JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах
  написать сообщение  
17:51 19 июля 2016 обсуждаемая новость В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах  
  Ольга Щербакова
 
С 11 июля по 17 июля на дорогах Комсомольска-на-Амуре произошло 55 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых оказались травмированы 3 человека, в том числе несовершеннолетний ребёнок. Эта неделя показала довольно серьёзный рост по аварийности, 55 ДТП против 45-ти аварий на позапрошлой неделе.
 
Выросло число составленных за неделю протоколов: с 1 461 до 1 525. Зато почти неизменно число нетрезвых водителей — за прошлую неделю отстранено 24 пьяных «шумахеров», 22 отказались пройти освидетельствование. Неделей ранее было 23 пьяных и 19 отказников.
 
Продолжая тему нетрезвых водителей — в конце недели в городе прошли спецрейды по выявлению водителей в состоянии опьянения. В мероприятии приняли участие 93 сотрудника ДПС, 38 патрульных экипажей. В ходе рейда выявлены разные нарушения ПДД, в том числе 3 лишённых права управления водителя, 15 человек, не имеющих прав вообще. В течение выходных сотрудниками ГИБДД отстранено от управления 24 водителя: 13 были пьяны, 11 отказались пройти освидетельствование.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
18:34 19 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такими темпами через полгода водители с документами в городе будут на вес золота,

 
23:22 19 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
опять же интересно, где ж эти 38 патрульных экипажей дежурили? Может только в городе? Т.к. я по дзёмгам ездил все эти три дня и ни одного экипажа не увидел.

 
23:44 19 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
я по дзёмгам ездил все эти три дня и ни одного экипажа не увидел.
Вы наверное ездили другими путями , а они стоят на маршрутах пьяных водителей у пьяных и лишен ников другие маршруты следования, у них целая система. и не пугают же огромные штрафы.

 
00:41 20 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Ну не знаю, я ездил: победа, советская, ленинградская, орехова, московский, лазо, культурная, копылова, уральская, дворцовый, радищева, даже был на ул. жуковского и карамзина ))... Где тут, на дзёмгах, ещё можно ездить? ))), разве только что по дворам может быть...)))

 
09:24 20 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  Cany
сообщений: 956
Отправить письмо через веб-интерфейс
Получается очень низкая эффективность от этого рейда за 3 дня. Менее 1-го нарушителя на 93 сотрудника ДПС, а неудобств законопослушным водителям в Выходные создали много. Экипажей было действительно много. Только алкашей за рулем надо ловить после 17-ти часов и рано утром, а не днем - когда все едут за покупками и на дачу или на природу. Я так думаю. да?
Ну и на детей все-таки на великах обратите внимание ДПС, едут вечером, в темноте, по дорогам без катафотов и передних фонарей, они ,конечно, правил не знают - так разъясняйте им.

 
11:53 20 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  Пол_Финч
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самих Дземгах тоже гайверов не наблюдал, а вот на подступах к центральному району наблюдаются. Всегда стоят в загашнике на Сток-центре. Вчера на Силинском мосту стояли. По городу очень часто на ул. Димитрова дежурят. Ну, в общем, в местах, где велик риск нарушить правила.

 
16:10 20 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  ShishkinSB
сообщений: 665
Рейды по пьянке ничего не решат. Пару нулей к штрафу, за второй раз в тюрьму. Но промили нужно увеличить, до европейских, а то россиянину отметившему выходные дня два водить нельзя.

 
20:45 20 июля 2016
тема В ГИБДД на прошлой неделе зафиксировали рост аварийности на дорогах наверх
 
  SWL_
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
Ну не знаю, я ездил: победа, советская, ленинградская, орехова, московский, лазо, культурная, копылова, уральская, дворцовый, радищева, даже был на ул. жуковского и карамзина ))... Где тут, на дзёмгах, ещё можно ездить? ))), разве только что по дворам может быть...)))
Знакомый в воскресенье мотался по окрестностям Менделеева, Хорпинки. Там на грунтовках-лесовозках, кое где, видел посты.
Видимо, там пути миграции "лишенцев" и граждане отдыхающие на озёрах злоупотребляют алкоголем.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"