JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду»
  написать сообщение  
10:14 14 февраля 2017 обсуждаемая новость Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду»  
  Ольга Щербакова
 
Очередная иномарка привлекла внимание похитителей колёс. Малолитражная «Хонда» припаркована за домом 10/2 по улице Юбилейной. Около 2-х часов ночи к ней подъехали неизвестные личности и приступили к своему чёрному делу. Под кузов иномарки они положили покрышку и начали скручивать колёса. Правда, благодаря вовремя среагировавшим свидетелям закончить дело они не успели — сняли только одно колесо и, закинув его в машину, уехали.
 
В настоящее время ведётся поиск злоумышленников

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
10:26 14 февраля 2017
тема Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду» наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге, поворотников невидно, стопари днём невидно, фактически в солнечный день это машина без габаритов и стопарей. Номер заретушировали зачётно, на второй фотке не прочитать. И если кто знает напишите зачем в таких ситуациях ретушировать номера? При продаже машины факт того что с неё сняли колесо никак не влияет.

 
10:51 14 февраля 2017
тема Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
ShishkinSB писал(a):
 
зачем в таких ситуациях ретушировать номера?
Чтобы не акцентировать на нём внимание, так сказать) Владелец — жертва преступления, поэтому смысла заострять внимание на номере нет.

 
11:39 14 февраля 2017
тема Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду» наверх
 
  atlantic13
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ShishkinSB писал(a):
 
Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге, поворотников невидно, стопари днём невидно, фактически в солнечный день это машина без габаритов и стопарей.
Прям в точку. Тонировщики хреновы.
Увезли одно колесо, сейчас их ищут. Лучше б сразу вернули, имбицилы.

 
12:28 14 февраля 2017
тема Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду» наверх
 
  vovtyanya
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может у кого нибудь именно такого же литья не хватает, одного колеса. Бывает еще очень редкое литье, ну и в основном продают комплектами. Хозяину придется наверно ставить какое найдет. Я не оправдываю воришек. У самого 2х колес не хватает до комплекта но я не ищу их на других машинах.

 
16:53 14 февраля 2017
тема Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду» наверх
 
  Фрезия
сообщений: 1301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
atlantic13 писал:
 
Увезли одно колесо, сейчас их ищут. Лучше б сразу вернули, имбицилы.
Ну это тут одно они успели снять, а так то у них, наверняка, длинный послужной список. Найти гадов, надеюсь, когда-нибудь удастся, тюрьма по ним плачет.

 
17:44 14 февраля 2017
тема Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду» наверх
 
  тыры-пыры
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ShishkinSB писал(a):
 
Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге
Ну уж точно не Робин-Гуды тут постарались)
Хотя с вами солидарен по поводу тонировки на фарах - недопустимо это. За такими ездить невозможно.
Надеюсь номера срисовали с машины деятелей. Понимаю, что это информация только для оперативников, но страна должна знать своих героев.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"