JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / 22-летнего жителя Комсомольска приговорили к 16-ти годам колонии за убийство...
  написать сообщение  
16:23 29 декабря 2016 обсуждаемая новость 22-летнего жителя Комсомольска приговорили к 16-ти годам колонии за убийство таксиста (Видео)  
  Ольга Щербакова
 
Хабаровский краевой суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении дважды судимого 22-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре. Он признан виновным в убийстве, сопряжённом с разбоем, и в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.
 
В ходе судебного заседания установлено, что мужчина решил заработать денег, отняв у кого-нибудь машину и разобрав её на запчасти. Вечером 15 мая он заказал такси «Максим» и попросил водителя доставить его в посёлок Хумми. Уже там, на месте, он, находясь в машине, выхватил специально взятый с собой нож и нанёс водителю множественные удары.
 
Автомобилист, спасаясь от действий нападавшего, сумел покинуть машину, но ранения были слишком серьёзны, нож попал в том числе в сердце. От обильной кровопотери 21-летний парень скончался.
 
Преступник, завладевший машиной и вещами потерпевшего, скрылся с места происшествия, однако был задержан через 3 дня. В ходе расследования подсудимый пояснил, что ему было безразлично, умрёт водитель такси от его ударов ножом или нет.
 
Суд приговорил преступника к 16-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Также осуждённому суд ограничил свободу на 1 год 6 месяцев после отбывания наказания.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:32 29 декабря 2016
тема 22-летнего жителя Комсомольска приговорили к 16-ти годам колонии за убийство... наверх
 
  Федор
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...В ходе расследования подсудимый пояснил, что ему было безразлично, умрёт водитель такси от его ударов ножом или нет." - вот для таких и нужно возвращать смертную казнь......

 
17:24 29 декабря 2016
тема 22-летнего жителя Комсомольска приговорили к 16-ти годам колонии за убийство... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дай бог чтобы он с зоны не вышел.Хотя например на восьмерке у них там санаторий.Сидят не парятся.


 
17:47 29 декабря 2016
тема 22-летнего жителя Комсомольска приговорили к 16-ти годам колонии за убийство... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понятно зачем асоциальному существу давать равные права и выпускать гулять на свободе среди нормальных людей. По моему такая система правосудия не нормальна. Нормальный выход для таких сделать его пром.роботом точить на станке или слесарить по индивидуальным заданиям пока не отработает цену жизни 21-летнего парня. Получается что до пенсионного возраста. С нормальной температурой в цехе и в камере, нормальным освещением, не богатым но нормальным питанием, нормальной одеждой, первичным мед.обслуживанием - все это на самом деле не дорого стоит. И в финале дом престарелых да забором для таких же. С третьим рецидивом и такой тяжестью выходить не должны.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"