JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Чтобы избежать столкновения, «Патролу» пришлось снести столб
  написать сообщение  
21:01 27 июня 2016 обсуждаемая новость Чтобы избежать столкновения, «Патролу» пришлось снести столб  
  Ольга Щербакова
 
На улице Павловского, напротив типографии, «Ниссан Патрол» врезался в столб. «Уйти» с дороги ему пришлось, чтобы избежать столкновения с «Маздой», водитель которой, по предварительным данным, нарушил правила перестроения — проще говоря, подрезал второго участника движения.
 
Опора освещения, в итоге, не выдержала удара и переломилась, провода нависли над внедорожником. На месте аварии уже работают сотрудники аварийной службы Горсвета. По их словам, инцидент не привёл к отключениям электричества, а повреждённую линию полностью восстановят завтра.
 
В ДТП никто не пострадал. А вот повреждённому «Патролу» теперь требуется серьёзный ремонт. Сильнее всего, конечно же, досталось столбу « он, что называется, повержен.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
21:09 27 июня 2016
тема Чтобы избежать столкновения, «Патролу» пришлось снести столб наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда...не повезло водителю мазды :-)


 
22:04 27 июня 2016
тема Чтобы избежать столкновения, «Патролу» пришлось снести столб наверх
 
  AMihailenk
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
столб около 50 т.р. Патрол средняя 2000 т.р. Страховая покроет только 400 т.р.

 
23:37 27 июня 2016
тема Чтобы избежать столкновения, «Патролу» пришлось снести столб наверх
 
  Lognis27
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс 4294967295
Вот знаете вот я как водитель хочу сказать, вот наблюдаю каждый раз на водителей и по себе знаю как водитель... вот у нас в городе 20% аварий происходят из за пьяных накуренных водителей 10% из за того что водитель либо пешеход торопится, 10% кто то отвлекся и в когото въехал. Остальные о 60% просто тупо отвликаются на то как бы не вьехать в яму либо обрулить ее... что не оторвало что то либо или не загнуло чтр лмбо. Налоги платим законы какие то придумывают а толку.. налоги дерут! Дороги не делают поноделают выгрызков. И кажлый едит и думаеи как бы не влитеть никуда и не покарежить машину и каждый пусть и не на большой скорости оьруливает яму и заканчивается все ием что оба обруливали врезались кто то уходил от удара и влетел в столб... отвлекся на яму збил пешехола... дороги гавно .. зделайте дороги не делайте выгрызков и булет меньше аварий. А бороться с гонщиками можно и другим путем... всякие законы не помогут


 
09:18 28 июня 2016
тема Чтобы избежать столкновения, «Патролу» пришлось снести столб наверх
 
  vovtyanya
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше бы в мазду врезался меньше было бы повреждений.
А может еще было так: мазда ехала во втором ряду проехала поворот стала перестраиваться вправо из-за поворота не увидела патрола, патрол выскочил из -за поворота увидел плетущуюся мазду решил обрулить её справа а мазда в этот момент перестроилась, т.к. скорость у патрола была большая относительно мазды то не успел затормозить ушел вправо в столб.
поэтому вывод - не торопись иначе налетишь на столб. Большинство аварий из-за скоростей, надо ехать и просчитывать ситуацию на 200% предугадывать что будет там за поворотом все возможные события тогда только возможно будет безаварийная езда. У меня опыта хватает проехал по городу за 7 лет около 400 тысяч работал в такси, и зимой и летом каждый день по 200 - 300 км.
по зеркалам тоже нужно смотреть лучше. лучше 2-3 раза даже если первый раз никого не увидел. и всегда смотреть на 360 гр. и знать что происходит вокруг твоей машины в радиусе 100 м. :-) Как смотреть на 360гр? должен сидеть так чтобы видеть все зеркала одновременно перифирическим и боковым зрением.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"