньков арестован на 25 суток и объявил голодовку наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SVR1 писал:
 
Будет избираться,потерпите,дело времени..
Да кто его, друга многих коррупционеров, пустит на выборы?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"