JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур»
  написать сообщение  
12:31 30 октября 2016 обсуждаемая новость Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур»  
  Ольга Щербакова
 
В пятницу, 28 октября, в бассейне «Амур» состоялись финалы открытого чемпионата Комсомольска-на-Амуре по плаванию. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из местных школ плавания ДЮСШ №4, «Волна» и СК «Смена», а также гости из соседнего Амурска.
 
Больше всего медалей на разных дистанциях завоевали пловцы бассейна «Волна» Городского дворца творчества детей и молодёжи. Безусловным лидером здесь стала спортсменка 1998-го года рождения Екатерина Алифанова — она взяла сразу 11 первых мест! У её коллеги по спортшколе Дарьи Усяевой — 8 золотых медалей, у Дениса Чигрина — 4, у Алины Кончаковской и Артёма Манько — по 3, у Данила Колесова — 2.
 
Неплохо выступили пловцы ДЮСШ №4. Больше всего «золота» завоевал Алексей Ефимов, ставший первым на 6-ти дистанциях. У Дмитрия Фёдорова — 3 «золота», у Руслана Куликова и Константина Панченко — 2, и по одной медали высшей пробы — у Ивана Манакова и Евгения Муханова.
 
Одно первое место досталось воспитаннице СК «Смена» Лидии Батуренко. И на дистанции 100 метров комплексным плаванием отличился Владислав Чепелов из Амурска.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:14 30 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Класс! Однако, в наше время не припомню, что бы у одного спортсмена было сразу 11 первых мест. Тем более в плавании. Эта девочка, что всеми стилями все дистанции плывет? Это супер-феномен или просто не с кем соревноваться?

 
17:36 30 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  Автор Ольга Щербакова
сообщений: 2537
 
unusual писалa:
 
Эта девочка, что всеми стилями все дистанции плывет?
Екатерина победила на дистанциях разной длины вольным стилем и на спине.

 
18:33 30 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Екатерина победила на дистанциях разной длины вольным стилем и на спине.
Допустим, 50, 100, 200, 400, 800 м вольным стилем и 50, 100, 200, на спине.Что еще? ну допустим еще 1500 на спине. Итого 9 первых мест. Эстафета? Комплекс? Соревнования обычно продолжаются 3 дня. Каждый день по 3-4 старта. Да!!! Я ж говорю феномен. И полное отсутствие конкуренции.

 
09:04 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  Boland75
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
"У её коллеги по спортшколе Дарьи Усяевой — 8 золотых медалей"... С каких это пор на соревнованиях такого уровня вручают золотые медали?

 
11:10 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  zolotoi
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам бы друзья вообще почаще посещать спортивные соревнования и вопросов бы не возникало! А «золотые» медали сейчас не проблема приобрести , на любом уровне соревнований.
Вышеуказанные спортсмены являются членами сборной Хабаровского края и естественно их уровень подготовки отличается от уровня их соперников.
15-17 ноября приглашаю всех посетить Чемпионат и первенство Хабаровского края в СПК «Амур». Там будут соревнования более высокого уровня


 
12:19 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  alifanova
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,плаваю всеми стилями!
В какое же вы время плавали,что у вас такого не было!?
Нет такой дистанции 1500 на спине,есть 1500 вольный стиль.
Приходите на следующие соревнования по плаванию и убедитесь в этом сами!!!

 
13:18 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alifanova писалa:
 
Нет такой дистанции 1500 на спине,есть 1500 вольный стиль.
Да это я ошиблась.
И молодец, что плаваешь. Кто ж против? Просто собирать все призовые в отсутствие достойных соперников как-то не по-спортивному. Но это лично мое мнение.
 
alifanova писалa:
 
В какое же вы время плавали,что у вас такого не было!?
Вам и не снилось деточка. А вы думаете плавание в городе с вас началось? Еще господина Золоторева в помине не было. И в страшном сне ни кто не мог представить, что такие персонажи будут возглавлять спортивные общества. Где был анонс соревнований, г-н Золоторев?

 
14:37 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  zolotoi
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
)))) да уж персонаж страшнейший, я польщен вниманию моей персоне! Все плавание городское развалил.
Что ж это за призрак прошлого,который высказывается о нашем нынешнем плавании,что за знаток происходящего в городском плавании??? Открой личеко!)))


 
14:45 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zolotoi писал:
 
Все плавание городское развалил.
Этого ни кто не утверждал.
 
zolotoi писал:
 
Что ж это за призрак прошлого
Я не призрак. И мое имя Вам ни о чем не скажет. Я в чем я не права? Что 11 первых мест в течение одних соревнований это нормально?
А господин Золотарев, облекший себя в звание мог бы быть более осмотрительным в своих высказываниях, не вызывал бы негатива.

 
14:59 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  alifanova
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот так тренеруйся 12 лет,старайся на соревнованиях,а тебе потом говорят,что призовые места-это не нормально...
А что есть норма?

 
15:07 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Просто собирать все призовые в отсутствие достойных соперников как-то не по-спортивному
Неправильное у Вас мнение. Хотелось бы, чтобы Вы сами это признали. Это было бы по-спортивному. Спортсмен благодаря упорству и таланту может опередить своих земляков на голову, так что, теперь ему/ей не выступать в родном городе? Желаю Е.Алифановой не обращать внимание и доказать свой класс на соревнованиях следующего уровня.


 
15:22 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  Sokolov
сообщений: 341
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Пароль поддерживаю. Даешь нашего Комсомольского Фэлпса чем дальше, тем лучше. Откроется, дай Бог, на районе газпромовский комплекс с бассейном поведу туда свое чадо. Если понравится, то обязательно наших чемпионов в пример приведу.

 
20:06 31 октября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alifanova писалa:
 
Вот так тренеруйся 12 лет,старайся на соревнованиях,а тебе потом говорят,что призовые места-это не нормально...
А что есть норма?
Еще раз. Екатерина, Ваших способностей и труда вложенного в достижение хорошей спортивной формы я ни в коем случае не умаляю. В самом первом посте был вопрос касательно состава соревнующихся. Да мне показалось странным такое количество первых мест. И что в ответ? Г-н Золоторев с чего начал? Спокойно разъяснил? Да нет. Дал понять - вы ни хрена не смыслите, на соревнования не ходите, сидите и молчите.
А какого рожна этот "спортсмен", которого я лично ходящим пешком под стол помню, такой тон выбрал?
 
Пароль писалa:
 
Неправильное у Вас мнение. Хотелось бы, чтобы Вы сами это признали
Разочарую Вас, наверное. Остаюсь при своем мнении.
 
Пароль писалa:
 
Желаю Е.Алифановой не обращать внимание и доказать свой класс на соревнованиях следующего уровня.
Да, я тоже желаю Екатерине привезти когда-нибудь, желательно в скором времени, 11 золотых с чемпионата России.
 
swimkms писалa:
 
Обидно за детей, которых вы обсуждаете.
А кто обидел ребенка? 1998 г.р. Это уже не совсем ребенок.
 
swimkms писалa:
 
прежде чем судить работу других людей, сделайте что-нибудь сами в этой области. А сидеть и обсуждать, а не радоваться, как проходят соревнования, большого ума не надо.
Ага, давайте обсудим мои умственные способности.
Если уж изволите скандалить, продолжайте! Адвокат! Ни чего кроме негатива не получите в ответ. А товарищу у которого баллы закончились советую:
Может быть будете лучше рассказывать побольше о наших пловцах, об их достижениях и успехах, о "нормальных тенденциях для современного плавания". Где эта информация? Ни разу, ни одной статьи не видела. Мож не там читаю? Где рассказы, фотографии о взятом золоте на соревнованиях уровня России.Город должен знать своих героев. Неужели это первый такой масштабный успех Е.Алифановой и других лидеров соревнований.

 
12:44 1 ноября 2016
тема Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур» наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
Меня больше интересует сколько всего было заплывов у Екатерины Алифановой 28 октября?


 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"