JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета
  написать сообщение  
13:55 31 октября 2016 обсуждаемая новость Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета  
  Ольга Щербакова
 
Чтобы справиться с женщиной, устроившей сегодня в полдень истерику в администрации города на Алее Труда 13, пришлось вызывать полицию и «скорую». Женщина, пришедшая с каким-то вопросом к чиновникам, стала вести себя неадекватно и буянить. Что именно привело её в муниципалитет, редакции неизвестно.
 
На место была вызвана психбригада, санитары которой под присмотром полиции доставили комсомольчанку в карету скорой помощи. По словам сотрудников муниципалитета, налицо было странное поведение, видимо, женщина страдает каким-то психическим расстройством.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
15:13 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  ЯсныйДень
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как удобно. Чуть что, сразу дурку вызываешь и с тебя спросу ноль. И работать не надо, сиди себе вместо решения вопросов в "скорую" и полицию звони. )))

 
15:16 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж... С нынешними чиновниками не только в дурку угодишь.. Вот до чего народ довели.
И да, соглашусь с предыдущим оратором - очень удобно спихнуть все на помешательство. Наверняка у женщины наболело, столкнулась с очередным непробиваемым бюрократизмом-кретинизмом очередного чинуши.

 
16:25 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Да уж... С нынешними чиновниками не только в дурку угодишь.. Вот до чего народ довели.
А чего сразу так категорично? Типа подлые чиновники, нормальную женщину санитарам сдали? А сумасшедших у нас в городе так-то, как бы и нету? А по мне так каждого десятого можно смело отправлять на обследование.
Туда вызвали полицию и "скорую". Будь она действительно нормальной, санитары бы её не забрали. За простое буянство отвезли бы в полицию.

 
17:33 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну бывает, что ж теперь. Меня тоже частенько тянет укусить кого-нибудь когда пробиваю административные барьеры.

 
18:33 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  Кисонька
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попахивает Сталинскими репрессиями - всех недовольных в дурку!

 
18:33 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  ЯсныйДень
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
горожанин писал:
 
Ну бывает, что ж теперь. Меня тоже частенько тянет укусить кого-нибудь когда пробиваю административные барьеры.
Если бы их кусали граждане, то они глядишь и работали бы расторопней или хотя бы с уважением относились к приходящим :)

 
21:39 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Государство в государстве - наша администрация. На днях в один из филиалов библиотеки Островского ввалилась неадекватная бабуля, ползала на коленях, раскидывала свою одежду и вопила "Помогите, убивают!". Вызванный участковый заставил библиотекаря чуть ли не извиниться за ложный вызов, хотя видел эту бабулю лично, скорую вызвал, но врачи не приехали - типа только по запросу от родственников. А в администрации вишь как быстро вопрос порешали.

 
22:42 31 октября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
На днях в один из филиалов библиотеки Островского ввалилась неадекватная бабуля, ползала на коленях, раскидывала свою одежду и вопила "Помогите, убивают!"
Ну так в итоге-то получается что? Получается, до чего народ довели... библиотекари! Чуть, что сразу "дурку" вызывать... И работать не надо, сиди себе вместо решения вопросов в "скорую" и полицию звони. С нашими библиотекарями не только в дурку угодишь! ЯсныйДень, PG-SK, Да?
 
Кисонька писалa:
 
Попахивает Сталинскими репрессиями - всех недовольных в дурку!
Бритву64 на этих библиотекарей натравить надо. Они ему за всё ответят...
А полицейский молодец. Если не на чиновников, то хоть на библиотекарей управа нашлась.

 
03:42 1 ноября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
довели народ. надо бы вызвать дурку, милицию и ген. прокуратуру для администрации :-)

 
08:23 1 ноября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по большинству комментариев, получается, снова Климов виноват? Вот же блин, и тут не угодил. Не надо все сваливать на власти при каждом удобном случае, коли кто-то в руках себя держать не может. Есть определенные правила поведения в обществе, которых нужно придерживаться. А если вопрос, по которому пришла эта мадам, не решился или решение ее не устроило, надо решать его в пределах адекватности, например, идти к вышестоящему руководству, искать другие пути решения, а не шашкой размахивать. Я таких у себя на работе тоже много встречал: орет, орет, а сказать толком не может, в чем конкретно проблема. Я бы таким тоже неотложку вызывал.

 
22:23 1 ноября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  pascha3ie
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще я считаю что у чиновников такая же опасная работа как у полиции и они обязаны принять даже неуравновешенных, они тоже хотят чтоб их слышали, ведь они скорее всего тоже ходят на выборы (может даже там вообще был человек, на эмоциях, с очень трогающими обстоятельствами).😕

 
09:54 2 ноября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  guran
сообщений: 274
Отправить письмо через веб-интерфейс
Власть местная распоясалась ... Даже не узнали что привело женщину в администрацию а просто сдали её в психашку... И кто после этого будет обращаться с жалобами в органы местной власти? Слуги народа, блин...

 
13:26 2 ноября 2016
тема Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я много раз бывал в администрации города, по разным вопросам, в том числе не самым приятным для обеих сторон, но что-то меня никто в психушку не сдал. Может быть дело в поведении? Просто так скорую не вызывают, значит были причины, я думаю, бОльшие, чем просто поорать на кого-нибудь.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"