JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / На улице Хабаровской тушат сильный пожар в деревянном доме (Видео)
  написать сообщение  
17:09 10 октября 2016 обсуждаемая новость На улице Хабаровской тушат сильный пожар в деревянном доме (Видео)  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 3-х часов дня загорелось нежилое деревянное строение в частном секторе на улице Хабаровской. Пламя быстро распространилось по всей площади здания, возникла угроза расположенному рядом жилому дому. Пожарные, прибывшие на место, пытались предотвратить возгорание дома, но огонь успел перекинуться на крышу.
 
Дом — на два хозяина, одна из квартир нежилая. Пожарные эвакуировали жильцов и вещи, в том числе детские. Рядом с кроваткой, коляской и детским манежем хозяева наблюдали, как пожарные пытаются отстоять их дом.
 
Огонь охватил крышу, пристойные к дому хозяйственные постройки. В основном, пострадала часть, где никто не проживает. Жильцы жилой части неоднократно видели там граждан без определённого места жительства. Может быть, их попытка обогреться и стала причиной пожара? На этот вопрос будут отвечать пожарные дознаватели.
 
По предварительным данным, пострадавших в пожаре нет. На текущий момент времени объявлена локализация пожара.
 

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:12 10 октября 2016
тема На улице Хабаровской тушат сильный пожар в деревянном доме (Видео) наверх
 
  Федор
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курицы.....у людей горе..а они видео снимают..... mad

 
19:39 10 октября 2016
тема На улице Хабаровской тушат сильный пожар в деревянном доме (Видео) наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Федор писал:
 
Курицы.....у людей горе..а они видео снимают..... mad
Да.
Это не женщины Некрасова, в горящую избу не войдут.)

 
21:50 10 октября 2016
тема На улице Хабаровской тушат сильный пожар в деревянном доме (Видео) наверх
 
  Monacrew
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горел возле моего дома напротив. Пожарники приехали без вод и с порванными шлангами и из-за этого долго заправлялись.

 
09:57 11 октября 2016
тема На улице Хабаровской тушат сильный пожар в деревянном доме (Видео) наверх
 
  суета27
сообщений: 1
Я конечно извиняюсь но , пожарные автомобили без воды не ездят, если я ошибаюсь то пусть в меня кинут камень. А писать что у них нет воды и порвоны рукова,это вам должно быть стыдно...а чтоб им хватило воды , я так понимаю они встали на заправку воды чтоб без препятсвенно можно тушить горе жильцов.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"