JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В Амурске 80 жилых домов, объектов образования и здравоохранения оставили без...
  написать сообщение  
09:05 27 июля 2017 обсуждаемая новость В Амурске 80 жилых домов, объектов образования и здравоохранения оставили без горячей воды на два дня  
  Ольга Щербакова
 
С 26 по 28 июля часть жителей соседнего с нами Амурска будет без горячей воды. Как сообщает Хабаровская теплосетевая компания АО «Дальневосточная генерирующая компания», под отключение попадут порядка 80-ти объектов, среди которых — многоквартирные жилые дома, объекты образования и здравоохранения. В указанный период энергетики планируют устранить повреждения между тепловыми камерами, выявленные в мае этого года при проведении гидравлических испытаний, а также провести плановое техобслуживание оборудования подкачивающей насосной станции «Городская».
 
— Отключение ГВС — вынужденная мера, направленная на повышение надёжности теплоснабжения потребителей в период прохождения предстоящего отопительного сезона, — рассказал заместитель главного инженера Хабаровской теплосетевой компании Константин Токоленко. — Поэтому просим жителей Амурска с пониманием отнестись к временным неудобствам.
 
На период отсутствия горячей воды потребителям, согласно действующего законодательства, будет сделан перерасчёт.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
14:18 27 июля 2017
тема В Амурске 80 жилых домов, объектов образования и здравоохранения оставили без... наверх
 
  KotAlex
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто вижу новости, про отключения горячей воды во всяких городах, то Комсомольск на пару дней, Хабаровск 4 дома без воды осталось, вот щас Амурск на целый! 2 дня!, а то что в п. Солнечный Хабаровского края уже который год ( два или три года подрят) в течении всего лета отключают горячую воду ( с июня по сентябрь-октябрь) ну а когда ее дают, то еще месяца два она цвета Кока-колы, о данной новости я что то не видел, я думаю это проблема должна осветиться общественности, ибо это на мой взгляд это серьезная тема.

 
15:43 27 июля 2017
тема В Амурске 80 жилых домов, объектов образования и здравоохранения оставили без... наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
Уважаемый KotAlex! Как вы понимаете, мы пишем в 99% случаях о Комсомольске. Близлежащие районы берём, когда есть информация о каких-то важных и интересных фактах. Но откуда мы их можем узнать, если мы там, в общем-то, не бываем? Сообщают или органы, или сами жители. Если у солнечан есть заинтересованность в освещении данной проблемы — милости просим к нам: выслушаем, запросим комментарии, напишем. Мы же не «предсказамусы», чтобы читать чьи-то мысли и выявлять проблемы на расстоянии)

 
21:58 27 июля 2017
тема В Амурске 80 жилых домов, объектов образования и здравоохранения оставили без... наверх
 
  KotAlex
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вас конечно понимаю. Солнечане эту проблему поднимали не раз и не два,и в суде и где только не были, но как видно результата нет, до вас видимо не добрались. Просто я считаю позор тому, кто это допускает и солнечанская администрация в том числе, через этот поселок проходит и Холдоми и Амут, а до Хрустального озера вообще пешком дойти можно...и 3-4 месяца без горячей воды, смешно и горько одновременно.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"