JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольских садоводов отметили на краевом уровне
  написать сообщение  
09:15 30 ноября 2016 обсуждаемая новость Комсомольских садоводов отметили на краевом уровне  
  Ольга Щербакова
 
Торжественный приём садоводов и огородников региона прошёл в Хабаровске. Участие в нём приняли активисты дачного движения, лучшие из которых получили благодарственные письма от имени губернатора края.
 
Сразу четверо комсомольчан были награждены на краевом уровне за успехи в своей дачной активности. В номинации «Лучший садоводческий участок» был отмечен участок Сергея Игнатьевича Буцинова на территории СНТ «Галичный». Сергей Игнатьевич уже 28 лет является членом садоводческого товарищества. Ещё дольше, 35 лет, трудится в СНТ «Локомотив» Галина Николаевна Каноровская — ей вручили поощрение в номинации «Лучшее садоводческое товарищество». В номинации «За активное участие и личный вклад в развитие дачного движения» награждён Александр Викторович Пунченко из СНТ «Энергетик». И ещё одну благодарность получила Галина Сергеевна Маркова из ПСТ имени 25-летия Комсомольск-на-Амуре на Хумминском шоссе — её названи лучшим казначеем СНТ.
 
По словам первого зампредседателя правительства края Аркадия Мкртычева, сегодня на территории Хабаровского края зарегистрировано более 400 садоводческих некоммерческих объединений. Их поддержке правительство региона уделяет большое внимание. Так, в ближайшее время 12 садово-некоммерческих товариществ по конкурсу получат субсидии на инженерное обеспечение территорий.
 
— Особого уважения и добрых слов заслуживает ваша деятельность: вы не только вносите существенный вклад в продовольственную копилку страны, но и способствуете трудовому воспитанию подрастающего поколения. Несмотря на то, что земли Хабаровского края относятся к зоне рискованного земледелия, вы ежегодно добиваетесь высоких результатов. Я поздравляю вас, дорогие садоводы с успешным окончанием сельскохозяйственного сезона, желаю каждому из вас богатого урожая и хорошей погоды! — отметил Аркадий Мкртычев.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
09:58 30 ноября 2016
тема Комсомольских садоводов отметили на краевом уровне наверх
 
  amuretz
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятно, конечно, что наших садоводов отметили на краевом уровне. Они не только свои семьи обеспечивают дачной продукцией, но и других горожан обеспечивают экологически чистыми продуктами. Жаль только, что кроме как на благодарственные письма, власти не захотели раскошелиться. Раньше, при Ишаеве, лучшим садоводам ещё и премию выдавали, поездку в Хабаровск и гостиницу оплачивали.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"