JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Попавший под каток рабочий скончался в больнице
  написать сообщение  
15:15 1 ноября 2016 обсуждаемая новость Попавший под каток рабочий скончался в больнице  
  Ольга Щербакова
 
Несмотря на усилия медиков, мужчина 1961-го года рождения, попавший в ночь с субботы на воскресенье под асфальтоукладочный каток во дворе строящегося дома на перекрёстке Красноармейской и Пионерской.
 
Напомним, инцидент случился 29 октября в 22:10 — водитель катка «Sakai» 1983-го года рождения задним ходом наехал на своего коллегу. Того госпитализировали с травмой ноги, позже подтвердился и перелом таза. Увы, несмотря на усилия медиков в понедельник он скончался — от осложнений, вызванных в том числе и полученными травмами.
 
Как уточнили в Госавтоинспекции по Комсомольску-на-Амуре, водитель катка водительского удостоверения не имел. Также он в момент наезда был пьян. Водитель водворён в спецприёмник для административно арестованных.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
16:06 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
он скончался — от осложнений
Отек легких небось.
Обычное явление для 7-ой труподелки.

 
16:49 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  прививка
сообщений: 219
Отправить письмо через веб-интерфейс
Capricorn, вы что такое пишите о медиках. Вы сами хоть раз попадали в травму? Там людей из таких передряг вытаскивают, а вы... Сами включите соображение, ведь если катком по ногам и по тазу проехать, то что получится, а? Сколько каток весит? Если задеты органы таза? Травма тяжелейшая. Жаль человека, очень жаль. Лучше бы свой негатив направили на пьнояго, который без документов сел за руль этого катка, а то про него не слова, а медики труподелы. Безобразие.


 
18:08 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пострадавший был госпитализирован не в травматологическое отделение а в реанимационное отделение 7 больницы!
неверную информацию то не пишите! далее его перевели во 2 ую на Дзёмги,там он и скончался.

 
18:10 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  Iriskis
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему его с такими травмами из одной больницы в другую таскали?

 
18:13 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос не ко мне. Я лишь написала правду. В травматологию он не попадал.
Просто так, тоже переводить не будут правда ведь? значит были на то причины.

 
19:10 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  MissDobro
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соболезную родственникам погибшего. А на счёт медиков, давайте не будем спорить, не так давно человека с иглой в шее домой заживать отправили, лично я считаю, что в нашем городе много хороших врачей, которым надо зар плату повысить, а тех кто работает не качественно убирать. А с хорошей зар платой и новых врачей станет хороших больше и не очередей, не смертей.


 
20:38 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  Медичка
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причём тут медики вообще???? Причина - пьянство!!! Пивнушки на каждом шагу, кому то это выгодно!

 
21:07 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Медичка писал(a):
 
Причина - пьянство!!!
Всё истинно так.
А что до погибшего.
Он не споткнулся и ногу сломал. его каток переехал.Чудом было бы, если бы выжил... Но виноваты как всегда именно врачи..

 
23:38 1 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  AMID1975
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришлось столкнутся с работниками "Магистрали" 75% синегалы.

 
10:19 2 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жалко человека, тем более такая болезненная и глупая смерть. Однако "каток, задним ходом" от него можно даже отползти, не говоря уже отойти-отбежать. Каток - это ж вам не гоночный болид. Потому подозреваю, что вина пострадавшего то же имеет место быть.

 
11:20 2 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  MissDobro
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю почему умер человек, из-за полученных травм или из-за того, что к нему не подходили или подходили врачи. Просто реальная причина могла быть и в больнице, а почему так пишу, опять же потому что реально хороших врачей в городе очень мало и это проблема. Желаете обсудить в другой теме, пожалуйста. Но мне кажется, что отстаивать медицину в нашем городе не стоит, слишком много смертей из-за врачей, было и будет. Лично моей семьи это коснулось дважды. И есть у меня реальные причины полагать, что тем как они пострадавшего из больницы в больницу с тяжелейшими травмами перекидывали - это просто попытка не возиться с ним, а в результате смерть. И не в первый раз такое происходит.

 
11:28 2 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
а пьяные там все были, включая сторожа, и поехали то за водкой (на катке!) Там вроде как только перелом берцовой кости. а умер после введения наркоза, отчего то уплыл с концами. независимая экспертиза бы показала истинную причинусмерти

 
12:23 2 ноября 2016
тема Попавший под каток рабочий скончался в больнице наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
-Ворона- писалa:
 
Пострадавший был госпитализирован не в травматологическое отделение а в реанимационное отделение 7 больницы!.
Информация о травмотологии больницы 7 — из официальной сводки ГИБДД.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"