JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального
 
1  •  2  •  3
 
  написать сообщение  
14:13 12 июня 2017 обсуждаемая новость Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального  
  Ольга Щербакова
 
Митинг сторонников Навального, собравший около двухсот человек, проходит на площади Ленина. Первоначально участники митинга, позиционированного «против коррупции», прошлись по проспекту Октябрьскому до Ленина. Сотрудников полиции здесь было чуть ли не больше, чем демонстрантов. Но по ходу шествия концентрация людей в форме заметно уменьшилось.
 
Мероприятие продлится до 15:00. На трибуне своё мнение о нынешней власти и коррупции в верхах высказывают члены местного штаба Навального и сочувствующие. Среди выступающих была и молодёжь, и люди старшего поколения.
 
Кроме сторонников, к микрофону получили доступ и противники Навального. Комсомольчанку, которая всех обвинила, в том что они собрались здесь за деньги, а Навальный — агент госдепа, освистали и несколько раз пытались согнать с трибуны. Довольно странно видеть такую реакцию у тех, кто обычно сам жалуется, что, мол, им власти высказаться не дают. Не особо помогло даже вмешательство модератора митинга. Впрочем, после этого инцидента организаторы отметили, что люди всё-таки погорячились по отношению к выступавшей, так делать явно не стоило.
 
В отдалении, на проспекте Октябрьском, на всякий случай стоял автозак, но сегодня он остался без работы — особых волнений не замечено, задержаний нет.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:08 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
guran писал:
 
Интересно а сколько дают денег за выход на митинг? В рублях или валюте? Кто знает подскажите!
Так чего проще было придти да и узнали бы.
 
guran писал:
 
Навальный что альтруист? Бесплатно работает на Госдеп США по развалу Российского государства? Ни за что не поверю...
Есть такая категория людей, у которых определяющими факторами являются "верю"/"не верю", вместо "знаю"/"не знаю". Методичку смените, надоело уже бред про Госдеп слушать. Оперируйте фактами, а не своими ощущениями веры.
 
guran писал:
 
И Вы уважаемый "Советчик" тоже альтруист, как и Навальный?
Почему вы считаете альтруизмом требования к соблюдению законности и существующего Конституционного строя? Мы для себя этого требуем, где ж тут альтруизм?
 
guran писал:
 
с действующей легитимной властью России
Хотите про легитимность поговорить? Помните фильм НТВ "ФСБ взрывает Россию" ? А помните папу Кадырова, муфтия чеченских боевиков, а ныне Героя России? А видели как Рамзан сейчас шикует? Хоть где нибудь хоть один глава региона что нибудь подобное себе позволяет? А сложите теперь 2+2, как так получилось, что бывшие террористы в шелках и золоте, война в Чечне прекратилась, а Путин стал президентом? Домыслы? Возможно, но уж очень все складно выходит.
Дальше этот, Медведев, в 2008 году, объявился невесть откуда чуть ли не за день до выборов - вааау, вот наш лидер - 100-105% голосов в отдельных регионах. Тогда жили неплохо, народу в общем-то пофиг было, посмеялись, да забыли. Год 2012 - народ восстал против отвратительных подтасовок на выборах в Госдуму, патриоты тогда метались во все стороны и кричали "не надо раскачивать лодку, только только с колен встали" и их послушали.
 
guran писал:
 
которая подняла Россию с колен на которые её поставили западные политики
Прошло еще пять лет - вставали-вставали, да и урылись обратно лицом в грязь в 2014 году, и заметьте - это был не Навальный, это были не мы. Это вы все ликовали "крымнаш". И вот уже третий год как "крымнаш", а экономика пробивает десятое дно, по стране произвол, голод, разруха и анархия, но зато с колен встали.
 
guran писал:
 
которые Вам теперь платят за то же самое, за развал государства Российского и повторение позорного 1991 года...
Чеки, банковские трансферы, квитки видели? Так кто кому платит? Мы такие же люди, граждане своей страны, может быть чуть умнее, дальновиднее, в политике лучше ориентируемся. Ваша "стабильность" превратилась в стагнацию и тоталитаризм, как мы вам то и предрекали, а чиновники перестали контактировать с народом и утратили всякую связь с реальным положением дел. Мне есть что сказать и за государство Российское и за позорный 1991 год и кто и как нас ко всему этому привел, но этого в двух словах не разжуешь, почитайте хотя бы Википедию и вообще рекомендую больше стремления к образованию, можно конечно продолжать "верить", но лучше что-нибудь еще и знать.


 
13:30 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
Может быть вы привыкли судить - по себе?
Естественно по себе, как и всякий психически здоровый человек, ибо судить по мыслям других - признак шизофрении.)
 
Апрель писал:
 
поэтому вам невозможно представить что кто-то может быть и альтруистом и честным человеком
Бабушкам у подъезда, где Вы старший, будете рассказывать про честность и альтруизм в политике.)
 
guran писал:
 
Интересно а сколько дают денег за выход на митинг? В рублях или валюте? Кто знает подскажите!
Недалёким шестёркам, обычно, не платят - маржа отходит паханам.
Шестёркам подают ложь в красивом фантике, поют песни о идеях о честности и альтруизме...
 
Советник писал:
 
определяющими факторами являются "верю"/"не верю", вместо "знаю"/"не знаю". Методичку смените, надоело уже бред про Госдеп слушать
Про Госдеп и правда надоело, но вот..
Я знаю, что у Навального есть условный срок, а подельники его сидят.
И я знаю, что Навального закрывали 4 раза на срок от 15 до 30 дней.
И я знаю, что арест в течение условного срока, превращает условник в реальный.
А вот теперь "не верю".
Я не верю, что Навальный человек искренний и делает свои дела без серьёзной кремлёвской крыши.
 
Analyst писал:
 
Capricorn обычно за меньшее желчью исходит и ведь пишет от чистого сердца.))
Вам, как Аналитику ватных палочек, видимо, невдомек, что в цирке смеются, а не злятся.)

 
demid писал:
 
Capricorn-Козерог - перевод с английского на русский, даже спорить не буду. Бессмысленно. Ещё и 1930 года рождения.
Да Вы недюжинного ума Человечище!
Гигант мысли!
Киса, Вы?)
 
tomcat писал:
 
Если вы можете сделать лучше- сделайте.
Сделать лучше что? Свою жизнь? Так я каждый день это делаю.
 
tomcat писал:
 
А сидеть в интернете и писать: какой я умный, а вокруг дураки немногого стоит.
Вы отказываете мне в праве высказать своё мнение и подвергать критике, то, что я считаю смешным, или неправильным? Ой, так же и до Северной Кореи недалеко с её диктатурой.)
 
tomcat писал:
 
Задайтесь себе вопросом: сколько президентов сменилось за 17 лет в штатах. А во Франции или Германии. Налицо здоровая ротация кадров.
Зачем? Путин на сегодняшний день, как руководитель моей страны - меня устраивает.
 
tomcat писал:
 
Если кто-нибудь учит нас задавать неудобные вопросы властьимущим и отстаивать свои права, то я ничего плохого в этом не вижу.
И я не вижу.
Хотите митинг - митингуйте, в нашем маленьком городке редко цирк выступает - всё развлечение, поглазеть.
Знакомых лиц увидеть, как Citizen, например, пухнет от плохой жизни.)

 
15:45 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
И почему-то здесь никто не упоминает, что Навального, как возможного кандидата в президенты РФ, поддержали украинские радикалы-националисты. А ведь последний украинский майдан первоначально возник под флагом борьбы с коррупцией.

 
16:17 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Я знаю, что у Навального есть условный срок, а подельники его сидят.
И я знаю, что Навального закрывали 4 раза на срок от 15 до 30 дней.
И я знаю, что арест в течение условного срока, превращает условник в реальный.
Ну да, брат у него сидит еще. А что ЕСПЧ отменял приговор по делу знаешь? Что 4 ляма судебных издержек выплатили знаешь? А что потом снова этот же приговор буква в букву ему вменили? Я понимаю, что это факты, но причины этих фактов остается только предполагать. И думаю там все несколько прозаичнее, нежели привыкли городить разные приверженцы торсионных полей и теорий мирового заговора.
 
Capricorn писал:
 
Я не верю, что Навальный человек искренний и делает свои дела без серьёзной кремлёвской крыши.
Ну предположим. Спасибо хоть, что не госдеповской. Ну так и что с того? Допустим кто-то влиятельный скрытно от путиноидов поддерживает уличную движуху Навального. Ну так мало ли зачем это делается? Ради ли таких же низменных шкурных интересов, как и действующая власть? Неужели это единственная возможная цель? Одно можно сказать точно - деятельность Навального ну никак не пересекается с политическими интересами Кремля, а даже прямо противоречит им. Сколь бы там не предполагали, что он сольется перед выборами или еще чего. Еще раз повторюсь - мне Навальный до лампочки. Без сменяемости власти, без становления правового статуса государства, без соблюдения конституционных принципов и международных прав человека - все тлен. А Путин не остановится и не повернет назад. Шах и мат. И только поэтому любые навальные нужны и важны.
 
Bizemova писалa:
 
И почему-то здесь никто не упоминает, что Навального, как возможного кандидата в президенты РФ, поддержали украинские радикалы-националисты. А ведь последний украинский майдан первоначально возник под флагом борьбы с коррупцией.
А еще здесь никто не упоминает об отношениях Браудера с агентом Freedom. Странно, правда? Все просто - украинцы против Путина и Навальный против Путина. И еще много кто против Путина. Дальнобойщики вон с марта по сих пор бастуют. Навального и ЛГБТ-сообщество поддержало бы, ну так и что ж с того? Никто не любит диктаторов, кроме их ближайших прихлебателей.
Мне жалко украинцев, столько революций у них было со времен распада СССР и фактически ни одна из них не привела к серьезной реформации власти. Сугубо говоря, как были там партийные совки у руля, так и по сей день. Но они хотя бы пытаются. Пока Лукашенко там в Беларуси для Путина диктаторские законы обкатывает на населении, в Украине один бунт за другим, только в отличии от нас они всегда доводят дело до смены руководителя страны. Это как два альтернативного будущего нашей страны - одно в нищете и бесправии за колючей проволокой, другое тоже в нищете, но плюс в мятежах и бунтах. С этим конем, застрявшим на переправе 17 лет назад, третьего нам не дано к сожалению.

 
17:33 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Путин на сегодняшний день, как руководитель моей страны - меня устраивает.
Забавно. Вот смеха ради - в США уже какой раз подряд выбирают в президенты полного идиота. Но сложившаяся правовая структура уберегает страну от его некомпетенции. А в России наоборот, вроде выбрали компетентного руководителя, решительного представителя интересов России на мировой арене, но бардак, кумовство и коррупция адаптировали его под свои потребности. Но это не моя точка зрения, это скорее с позиций официального общественного мнения. Я вот немножко не догоняю, чем этот руководитель может устраивать образованного человека. Может быть ты мне объяснишь? У нас есть президент, который был премьером, у нас есть премьер, который был президентом. На эту сладкую парочку возложены две основные функции - осуществлять представление интересов России в мире и осуществлять представление интересов народа перед правительством, поручать задачи и контролировать их выполнение. Каковы успехи на этом поприще? Если премьер представляет интересы народа - к нему вообще претензий быть не должно, это должен быть свой в доску парень, который всегда на одной волне с населением и наверняка знает чем они недовольны и чего им нужно, и в этом случае - быть впереди всех и орать громче всех. Но нет, этого не происходит, роли чисто формальные, вся власть у Путина, а Совфед, ГД, Верховный суд, Конституционный суд, Генпрокуратура, Комитет по шитью дел белыми нитками - это чисто для галочки, дескать мы не банановая республика, мы цивилизованное государство. Все равно как Вован скажет, так и будет, так и на кой они нужны тогда, деньги из бюджета высасывать.

 
18:02 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие господа комсомольские навальцы! Хотелось бы увидеть реальные результаты вашей деятельности, а не отчёты о городском гулянии с транспорантами в руках. Хотелось бы видеть настоящую борьбу с коррупционерами, а не её видимость. Сообщите жителям сколько взято на карандаш любителей поживиться за государственный счёт и что делается, чтобы ими заинтересовались соответствующие органы. Покажите ваши реальные дела, а не митинги для отчёта центру. Что делаете и что собираетесь предпринять для уменьшения коррупции в Комсомольске на Амуре?

 
18:32 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Capricorn писал:
 
Про Госдеп и правда надоело, но вот..
...
Я не верю, что Навальный человек искренний и делает свои дела без серьёзной кремлёвской крыши.
Как в голове одновременно умещаются Госдеп и проект Кремля?
Так чей же Навальняша?

 
19:25 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Но сложившаяся правовая структура уберегает страну от его некомпетенции.
В чём Вы видите компетенцию? В безудержном наращивании госдолга? Страна почти ничего не производит, но в то же самое время её все кредитуют. Трамп на все государственные посты ставит своих родственников и свояков. Это ли не кумовство? Вы подобрали совсем неподходящий пример. Шут с ним, с Трампом. Поговорим о нас с Вами.
---
Молодые люди, протестующие против коррупции, Вы своими действиями "слили" протест. Даже, если Вы не хотели этого, Вы это сделали точно в угоду своим политическим противникам. Теперь Вы - политическая сила, поддерживаемая США, которые являются спонсором и организатором террористической деятельности во всём мире. Это было сказано во всеуслышание. И не важно насколько это соответствует действительности. Важно, что Вы ведёте антигосударственную деятельность. Как то я просил Вас думать... своей головой, но Вы не прислушались. Вы сами себя уничтожили, едва начав протестное движение. Паньков очень своевременно от Вас отошёл в сторону. Ловко.
---
Как тут уже было правильно подмечено, бороться надо с коррупцией реальными делами. Болтовня ничего даст.

 
20:46 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Sergeychuk
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники коррупционера. Ну и бред.

 
23:32 13 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щекотливые гуляния и пионерия - этот митинг,не более.Без угрозы погрома он ни что!Ни кто на Бастилию после него не пошёл, кастрированное мероприятие,по сути - гейпарад. Какое то советское шествие мира во всём мире.

 
04:20 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimasster писал(a):
 
Хотелось бы увидеть реальные результаты вашей деятельности
Во всем мире реальных результатов ждут от власти, которая обладает подходящим для этого инструментарием и только российские обыватели ждут "реальных дел" от оппозиции у которой нет ничего кроме транспарантов.
 
monax писал:
 
не важно насколько это соответствует действительности. Важно, что Вы ведёте антигосударственную деятельность.
Если это не соответствует действительности, то как это может считаться антигосударственной деятельностью?
 
Bizemova писалa:
 
И почему-то здесь никто не упоминает, что Навального, как возможного кандидата в президенты РФ, поддержали украинские радикалы-националисты.
Поддержка Навального со стороны "украинских радикал-националистов" сродни поддержке любого западного политика со стороны Путина, может только повредить политической карьере.
Да и ничего особенного милицейский подполковник Шилов не сказал: "Если бы мы принимали какие-то политические решения, то как-то на государственном уровне взяли бы и поддержали того же единственного и реального оппозиционера, который виден по телевидению – господина Навального".

 
08:01 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lesnik писал:
 
Во всем виноваты новички, пятая колонна,точившая Россию изнутри...
И коррупцию развели новички, влезая во все уровни власти, а теперь и борьбу с ней пытаются возглавить.
Не хотелось вступать в дискуссию - но накипело...
Понимаю кто такие новички...Говорите, что евреи - истинная трагедия России, потому и накипело...Так разъехались они - и ученые, и инженеры, и предприниматели - все.все из страны по своим америкам...Остались только вы, русские, почитай, одни...Действуйте, поддерживайте митинги против коррупции, возглавляйте борьбу с ней, проклятой...Всё, нет новичков...
Только что вас так мало пришло на митинг против коррупции на площадь им.Ленина, а? Сам-то был, уважаемый lesnik , иль накипь не позволила..Многим, поди, было - образно говоря - лень встать с дивана...Ждете, когда придет добрый дядя и всё рассудит, а пока опять обвиняете евреев...Вон по просторам соцсетей гуляет знаменитая фраза из комментариев на "Эхе Москвы": - "Мы живем плохо из-за евреев – слишком много их уехало..."
Вот те раз, опять виноваты... :-(

 
08:17 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Одно можно сказать точно - деятельность Навального ну никак не пересекается с политическими интересами Кремля, а даже прямо противоречит им.
Я думаю иначе. Вся это псевдополитическая движуха Навального целиком и полностью подконтрольна и выгодна власти, ибо происходит дискредитация оппозиционной деятельности как таковой. Всё, что устраивает Навальный - шоу, на которое ведётся школота и не очень умная часть взрослого населения.
 
Ясный писал:
 
Как в голове одновременно умещаются Госдеп и проект Кремля?
Ваша голова, Вам с ней и разбираться.)
 
Ясный писал:
 
Так чей же Навальняша?
Вам, как иксперду с тремя сертификатами несолидно не иметь собственного мнения по этому вопросу.)
 
Советник писал:
 
чем этот руководитель может устраивать образованного человека
Ватники и образованные?
Не смешите.
Всяк рукопожатный знает - путиноиды тупое быдло.)


 
08:27 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
События этого года, особенно прошедшие митинги показали, что в России есть две силы: коррумпированная власть и борцы с коррупцией из команды Навального. КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко являются фейковими партиями и не принимают никакого реального участия в политической жизни страны.

 
11:17 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков,нет ни какой силы у этих демонстраций. Сытая столичная дворянская Фронда по инерции цепляет бездельную молодеж в провинциях.Все работают на соцсети,обычные хайперы с клиповым мышлением,для них быть недовольными- рутина.Ни кого они ещё не разоблачили,ни какой альтернативы не предложили и не смогут.
Весь этот маскарад - Толоконикова с Вором,ну не более.

 
15:02 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Всё, что устраивает Навальный - шоу, на которое ведётся школота и не очень умная часть взрослого населения.
Ну политика вообще то еще шоу, чего только не скажут и не сделают, чтоб запечатлеться в сердцах народа. А насчет неумной части населения - таких ведь 95% и 86% из них топят за Путина, согласно данным ВЦИОМ.
 
Capricorn писал:
 
ибо происходит дискредитация оппозиционной деятельности как таковой.
Ой да ладно. Дискредитация конечно происходит, но кто это делает, сами ли они или сторонними силами?
Вообще, кому важна дискредитация, обращайтесь в личной переписке, я вас перманентно смогу пичкать инфой, где официальная власть дискредитирует сама себя. Навальный светоч адекватности в этом плане, по сравнению с ними. То, что он делает, пусть не очень хорошо у него получается, но на дискредитацию это не тянет. Дискредитация, это когда у пенсионера забирают дом в заповеднике, который мешает миграции бобров, и потом на его месте чиновник строит коттедж, который не мешает миграции бобров, например. Дискредитация, это когда с голубых экранов вам вещают о патриотических чувствах, духовности и скрепах, а сами в это время вывозят семьи за бугор, скупают там недвижимость, инвестируют в экономику и пополняют счета в офшорах. Дискредитация это когда правительство РФ обвиняет США в неудовлитворительном состоянии дорог в Саратове, а сама в это время скупает займовые облигации правительства США инвестируя тем самым миллиарды в их госдолг. Дискредитация это когда в Забайкалье люди чтобы прокормиться охотятся на собак, а РФ предлагает помощь Катару с его ВВП на душу населения в 15 раз выше чем у РФ. Вот что такое дискредитация. Примеров миллион, даже не пытайтесь цепляться к каждому конкретно.

 
15:09 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Вся это псевдополитическая движуха Навального целиком и полностью подконтрольна и выгодна власти, ибо происходит дискредитация оппозиционной деятельности как таковой.
Желание провластных пропагандистов обгадить любое оппозиционное движение понятно, если все вокруг сволочи, тогда пусть остается все как есть: начальники командуют и воруют, штатные пропагандисты болтают и подворовывают, а народ работает за еду, уважает первых и соглашается со вторыми.

 
15:59 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
в России есть две силы: коррумпированная власть и борцы с коррупцией из команды Навального
На митинге было около двухсот человек, в процентах от населения города получается меньше, чем 0,1. Да уж, сила конечно неимоверная.

 
18:17 14 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Capricorn писал:
 
Ваша голова, Вам с ней и разбираться.)
Примерно такого ответа я и ждал. Правда надеялся, что вы вопреки ожиданиям мыслите более логично, связно и хотя бы на уровень выше, чем "сам дурак".
 
Bizemova писалa:
 
На митинге было около двухсот человек, в процентах от населения города получается меньше, чем 0,1. Да уж, сила конечно неимоверная.
Однако третий день ветка не утихает? Почему такое бурление, если всего десятая процента вышла?
Уж не потому ли, что критиканы чувствуют, что рушится их стройная картина мира? Получается, что достаточно одной десятой доли населения, чтобы начать раскачивать эту "устойчивую" лодку? Так ли она прочна тогда, как пытаются преподнести.
.
P.S.: только наш уважаемый Capricorn неколебим. У него всё чётко, Россию разваливает агент госдепа Навальный, который является проектом Кремля.

 
15:03 15 июня 2017
тема Митинг против коррупции проводят на площади Ленина сторонники Навального наверх
 
  Шрайбикус
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Паньков,нет ни какой силы у этих демонстраций.
Если нет никакой силы, то почему в Москве выстроили баррикады на Тверской улице?

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"