JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
13:12 20 июля 2016 обсуждаемая новость Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию  
  Ольга Щербакова
 
Эта неделя обозначена довольно серьёзной отставкой в сфере ЖКХ города Юности — написал заявление на увольнение по собственному желанию заместитель главы администрации Комсомольска-на-Амуре, курирующий сферу ЖКХ, Иван Куликов. Глава города согласовал заявление об увольнении. Пост временно исполняющей обязанности зама главы пока займёт Татьяна Гуртовая, начальник Управления ЖКХ, топлива и энергетики администрации города.
 
С чем связано решение об отставке Ивана Куликова, точно пока сказать нельзя, однако в понедельник во время объезда гидрозащитных сооружений замглавы подвергся критике со стороны Андрея Климова: тот на глазах у собравшихся, в том числе журналистов, во время обсуждения защиты города от наводнения отвёл Ивана Куликова в сторону и настойчиво попросил покинуть выездное совещание, после чего зам удалился. Кое-кто из собравшихся предположил, что во время совещания чиновник находился не в совсем трезвом состоянии, но подтверждения этому у редакции нет.
 

 
На фото — Иван Куликов (слева). На втором изображении — то самое выездное заседание на Мылкинской дамбе; снимок пресс-службы городской администрации.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:59 22 июля 2016
тема Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ругательства, безусловно не красит, но, есть у меня друг - кардиохирург, так он подчас такие словечки отпускает, зато руки "хирурга волшебника"
Я, думаю, вопрос прост, надо место освободить, для своего человечка, поживём, увидим, может зря, посмотрим, как у нас ЖКХ вопросы с каким качеством и оперативностью решаться будут.
Не, знаю, я вот как то главу не уважаю, особенно, после того, как в циклон два человека погибли из-за не своевременного оповещения, а глава, за "победу" над стихией премию себе и председателю заксобрания выписать хотел, хотя возможно и получили, кто проверит, как оно всё было. Просто после таких случаев ( гибель человека, вследствие не своевременного оповещения) люди у власти свои посты оставляют, а у нас только зарплаты прибавляют себе и налогами по высшей ставке награждают горожан.

 
06:26 23 июля 2016
тема Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему журналисты не возьмут интервью у г-на Куликова? Взял бы да рассказал, почему уходит и куда уходит... Или пусть Климов скажет... Что-то журналистика совсем не работает...

 
23:00 25 июля 2016
тема Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, в праве любого руководителя, подбирать себе заместителей сообразно собственным представлениям о своём "заместителе". Спрос-то не с заместителя)))

 
12:45 24 сентября 2016
тема Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию наверх
 
  LinaM
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иван Куликов ушел с занимаемой должности по собственному желанию по состоянию здоровья и 25 августа 2016 года скончался после болезни на 51-м году жизни. Домыслы о нетрезвом состоянии и последующие комментарии пользователей остались на вашей совести, а человека уже нет!

 
12:53 24 сентября 2016
тема Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема вообще не актуальна.Доказательств что он был пьян не существует. А вот то, что он болел. теперь всем ясно. Искренние соболезнования Ольге Фаритовне
Андрос
Вы пишете про друга-кардиохирурга, про него же говорил Паньков! Причем слово в слово. Как такое могло произойти

 
18:14 24 сентября 2016
тема Замглавы города Иван Куликов уволился по собственному желанию наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек получивший инсульт может внешне вести себя как "пьяный". Куликова не знал, но представляю какая это работа. Мои соболезнования родным и близким.

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"