JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки»
  написать сообщение  
15:07 29 декабря 2016 обсуждаемая новость Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки»  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня в полдень на проспекте Мира возле перекрёстка с Красноармейской водитель автомобиля «Форд Куга» устроил скандал с инструктором учебного автомобиля «Хюндай Солярис» — тот толи резко затормозил, толи подрезал «Форд». Обозлившийся автомобилист на светофоре вышел из машины и решил поучить инструктора автошколы вождению. Конфликт окончился побоями — инструктор получил травму головы. Ему пришлось вызвать «скорую». Водитель «Форда» с места происшествия скрылся.
 
Пострадавшего увезли в больницу, тяжесть полученных травм уточняется, но уже известно, что он планирует писать заявление в полицию по факту нанесение побоев. Водителя «Форда» ищут.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:48 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  Lelikrus
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и правильно что дал по голове, сами инструктора ездить не умеют, так еще и "учат" кого-то.

 
16:04 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно сказать производственная травма:) С предыдущим высказыванием не соглашусь, адекватный человек не станет распускать руки по поводу неуклюжего вождения других участников, то что было сделано запрещено УК и надеюсь виновного к ответственности привлекут. А на учебных машинах не зря стоят скворечники, помню когда я прощался со своим инструктором по вождению о мне сказал: "всегда объезжай учебные машины стороной, они опасны".

 
16:39 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  vbirf
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все водители начинали на учебках, вспомните себя какие вы были раньше!Уважайте не только учебки но и другие машины, буд-те взаимовежливы!!

 
16:55 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем проблемы куг в городе раз два и обчелся, опознать элементарно

 
19:13 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  Хипстер
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас водилы учебок (подставьте сюда любое нехорошее слово). Сколько раз было, едешь в своей полосе, со скростью 60, перед тобой прям перед капотом начинает перестроение учебка, резко по тормозам, маты и прочее. А это чудо сидит с пофигистическим видом, и ученик также. Я когда учился, я хоть смотрел по зеркалам заранее и после этого перестраивался

 
19:59 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этому вспыльчивому мачо можно только посочувствовать. Несдержанность признак слабой нервной системы, предрасположенности к давлению, сердечным проблемам, инсульту..
Инструктор же не специально подрезал, а по невнимательности и не стоит любое случившиеся недоразумение утрировать, принимая на свой счет.

 
22:15 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хипстер писал:
 
у нас водилы учебок (подставьте сюда любое нехорошее слово). Сколько раз было, едешь в своей полосе, со скростью 60, перед тобой прям перед капотом начинает перестроение учебка, резко по тормозам, маты и прочее. А это чудо сидит с пофигистическим видом, и ученик также. Я когда учился, я хоть смотрел по зеркалам заранее и после этого перестраивался
Так для таких случаев и лепят таблички "ученик". :-))))

 
23:24 29 декабря 2016
тема Возле ЦУМа вспыливший водитель побил инструктора «учебки» наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Осуждают водителя Форда, но нет гарантии что инцидент произошёл не по умысла инструктора, вполне возможна была попытка автоподставы с вымогательством денег за ускоренный разъезд.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"