JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Стабилизация: за минувшие сутки уровень воды в Амуре у Комсомольска не изменился
  написать сообщение  
13:13 26 июля 2016 обсуждаемая новость Стабилизация: за минувшие сутки уровень воды в Амуре у Комсомольска не изменился  
  Ольга Щербакова
 
Рост уровня воды в Амуре у города Юности прекратился. За последние сутки уровень — 365 — не изменился. Ранее, напомним, в течение двух суток река прибавляла по сантиметру.
 
Очевидно, что в ближайшее время вода начнёт падать. Так, у Хабаровска Амур падает уже больше не дели. За прошедшие сутки река у краевой столицы «убыла» на 12 сантиметров, текущий уровень — 311 сантиметров.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:48 26 июля 2016
тема Стабилизация: за минувшие сутки уровень воды в Амуре у Комсомольска не изменился наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не гидролог. Но ежедневно проезжая через мост вижу поднятие уровня , и ни на сантиметр. А уж про падение (стабилизацию) говорить вообще не приходится. :-(

 
20:04 26 июля 2016
тема Стабилизация: за минувшие сутки уровень воды в Амуре у Комсомольска не изменился наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Я не гидролог. Но ежедневно проезжая через мост вижу поднятие уровня , и ни на сантиметр. А уж про падение (стабилизацию) говорить вообще не приходится
Ну просто глаз-алмаз! Как это проезжая по мосту можно заметить разницу уровня в сантиметрах?

 
00:06 27 июля 2016
тема Стабилизация: за минувшие сутки уровень воды в Амуре у Комсомольска не изменился наверх
 
  Лекс59
сообщений: 881
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
ежедневно проезжая через мост вижу поднятие уровня
Да, тоже ловлю себя на том, что совсем не доверяю властям. Слишком много лгут.
Если лгут про уровень Амура, то выводы нехорошие. Тем более на фоне инфы о наводнении на севере Китая. Правда там не было сказано где именно. Поэтому точнее не скажу.
Просьба, будет возможность - понаблюдайте, возможно сравнить снимки разных дней.
Последний раз я был на набережной с неделю как. Бываю нечасто, судить трудно. Тогда мне уровень реки не показался слишком высоким.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"