JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом
  написать сообщение  
11:11 24 июля 2017 обсуждаемая новость Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом  
  Ольга Щербакова
 
Малоопытная водительница не смогла удержать свой автомобиль на дороге и врезалась в столб. Два человека пострадали. Инцидент произошёл в Комсомольске-на-Амуре вчера в 23:05 на улице Кирова.
 
За рулём «Тойоты Короны» сидела девушка 1997-го года рождения, которая получила права только два дня назад. Она двигалась в правом ряду и при перестроении в левый выехала за пределы проезжей части в районе дома №17 и врезалась в столб. Возможно, происшествию поспособствовала мокрая от дождя проезжая часть и слабая освещённость. Ну и скромный водительский опыт.
 
В результате ДТП перелом ноги и ушибы получила пассажирка 1998-го года рождения. Автомобилистке также диагностированы ушибы.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
11:52 24 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну хотя бы в столб, а не в чужую машину или в людей.
Вообще, я считаю, что водительское удостоверение должно выдаваться с испытательным сроком.
Грубо нарушил ПДД или допустил ДТП в течение первого года вождения - документ на бочку.

 
12:59 24 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
В не далеком будущем белковых сменять нормальные машины,так что ,фелис,потерпи пару десятков лет.

 
18:45 24 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я после получения прав целый месяц наверно ездил не более 40 км.ч. Лишний раз боялся перестроиться. Здесь девушка явно переоценила свои силы.

 
19:08 24 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Vanshulin писал:
 
Лишний раз боялся перестроиться. Здесь девушка явно переоценила свои силы.
Она вообще довольно безответственна. Через два дня после получения прав уже катается с пассажиром. Слабоумие и отвага.

 
20:03 24 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
 
Vanshulin писал:
 
Лишний раз боялся перестроиться. Здесь девушка явно переоценила свои силы.
Она вообще довольно безответственна. Через два дня после получения прав уже катается с пассажиром. Слабоумие и отвага.
А что такого? Я с МРЭО выехал с пассажиром.
Наша проблема такова, что в школе натаскивают на сдачу экзаменов а не на учёбу вождению. И это из-за политики государства.
Мне очень нравилась политика Грузии в прошлом (изменилось или нет сейчас что-то не знаю).
Там "город" вообще не сдают, никому не надо. На автодроме откатались и хватит.
Проблема отсутствия воспитания общества, жалеют деньги на это. Бюджеты режут и режут.
В водителях надо годами воспитывать дисциплину, чтоб в сознании было заложено и ответственность повышать в разы, и дороги строить нормально а не как у нас сейчас....
В общем тут не только девушка виновата... Но и она тоже.
А ездить 40 км в час везде - глупость огромная. Ездить надо с скоростью потока и иметь навыки управления автомобилем на любой скорости.

 
05:11 25 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дайте "песком посыпать"? badgrin
Мне в 19 (или уже 20?) лет машина в принципе не нужна была! Еще учился, на дневном, да и несмотря на то, что работаю с 14 лет, средства как-то не позволяли оплатить учебу в комбинате да еще и полуживой корч к рукам прибрать. doubt
Для обучения после "обучения" предусмотрительно выбрана "старенькая иномарка", так что всё нормально! Папа/друг/спонсор потом другую купят! :-))))

 
15:38 26 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  guran
сообщений: 274
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да потому что в автошколе вождению учат слабо, а сдача экзамена по вождению стоит у инструктора 15 тыс. руб....Может сейчас уже 30 тыс. руб...

 
08:47 28 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
guran писал:
 
Да потому что в автошколе вождению учат слабо, а сдача экзамена по вождению стоит у инструктора 15 тыс. руб
Автошкола тут не причем. Все дело в безалаберности и безответственности водителей, причем не только новичков. Виноваты сами водители, думающие, что они самые умные на дороге, и забивающие на ПДД. Я в 2003 году по городу отъездил всего 2 часа, после чего пошел на экзамен, и на второй день в столб не приехал, и даже на третий. Супруга в 2013 году получила права и тоже на второй день в столб не приехала..Странно, да?

 
11:30 31 июля 2017
тема Девушка-водитель уже через 2 дня после получения прав не разъехалась со столбом наверх
 
  Призрак
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно сделать так что бы автошколы отвечали за своих горе учеников хотя бы пол года после выпуска, попал в аварию или грубо нарушил правила иди переучивайся обратно в эту автошколу уже за их счёт!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"