JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус
  написать сообщение  
09:32 22 марта 2017 обсуждаемая новость Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус  
  Ольга Щербакова
 
Без своего автомобиля остался сегодня ночью 30-летний житель города Юности — во дворе по Котовского 1 около 4-х часов утра загорелся ночующий на парковочной площадке «Лексус 570». Машина была припаркована рядом с другими машинами, которые к счастью, не пострадали.
 
Огонь, как уточнили в пресс-службе краевой пожарной охраны, вспыхнул в моторном отсеке, который в результате пожара выгорел полностью. Сильно повреждены все элементы кузова передней части автомобиля, а также лобовое стекло и приборная панель. Судя по всему, машина восстановлению не подлежит.
 
Причины возгорания будут названы после проведения проверки пожарными дознавателями. По опыту других таких пожаров, это могло быть замыкание изменённой в процессе ремонта электропроводки, некорректная работа предпускового подогревателя или же поджог.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:45 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  molchun
сообщений: 238
Отправить письмо через веб-интерфейс
врят ли предпусковой, уже как бы прогревы у большенства отключены... да и колхоза не видать внешнего - электрики...

 
10:01 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
molchun писалa:
 
да и колхоза не видать внешнего - электрики...
Это как так умудрился рассмотреть? И что такое "внешний колхоз"? Это когда снаружи кузова, чтоль провода прокинуты?
Обычное дело - машина за три миллиона, сигнализация устанавливалась в гараже у дяди Пети, чтоб не платить дорого. Вот и пыхнуло.

 
10:20 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  molchun
сообщений: 238
Отправить письмо через веб-интерфейс
внешний - имел ввиду световые приборы - дхо или что то типо того. Обычное дело-это вы уже вынесли постановление? По вашему в наших "сервесах" квалифицированные спецы?-вы сами то верите в это? Вы сами то где ставили?

 
10:30 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
molchun писалa:
 
врят ли предпусковой, уже как бы прогревы у большенства отключены...
Ну зря вы так) У меня вот не отключен) В том же дворе при мне выскакивал водитель — запускал предпусковик на припаркованной рядом машине.

 
11:41 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
molchun писалa:
 
внешний - имел ввиду световые приборы - дхо или что то типо того.
Ну, приклеенные на скотч ДХО, это уж совсем нищебродская фишка, до которой не многие опустятся. А вот установленная по дешевке "сига", реально довольно частое явление даже на дорогих машинах.
Я конечно не могу сообщить где я устанавливал, скажут что я рекламирую. Но по всем делам с машиной езжу в одно и тоже место. Качество работы очень радует. Я этим специалистам верю.

 
11:46 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  molchun
сообщений: 238
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Я конечно не могу сообщить где я устанавливал, скажут что я рекламирую. Но по всем делам с машиной езжу в одно и тоже место. Качество работы очень радует. Я этим специалистам верю.
Все так делают и доверяют своим сто.
Следователи разберутся, главное чтобы сообщили в СМИ потом... Да и машину такую нужно в гараже ставить а не во дворе брасать

 
15:02 22 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
molchun писалa:
 
Да и машину такую нужно в гараже ставить а не во дворе брасать
У меня был конструктор, так вот. Машина стояла в гараже, зима, в гараже где-то +5. Я шёл за ней и метров за сто послал команду с брелока на запуск двигателя. Дойдя до гаража начал открывать ворота и почувствовал запах бензина. Поскольку топливо в гараже не храню, как и газ и иные взрывоопасные предметы, удивился.
Заглянув под моторный отсек обнаружил на полу лужу. Сразу же открыл капот и увидел как из лопнувшего топливного шланга льётся бензин.
Как оказалось, после растаможки и при кустарной установке двигателя обратно, шланг перегнулся отчего и лопнул. Вот такая вот история.

 
20:04 23 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купить лексус и жлобиться на стоянку, вот и результат.

 
11:14 25 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Теодор писал:
 
Купить лексус и жлобиться
Как вариант - был в гостях с ночевкой :-/
Дом - хрущевка! Если только с соседнего двора повадился ставить, да не всем нравится такой расклад...
Прежде всего я бы квартиру нормальную на эти деньги взял, еще бы и на машину свежую, но классом пониже, хватило... cool

 
08:48 26 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Германии ездить на дорогих авто- признак дурного тона. На крутых мерсах и лексусах там в основном нувориши южного происхождения с бывшего соцлагеря, а местные миллионеры предпочитают машинки среднего класса....
Погоня за статусом- это постсоветский пережиток, своеобразная болезнь, когда ради такого показушничества готовы последние штаны (хорошо если свои) продать. В результате ни статуса, ни штанов.

 
15:26 26 марта 2017
тема Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус наверх
 
  Ёжик7
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно подумать, что в гараже или на стоянке так же бы не загорелся... Судьба такая у бибики. А завистники про лексус во дворе только и радуются чужому горю

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"