JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину
  написать сообщение  
15:53 28 января 2017 обсуждаемая новость Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину  
  Ольга Щербакова
 
Кражи колёс с автомобилей не теряют популярности среди нечистых на руку комсомольчан. Очередной жертвой автоворишек стала «Тойота Калдина», припаркованная в дворе дома №12 по проспекту Ленина. Забрав все четыре колеса, преступники подложили под машину деревянные бруски.
 
Хозяин обратился в полицию, воров ищут. В Комсомольске-на-Амуре уже, кстати, были случаи поимки автоворов: кто-то поставил подобные кражи на поток, а один вор признался, что украл чужие колёса «для себя».

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
01:59 30 января 2017
тема Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну правильно, тех, которых поймали не посадили же, выпустили. Вот они и продолжают с успехом свое дело. Ловите снова.

 
08:13 30 января 2017
тема Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
Без серьёзного ужесточения наказания за подобного рода преступления, их колличество будет только рости. Колёса не предмет первой необходимости и крадут их с целью продажи.

 
09:38 30 января 2017
тема Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ShishkinSB писал(a):
 
Без серьёзного ужесточения наказания за подобного рода преступления, их колличество будет только рости.
Без серьёзного, это без какого? Расстрела?
 
ShishkinSB писал(a):
 
Колёса не предмет первой необходимости и крадут их с целью продажи.
Прикольная теория...
А с целью продажи, для покупки того, что является предметом первой необходимости, не вариант?
Или что для кого-то и колёса могут быть именно таким предметом.
А вообще, всё что лежит без присмотра, всегда воровали и будут воровать. Если мне было бы позарез надо, и другой возможности бы не было, я бы тоже украл.

 
11:07 30 января 2017
тема Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
А вообще, всё что лежит без присмотра, всегда воровали и будут воровать. Если мне было бы позарез надо, и другой возможности бы не было, я бы тоже украл.
Порядочность - она или есть или её нет. Так и проверяется.
Один чужого не возьмет потому, что "не моё", а другой украдет. Такие без зазрения совести скупают по дешевке краденое. На вас и рассчитано, Не удивлюсь если вам в "личку" посыпятся предложения купить что-либо. А что в этом такого? Вы не купите купит краденое кто-нибудь другой, так лучше вы, правда?

 
16:54 30 января 2017
тема Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не жильцы дома, так как черная машина целая у дома стоит, а эта поодаль. Не всех воров изловила полиция.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"