JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета
  написать сообщение  
12:05 25 сентября 2016 обсуждаемая новость В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета  
  Ольга Щербакова
 
В 2017-м году производственная программа по самолётам «Сухой Суперджет 100» сверстана из расчёта 34 воздушных судна. Об этом на прошедшем в Геленджике Гидроавиасалоне заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
 
— Программа по загрузке мощностей ОАК, в целом, сверстана. Более того, все контракты имеют долгосрочный период реализации и заходят за горизонт 2020-го года, если мы говорим об оборонных заказах Минобороны РФ и заграницы, — цитируют федеральные СМИ слова главы Минпромторга.
 
Если говорить о гражданских самолётах, то на 2017-й год программа производства по лайнеру «Сухой Суперджет 100» сверстана из количества 34-х самолётов, а всего должно быть продано около 37-ми самолетов, так как часть заказов переходит с этого года на поставку на 2017-й.
 
— Стратегия обеспечивает загрузку КнААЗа и других кооператоров по этому проекту. Мы исходим из того, что в год должно производиться от 40-ка до 50-ти машин. Мы должны прийти к этой норме, и 2018-й год должен быть решающим – именно тогда мы должны перейти к норме, — заявил Мантуров.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:34 25 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая новость. У завода будет загрузка, у людей будет работа. Покупателей похоже нашли.

 
10:46 26 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Посетитель
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то не верится. Реально построить 34 самолета в год или это о фюзеляжах речь идет?

 
11:00 26 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Посетитель писал:
 
Реально построить 34 самолета в год
Реально, 3 самолета в месяц, там так и строят.

 
21:24 26 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Пол_Финч
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я скажу больше - было время и по 4 в месяц делали. Сейчас пока по два, ну а заявка на следующий год предполагает 3 машины в месяц.

 
22:12 26 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настанут времена, когда проект Суперджет будет везти авиастроительную отрасль. А сейчас, курочка по зёрнышку. Хороший план.

 
23:53 26 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Настанут времена ... Хороший план.
Не могу не заметить, что первый план был еще лучше) Он был очень простой - от 70 самолетов в месяц, ресурс более 70 тыс.часов полета, и цена за 1 самолет "другая") Это был план развития. План выпустить еще 34 убыточных самолета - безусловно тоже план.

 
10:14 27 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
План выпустить еще 34 убыточных самолета - безусловно тоже план.
Ваши предложения, я так понимаю, покупать боинги?

 
22:55 27 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Он был очень простой - от 70 самолетов в месяц
Вы не ошиблись насчет в месяц...
При таком производстве Вы затоварите ими весь мир :-))

 
01:15 28 сентября 2016
тема В 2017-м году в Комсомольске построят 34 Суперджета наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Ваши предложения, я так понимаю, покупать боинги?
Это сарказм?) Кто и когда к нему прибегает) Вы этот свой негатив и агрессию направьте в ОАК - это там строят такой суперждет. Типичный начальник из ОАК и КнААЗа - Климов. Как при нем пишут планы развития города - точно также их пишут в ОАК. Эти люди съели просто невъобъятную гору бабла на суперждет, продолжают есть, их "докапитализируют", никто там ниче не понимает что происходит и что делать - потом объявляют суперждет гордостью России. Это циничное освоение денег. Могу выдать Вам пачку предложений, если объясните какой в том прок. А лучше начните сами читать книжки о развитии производств, как уже Вам советовал однажды. Или перечитайте темы о суперждете на комсити - по моему там уже высказаны ряд предложений)) Всеже если Ваш сарказм Вас победит, то снова поторюсь - все это в ОАК, в него без остатка)) Я со своей стороны в нем поработал 12 лет и как минимум окупил его затраты на мое содержание, несмотря на все сопротивление со стороны руководства))
зы. конечно 70 самолетов в год.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"