JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин
  написать сообщение  
16:52 27 января 2017 обсуждаемая новость Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин  
  Ольга Щербакова
 
Серьёзные затруднения движения наблюдаются на перекрёстке Вагонной и Павловского. Здесь на скользкой дороге выехал за пределы проезжей части цементовоз. Машина врезалась в столб, и тот ничего не смог противопоставить многотонной машине — он упал, в результате чего над дорогой провисли провода. Участок приходится объезжать. Особенно сложно приходится большегрузам. Также вышел из строя светофор.
 
На месте уже работают инспекторы ГИБДД, ожидается приезд аварийной бригады.
 
Отметим, что это уже второй столб, «сбитый» в Комсомольске-на-Амуре за сегодня — в районе обеда в результате ДТП был повален столб на перекрестке Культурная — Ленинградская

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:26 27 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  kash_in
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это я понимаю - Русский автопром! Столб повален, а на авто только бампер поцарапан... "а вам слабо?" ))

 
20:22 27 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
Электро сети в тренде, вокруг кризис а им заявки так и прут. А столбики и в прям хилые пошли, неужто Камаз такой крепкий, еше и бетон под стынет если не пустой.

 
21:26 27 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  Георгий
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что у меня регистратор сдох. Он передо мной поворачивал. Только я сразу во второй ряд повернул. Еду а позади меня кабели со столбов валятся. Как на войне прям.

 
01:06 28 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  Тархун
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь снегоуборочную технику сегодня видел?Я на такси ехал в гараж и чуть три раза в аварию не попал из за не чищеных дорог

 
22:26 28 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тархун писал:
 
А кто-нибудь снегоуборочную технику сегодня видел?
Да, на Дземгах работала одна машина - снег счищала

 
10:55 29 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снегоуборочная техника работает после 21-00. Покатайтесь ночью, увидите.

 
08:23 30 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
Столбы видимо из гипса делать стали. Камаз это же не урал "колун" геологов, у которого вместо бампера кусок рельса, и который деревья валит в лёт без следов. Был бы столб качественный на всю кабину следы были. Арматуру зашпаклевали и норм падают столбы на раз два, даже деревянный большей прочностью обладет и больше ущерба нанёс бы. То что камаз целый это конечно хорошо, а вот что столбы стали делать халтурные это городу аукнется.

 
18:19 30 января 2017
тема Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
ShishkinSB писал(a):
 
Был бы столб качественный на всю кабину следы были. Арматуру зашпаклевали и норм падают столбы на раз два, даже деревянный большей прочностью обладет и больше ущерба нанёс бы. То что камаз целый это конечно хорошо, а вот что столбы стали делать халтурные это городу аукнется.
Вы сожалеете, что Камазу был нанесен малый ущерб? То есть лучше бы столбы были прочнее, чтобы гарантированно машина всмятку, а человеческие запчасти выковыривать оттуда чайной ложечкой, я верно понял вашу мысль?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"