JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира
  написать сообщение  
11:01 30 сентября 2016 обсуждаемая новость Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира  
  Ольга Щербакова
 
Авария с участием мотоцикла случилась вчера в 18:15 на проспекте Мира. 29 сентября водительница автомобиля «Ниссан Тиана» при повороте налево на улицу Орджоникидзе не уступила дорогу двигавшемуся навстречу в прямом направлении мотоциклу «Кавасаки».
 
В результате столкновения 41-летний мотоциклист получил травму ноги, с подозрением на перелом он был госпитализирован.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
13:50 30 сентября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  jet2002
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. По всей видимости, в новости должна стоять улица Осоавахима, т.к. на фотографии показан дом Мира, 17.
2. Мотоциклист там никак не должен присутствовать, т.к. на том участке пр. Мира движение мотоциклов запрещено. Также там ограничена скорость до 40 км/ч. Думаю, что скорость мотоцикла была существенно выше.

 
18:18 30 сентября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запрещающий знак есть, только мотоциклы там почему-то постоянно гоняются на большой скорости. Этот из их числа, видимо

 
20:39 30 сентября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
41 годик, а туда же, как пацанчик погонять.
И в голове туман, и руки ниже талии отросли: убрать скрутки да изоленту не смог.
Мот скорее всего ещё и не зареган в ГАИ, для полноты картины.

 
22:05 30 сентября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  TOURER-V
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Специально для ,,диванных экспертов,,знак запрещающий движение мотоциклов по пр.Мира уже давно демонтирован.Ограничений для движения мото транспорта по этому участку нет. Даже если мотоцикл не зарегистрирован это ничего не меняет.Даже если мотоцикл ехал с привышением(что врят ли,ибо байкер сильно не пострадал)это опять же ничего не меняет. Виновник ДТП всё равно не мотоциклист.


 
01:21 1 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно!!! На всем протяжении проспекта мира запрещено движение мотоциклов и знаки висят, может быть не на каждом перекрестке.

 
01:35 1 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Xms-jekaX
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Recaro писал:
 
Да ладно!!! На всем протяжении проспекта мира запрещено движение мотоциклов и знаки висят, может быть не на каждом перекрестке.
а разве действие знака не до перекрёстка распространяется?

 
09:17 1 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  залепуха
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
если увезли байкера,зачем там костыль лежит?...ну и тапочки

 
09:25 1 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jet2002 писал:
 
Мотоциклист там никак не должен присутствовать, т.к. на том участке пр. Мира движение мотоциклов запрещено.
 
Cany писал:
 
Запрещающий знак есть, только мотоциклы там почему-то постоянно гоняются на большой скорости.
 
Recaro писал:
 
Да ладно!!! На всем протяжении проспекта мира запрещено движение мотоциклов и знаки висят, может быть не на каждом перекрестке.
Знаков запрещающих движение мотоциклистов в городе больше нет! Вы просто не обращаете внимание, они вам с детства в сознание впечатались просто.

 
11:09 1 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TOURER-V писал:
 
Даже если мотоцикл ехал с привышением(что врят ли,ибо байкер сильно не пострадал)это опять же ничего не меняет. Виновник ДТП всё равно не мотоциклист.
Не диванный эксперт, а практикующий специалист. Скажу так, в суде можно развернуть всё по разному, особенно когда есть возможность провести качественную автотехническую экспертизу обстоятельств ДТП. За конкретный случай говорить не буду, всё зависит от массы обстоятельств. Но что при повороте необходимо уступать - тут не могу не согласиться. А вот когда мотоцикл несётся под 140 в сумерки да ещё и с выключенными фарами - тоже является причиной ДТП, ибо бывает так, что его заметить технически не возможно.
Ещё добавлю, я так понял это кроссовый мотоцикл. Он вообще является спортинвентарём и не предназначен для движения по дорогам общего пользования, регистрировать его вообще нет необходимости и ездить на нём по дорогам в принципе нельзя.

 
13:47 1 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Уматик писал(a):
 
Ещё добавлю, я так понял это кроссовый мотоцикл. Он вообще является спортинвентарём и не предназначен для движения по дорогам общего пользования, регистрировать его вообще нет необходимости и ездить на нём по дорогам в принципе нельзя.
У этого мотоцикла,с кроссовым,сходство,как и у велосипеда.Именно - двухколесный.

 
22:59 8 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  EgoEast
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jet2002 писал:
 
Думаю, что скорость мотоцикла была существенно выше.
Где бы тогда мот лежал?
 
Cany писал:
 
Запрещающий знак есть, только мотоциклы там почему-то постоянно гоняются на большой скорости. Этот из их числа, видимо
Есть люди, которые не зная действительности, пускают сплетни, этот из их числа, видимо.
 
Ясный писал:
 
Мот скорее всего ещё и не зареган в ГАИ, для полноты картины.
Все определил по фото, и болтает чего не поподя, сразу ЯСНО, что в голове не ясно и язык отрос ниже талии.
 
Recaro писал:
 
Да ладно!!! На всем протяжении проспекта мира запрещено движение мотоциклов и знаки висят, может быть не на каждом перекрестке.
Вам предлагаю подняться, как писал TOURER-V, и сфотать хоть один такой знак на ул. Мира в Комсомольске и будет Вам почет, а молоть не зная что, не правильно.
 
Уматик писал(a):
 
Не диванный эксперт, а практикующий специалист. Скажу так, в суде можно развернуть всё по разному, особенно когда есть возможность провести качественную автотехническую экспертизу обстоятельств ДТП. За конкретный случай говорить не буду, всё зависит от массы обстоятельств. Но что при повороте необходимо уступать - тут не могу не согласиться. А вот когда мотоцикл несётся под 140 в сумерки да ещё и с выключенными фарами - тоже является причиной ДТП, ибо бывает так, что его заметить технически не возможно.
Ещё добавлю, я так понял это кроссовый мотоцикл. Он вообще является спортинвентарём и не предназначен для движения по дорогам общего пользования, регистрировать его вообще нет необходимости и ездить на нём по дорогам в принципе нельзя.
Здесь вообще даже страшно подумать в какой области человек "специалист" практикует. Видимо "спец" по спорт инвентарю...
Вообще не понимаю, если не знаешь чего то хорошо, зачем мутить воду!!!

 
02:12 9 октября 2016
тема Мотоциклист получил травму в аварии на проспекте Мира наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
EgoEast писал:
 
Все определил по фото, и болтает чего не поподя, сразу ЯСНО, что в голове не ясно и язык отрос ниже талии.
Я на своём веку много общался с людьми самых разных профессий и увлечений. Давно заметил, что если человек ... разгильдяй, то и всё у него в жизни такое. Не зря я *сначала* упомянул про скрутки-сопельки-изоленту, а уже потом, "для полноты картины", добавил о возможной незареганности мопедика. Я могу поспорить с вами на один рубль, что прав у этого казака нет, и аппаратик он не регистрировал. А? EgoEast ?
Случайно не вы там рулили? Или вы его друг?

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"