JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Три комсомольских учителя получат по 200 тысяч за победу в национальном проекте...
  написать сообщение  
15:25 6 июля 2017 обсуждаемая новость Три комсомольских учителя получат по 200 тысяч за победу в национальном проекте «Образование»  
  Женя Моисеев
Три педагога из Комсомольска-на-Амуре стали победителями приоритетного национального проекта «Образование», направленного на повышение качества преподавания в школах. Всего в Хабаровском крае такую выплату получат 9 учителей, отобранных из 40 претендентов по результатам портфолио. В их числе 4 учителя русского языка и литературы, по 2 педагога начальных классов, истории и обществознания, один учитель географии. Все победители имеют высокие достижения в работе, заслужили общественное признание и создали методические разработки, которые распространяются не только на территории города, но и края, и всей страны.
 
Выплату в размере 200 тысяч рублей получат учитель начальных классов лицея №1 Наталья Рожко, учитель русского языка и литературы из этого же учебного заведения Наталья Немеш и ещё один преподаватель русского и литературы Анастасия Линник из гимназии №45. Все победительницы из города Юности имеют высшую квалификационную категорию.
 
— Участие в конкурсе стало для меня неожиданным событием, — рассказала нам Анастасия Линник. — Конечно, без администрации гимназии ничего бы не получилось, поэтому хочется выразить слова благодарности директору гимназии Нине Матвеевне за доверие и возможность поучаствовать в данном конкурсе и заместителю директора Любови Владимировне, которая направила меня в «нужное русло», вселила уверенность. Даже когда сил уже не было, так как материалы нужно было подготовить в кратчайшие сроки, а это ещё и был конец учебного года, наш заместитель директора верила в меня. А это очень важно при участии в любом конкурсе! Также слова благодарности хочу сказать Светлане Фроловой, которая помогла мне оформить и систематизировать тот огромный материал, который необходимо было представить на конкурс.
 
Помимо комсомольчан, выплату получат педагоги из Амурска, посёлка Хор района имени Лазо, Хабаровска, Николаевска-на-Амуре и посёлка Ванино.
 

 
На фото — Анастасия Линник.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:50 6 июля 2017
тема Три комсомольских учителя получат по 200 тысяч за победу в национальном проекте... наверх
 
  прививка
сообщений: 219
Отправить письмо через веб-интерфейс
9! Целых 9 учителей из всего Хабаровского края. Какая щедрость. Просто аттракцион невиданной щедрости. А сколько всего педагогов трудятся в крае? Не нужно им по 200 тысяч. Заплатите нормальную зарплату. Почему выплата стимулирующих зависит только от директора. В частности в нашей школе. Кто получает стимулирующие выплаты, сколько. коллектив может только догадываться . Куда только не жаловались, просили разобраться (вплоть до министерства и прокуратуры), но никаких изменений, пальчиком погрозили. И всё. Конечно, учителей, которые получают вознаграждение искренне поздравляю. Успехов им и всего хорошего. Но так надоели ненужные бумажки, вечные портфолио и беспредел администрации. Почему учитель через бумажки должен доказывать, что он лучший?

 
02:29 7 июля 2017
тема Три комсомольских учителя получат по 200 тысяч за победу в национальном проекте... наверх
 
  ddd
сообщений: 126
 
прививка писалa:
 
Но так надоели ненужные бумажки, вечные портфолио и беспредел администрации.
Подпишусь под каждым словом, но лучших, да и просто хороших учителей выделять нужно. Если у Вас есть идеи как это сделать без бумажек то я возможно (если соглашусь) буду вашим ярым сторонником. Если же Ваша мысль заканчивается на том что бумажки это плохо, то идите к черту, награжденные учителя награду заслужили.

 
09:17 7 июля 2017
тема Три комсомольских учителя получат по 200 тысяч за победу в национальном проекте... наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, не указали, что из 9 учителей целых три из нашего города, а из остальных - только по одному, даже из Хабаровска. Вот это уровень образования в нашем городе!
И еще добавлю - с этих денег надо отдать налог, так что получат они немного меньше.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"