JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Такси, выезжая со двора по Мира 10, чуть было не провалилось под асфальт
  написать сообщение  
10:10 5 октября 2016 обсуждаемая новость Такси, выезжая со двора по Мира 10, чуть было не провалилось под асфальт  
  Женя Моисеев
Земля уходит из-под ног, а, вернее, из-под колёс. Именно в такую ситуацию попала водитель такси, выезжавшая вчера со двора дома №10 по проспекту Мира. Грунт вместе с асфальтом неожиданно просел под машиной, которая в результате получила серьёзные повреждения. Невооружённым взглядом можно увидеть деформацию дисков, покрышки, погнутую нижнюю часть крыла, повреждённую защиту под бампером, вырванный подкрылок. Предварительный ущерб оценивается в сумму более 10-ти тысяч рублей.
 
— Я работаю в такси, — рассказала Наталья Николаевна. — Раньше приходилось заезжать в этот двор, но ничего подобного не случалось. А ведь в эту яму, глубиной около двух метров, могли провалиться люди... Как мне рассказали очевидцы, на этом месте в пятницу работали сотрудники Горводоканала. О проведении работ сообщал специальный знак. Когда я здесь ехала, ни знаков, ни ямы не было. И моя машина просто её продавила.
 
Находившиеся возле дома люди подтвердили, что работы, действительно, велись. Очевидно, место, где образовался провал, подмыло водой.
 
Наталья Николаевна, попав в беду, сразу же обратилась за советом к автомобилистам из сообщества «ДПС-Контроль», руководитель которого вызвал на место дорожные службы и ГИБДД для фиксации инцидента. После ряда телефонных звонков подтвердилось, что работы на провалившемся участке действительно вёл Горводоканал. Автомобилистка теперь намерена подавать на МУП в суд, чтобы как-то возместить причинённые убытки.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:52 5 октября 2016
тема Такси, выезжая со двора по Мира 10, чуть было не провалилось под асфальт наверх
 
  горожанин
сообщений: 665
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много у нас мест где Гордоканал не убирает за собой либо не соблюдает другие писанные нормы. У меня во дворе сейчас яма ими выкопанная, метра два глубиной и что бы предотвратить попадание туда граждан они по её периметру натянули красно-белую ленточку:) видимо для того что бы лежавший в этой яме человек использовал её в качестве бинта до приезда врачей.
P.S. Гуманоид в тапочках на первом фото имеет отношение к происшествию?

 
13:29 5 октября 2016
тема Такси, выезжая со двора по Мира 10, чуть было не провалилось под асфальт наверх
 
  antitarkan
сообщений: 354
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас все МУПы так работают, возьмите хотя бы горсвет, почти вся подсветка на 14 этажках позгорала, все уродско и всем плевать, а почему? а потому что деньги освоены))

 
13:58 5 октября 2016
тема Такси, выезжая со двора по Мира 10, чуть было не провалилось под асфальт наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
горожанин писал:
 
P.S. Гуманоид в тапочках на первом фото имеет отношение к происшествию?
Нет, просто ходил вокруг)

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"