JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Личность мотоциклиста, сбитого на Хумминском шоссе Марком без номеров, до сих...
  написать сообщение  
15:04 28 августа 2017 обсуждаемая новость Личность мотоциклиста, сбитого на Хумминском шоссе Марком без номеров, до сих пор не установлена  
  Ольга Щербакова
 
В Комсомольском районе и Комсомольске-на-Амуре продолжают искать автомобиль, совершивший вчера вечером ДТП с мотоциклом на 16-м километре трассы Комсомольск — Амурск и скрывшийся с места происшествия. Авария, как мы уже писали, случилась в 20:00.
 
— Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Амурска в сторону Комсомольска, при завершении манёвра — обгона мотоцикла — создал опасность для движения обгоняемого транспортного средства, принял экстренное торможение вплоть до полной остановки, в результате чего мотоцикл врезался в автомобиль, — описывают случившееся в краевом ГИБДД. — После столкновения автомобиль скрылся с места ДТП, ведётся его поиск.
 
Очевидцы утверждают — машина подрезала мотоцикл специально. Похожа она на «Марк 2», госномеров не было. Озвучивается версия о «наркоманских разборках», мол, одни собрали чужой урожай, а хозяева пустились в погоню. Вокруг перевёрнутого байка действительно были разбросаны растения, напоминающие коноплю...
 
— Когда мы ехали через Хурбу, перед жд-переездом проехал этот мотоциклист, а затем «Марк 2». Они (люди в автомобиле — прим. ред.) нам ещё из окошка помахали, мол, пропусти, как гнались за ним, — рассказывают очевидцы. — Было ощущение, что они очень быстро за ним рванули...
 
С мотивами такого поступка предстоит разбираться правоохранителям. И пострадавший в ближайшее время пояснить обстоятельства не сможет — он получил крайне серьёзные травмы и находится в нейрохирургии в бессознательном состоянии. За его жизнь борются врачи. Личность мотоциклиста до сих пор не установлена. Байк был без номеров.
 
Можно отметить, что за пару дней до этого совсем недалеко от этого места случилось серьёзное ДТП с тремя машинами. Там людям буквально чудом удалось избежать серьёзных травм.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:39 28 августа 2017
тема Личность мотоциклиста, сбитого на Хумминском шоссе Марком без номеров, до сих... наверх
 
  Boland75
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем.... уже не удивляюсь. перехожу и надеюсь. Завещание написал.

 
17:57 28 августа 2017
тема Личность мотоциклиста, сбитого на Хумминском шоссе Марком без номеров, до сих... наверх
 
  Maksseem
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один ехал без номеров и документов, второй такой же, намеренно спровоцированное ДТП... Фронтовые сводки - настоящая война на дороге.

 
20:32 28 августа 2017
тема Личность мотоциклиста, сбитого на Хумминском шоссе Марком без номеров, до сих... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему нет ни постов, ни патрулей ГИБДД, ни днем ни ночью? Три горбатые дороги и ноль порядка. Ни за городом, ни в городе. Ни номеров, ни прав, ни страховок(ха-ха-ха), ни глушителей, байкеры, дристеры, и прочая шушера резвятся на всю катушку. Еще немного времени, и опять будем стволы в багажниках возить. :-(

 
22:12 28 августа 2017
тема Личность мотоциклиста, сбитого на Хумминском шоссе Марком без номеров, до сих... наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Гонки и разборки между наркодельцами! Естественно техника без номеров. Тем более мот.
Кстати, почему это Марк сбил хруста, если хруст сам впечатался в авто?
----
Сезон сбора конопли, интересно почему бы не глянуть с беспилотников на окрестности Хурбы и не найти большие плантации ? Просто осмотреть поля на расстоянии около 100 метров от дороги? Тем более конопля отличается цветом от остольной травы.


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"