JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00
  написать сообщение  
16:20 18 сентября 2016 обсуждаемая новость Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00  
  Женя Моисеев
Город Юности вместе со всей страной сегодня участвует в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва и в дополнительных выборах депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8. Последние проходят в связи со смертью Станислава Макарова, являвшегося депутатом по избирательному округу №8. На место депутата претендуют 8 человек.
 
По состоянию на 12:00 дня на избирательные участки в Комсомольске-на-Амуре пришли 27,1 тысяч человек. В участках звучит музыка, организована торговля выпечкой, книгами, сладостями. Особого ажиотажа среди людей не наблюдается, однако избиратели непрерывно идут отдать свой голос. Перед избирателями выступают артисты с творческими номерами.
 
Кстати, по улицам города ездит машина Горсвета, извещающая о том, что выборы продлятся до 20:00.
 
Стоит отметить, что четырём избирательным участкам в этом году присвоен именной статус Героев России и Советского Союза.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
20:46 18 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  тыры-пыры
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень плохо, что сознательно люди не идут на выборы. Пришел в обед на участок, а с нашего подъезда (9эт) - ноль проголосовавших. Это, господа, печальный результат.
Пора вводить штраф за неявку на выборы. При чем не 500 руб., а тысяч 5-10. Может осознание появится?

 
20:48 18 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
штраф?? а может с вас штраф что пошли на эти выборы? а то что там НЕТ таких кандидатов за которых могу отдать голос? или графы против всех? может подумаете прежде чем чушь нести? )))

 
23:58 18 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  тыры-пыры
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dert писал:
 
а то что там НЕТ таких кандидатов за которых могу отдать голос?
А может тогда появится активная гражданская позиция? И будут вопросы не только в "обсуждении новостей" на новостных порталах?
А в вашем случае пройдут те, кто нафиг не нужен. Голосуйте за явных аутсайдеров, в чем проблема?

 
00:16 19 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тыры-пыры писал:
 
Голосуйте за явных аутсайдеров, в чем проблема?
если все, кто не видит на этих выборах своих кандидатов, проголосуют за явных аутсайдеров. То эти аутсайдеры победят с разгромными процентами.

 
09:45 19 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тыры-пыры писал:
 
Пора вводить штраф за неявку на выборы. При чем не 500 руб., а тысяч 5-10. Может осознание появится?
Избирать кого-либо - это мое право по Конституции, а не обязанность. Как хочу - так своим правом и пользуюсь. С чего это меня за мой выбор штрафовать будут? Давайте Вас штрафовать будем за то, что вы в библиотеку не ходите - право же у вас такое есть, а вы его игнорируете?
Вы не можете заставлять меня вникать во всякие политические программы, платформы и лозунги, если я этого НЕ хочу.
Что касается организации предвыборной кампании, то могу сказать по своему округу, что такой (никакой) кампании еще не было. Ни одного объявления вообще о выборах или встречах с кандидатом, ни одной брошюры или ссылки на интернет-ресурс. Из всей агитации - единственная листовка от кандидата. Смысл голосовать "вслепую"?

 
10:30 19 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
И приглашения никакого не было, как всегда обычно. Ладно я в курсе где мой участок, давно туда хожу, а молодые, которые первый раз голосовать идут? Они могли и не прийти, потому что просто не знали куда.

 
11:34 19 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
И приглашения никакого не было, как всегда обычно
Согласна полностью. Прописаны с мужем по разным адресам. Свой участок знаю, т.к. ходила туда несколько раз. А участок мужа пришлось поискать, были в трех местах "по близости" на районе и нашли на четвертый раз ("спросили у гугла".)

 
11:49 19 сентября 2016
тема Комсомольчане смогут проголосовать на избирательных участках до 20:00 наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смысл ходить на выборы, на которых для меня нет выбора, а графы "против всех" в бюлетене нет.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"