JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу
  написать сообщение  
17:35 25 ноября 2016 обсуждаемая новость На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу  
  Ольга Щербакова
 
Снова наезд — и снова под колёсами оказалась бабушка, решившая перейти дорогу в неположенном месте. Инцидент случился около 16:30 на проспекте Победы, возле дома 36. В пределах видимости есть переход, но пожилая женщина решила срезать. Водитель «Королы» не успел затормозить.
 
Женщину с места ДТП увезли в больницу с подозрением на травмы головы и ноги.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:50 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может сажать на 15 суток, тех кто переходит в неположенном месте? Штрафы пешеходов вообще не пугают. Даже по переходу прут не смотря по сторонам, ну нельзя же так.

 
17:58 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Бушка
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
Победы 39

 
19:55 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Ukman64
сообщений: 232
Отправить письмо через веб-интерфейс
очередной внимательный водитель не смог увидеть стремительно прыгнувшую под колеса бабушку "самоубийцу" на узкой извилистой улочке... бабулю в тюрьму - пусть царапину на автомобиле отрабатывает.

 
19:56 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  crafty
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Recaro писал:
 
Даже по переходу прут не смотря по сторонам
да не только по переходу, но и вне перехода прут как танки. Им сигналишь а они даже не повернуться в твою сторону, одним словом кегли

 
20:48 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вне перехода и сажать на 15 суток, пол месяца посидит, потом получит зарплату 10т.р. Может тогда одумаются, для водителей штрафы драконские. Чем пешеходы лучше?

 
22:29 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Призрак
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле бабушек не стоит недооценивать они и в 70 лет могут быть довольно таки прыткими! Я лично видел как бабушка с палочкой перебегала дорогу перед моей машиной хотя до этого она шла только благодаря этой палочке. После этого случая увидев бабушку на обочине готовлюсь экстренному торможению.

 
23:14 25 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  AMID1975
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня утром такого чуть не сшиб на магистралке,а ведь он шагнул на дорогу в 30 метрах от перехода и на мой сигнал даже не отреагировал. Если в следующий раз будет выбор збить пешехода или спасти его и раздолбать машину себе и ещё кому нить. Как думаете что я зделаю?

 
04:33 26 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данном месте опасно пересекать проезжую скорость транспорта по прямой невозможно определить на глаз.

 
23:04 26 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AMID1975 писал:
 
Сегодня утром такого чуть не сшиб на магистралке,а ведь он шагнул на дорогу в 30 метрах от перехода и на мой сигнал даже не отреагировал
А меня сегодня такой вот водитель не пропустил на пешеходном переходе на Калинина. Как низко летел на своем авто, так и не снижая скорости промчался по переходу пешеходному. жалко номер не успела увидеть, а то бы написала.
Так что не только пешеходы виноваты.

 
08:29 28 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
 
Житель писалa:
 
А меня сегодня такой вот водитель не пропустил на пешеходном переходе на Калинина. Как низко летел на своем авто
Постояли вы лишние 5 секунд и перешли дорого, вспомните сколько раз вас не сбивали когда в неположенном месте переходили, идите и вы на уступке водителям. Часто бывает идёт пешеход вдоль тратура, и резко повернул и он уже на "зебре", а водитель шёл с разрешёнными 60, примени он экстренное торможение по наледи машину может закрутить и соберёт он и пешехода и столб и встречные-поперечные машины (привет всем "безлошадным" которые предлагают ездить везде и всегда со скоростью позволяющей мгновенно остановится, такая скорость равно "0"). Давайте уважать друг друга (водители и пешеходы). У водителя несоизмеримо больше факторов за которыми он должен следить управляя авто, пешеходу в этом случае проще проанализировать обстановку и предотвратить ДТП, пешеходы - спокойно убедитесь что вас пропускают и насколько возможно быстно (но что-бы не подскользнутся) перейдите проезжую часть. Водители, не нужно трогаться чуть ли не по пяткам пешеходам, это действитльно напрягает, вдруг пешеход оступица и вы по ногам ему проедите.

 
22:46 28 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ShishkinSB писал(a):
 
Постояли вы лишние 5 секунд и перешли дорого
А Вы видели как я переходила, чтобы давать советы? Я и стояла, просто на меня и пешеходный переход не обратил внимания водитель авто-самолета. У меня вопрос:"А как перейти дорого?"
Вопрос не в том, постояла я там 5 сек или нет, а в том, что водитель даже не пытался затормозить перед пешеходным переходом.

 
00:40 29 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
он просто не мог затормозить, иначе, его машину бы занесло в сторону....

 
01:34 29 ноября 2016
тема На проспекте Победы сбили очередную пенсионерку-нарушительницу наверх
 
  TotalInc
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Я и стояла, просто на меня и пешеходный переход не обратил внимания водитель авто-самолета. У меня вопрос:"А как перейти дорого?"
Стояли на тротуаре, или уже на дороге? А то если на тротуаре (хотя и перед ПП), то никто и не должен пропускать - может вы и не собираетесь переходить. Покажите машинам что собираетесь, поставте хоть одну ногу на дорогу.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"