JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности...
  написать сообщение  
16:10 19 мая 2017 обсуждаемая новость Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности в рамках выставка-ярмарки ссузов  
  Ольга Щербакова
 
Специальности, на которые обучают в средне-специальных учебных заведениях Комсомольска-на-Амуре, и продукцию, сделанную руками учащихся, представили сегодня на площади Юности в рамках традиционной выставки-ярмарки. Несмотря на многочисленные пожелания комсомольчан, выставку снова организовали в будний день, хотя наверняка, пройди она в выходной, желающих сравнительно недорого приобрести предметы быта или, скажем, оборудование для садового участка явно было бы больше.
 
Большое число интересующихся традиционно собирали палатки, где выставлены металлические и кованные изделия. Урны, мангалы, скамейки, подставки для цветов — спрос на подобные товары в теплое время года есть всегда.
 
Многие учебные заведения предложили комсомольчанам садовый инвентарь, детские табуретки, качели и тому подобное. Ассортимент, в основном, повторяющийся, но ведь ребята только учатся.
 
Продавали здесь мягкие игрушки, текстильные вещи. Желающих могли заплести будущие парикмахеры и накормить будущие повара.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:11 19 мая 2017
тема Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности... наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
в связи с работой, будь она неладна, вырвалась сюда только в 15.30 .. с целью заказать определенный товар учащимся. Но моему удивлению предела не было, когда я увидела почти пустую площадь и активно все собирающих молодых людей. Мало того, что в будни..так и время странное. Народ с работы идет часов в 5..на площади всего много людей в это время..но сворачивать "лавочки" в 3 часа дня.. Ей богу не пойму. Да еще и будний день. Ничего не посмотрела, ничего не купила. Хотя в предыдущей новости было указано что "целый день". Это у кого целый день заканчивается в 3 часа дня?

 
23:04 19 мая 2017
тема Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности... наверх
 
  DaLilia
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была где-то в 12-12.30, товар раскупался с бешеной скоростью, особенно мебель. Так что думаю к 3м часам уже не осталось ничего, вот и разъехались.

 
19:29 20 мая 2017
тема Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности... наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет...собирали довольно много всего и я бы не сказала что прям все продано было. Очень много "дерева" укладывали в грузовик. Оставались только благотворительные палатки. Да и ковки было много погружено. Как то совсем не серьезно.

 
11:25 22 мая 2017
тема Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности... наверх
 
  Bardev
сообщений: 15
А вот парикмахеров и поваров было так мало, что я их даже не заметил. Медиков совсем не было!!! Что это за организация? Или у нас в городе все непрофильные ССУЗы закрыли? Не в жизнь не поверю!!! Медицинский колледж до сих пор функционирует! Одним словом, нужно менять подход к организации: 1) проводить ярмарку в выходной день; 2) время проведения сдвигать на день и вечер, например с 15:00 до 20:00; 3) контролировать цены (мне, почти одинаковые, табуретки попались три раза и с разными ценами: 300, 600 и 1200 руб.)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"