JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться
  написать сообщение  
18:29 27 июня 2016 обсуждаемая новость В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться  
  Ольга Щербакова
 
Понедельник без алкоголя проводят сегодня комсомольчане. В соотвествии с краевым законодательством, продажа алкогольной продукции, в том числе пива, 27 июня запрещена везде кроме общепита. В связи с этим магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли сегодня отправить работников на законный выходной и не открываться совсем. Об этом покупателей предупредили соответствующими объявлениями.
 
Впервые с подобной практикой комсомольчане столкнулись 1 июня, в День защиты детей. Аналогичный запрет ждёт 1 сентября, в День знаний.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
19:29 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я то думаю, что за аншлаг в магазине на Аллея Труда 38...
они торгуют алкоголем всегда и круглосуточно
как они это делают? там нет никаких столиков, обычный маленький магазинчик.
может правоохранительные органы уже обратят на него внимание?
или может журналистское расследование?

 
19:43 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  Управдом
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что псевдо закусочным "Круглосуточный" закон не указ, почему в данных магазинах торговали алкоголем 1 июня в день защиты детей и сейчас в день молодежи торгуют. Куда смотрят надзорные органы? У нас что в Комсомольске не действуют нормы закона Хабаровского края 143 от 05.11.2015г.

 
20:09 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в этих очередях молодежь стоит?

 
20:41 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно стоит и всю ночь приезжает затариваться

 
21:04 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  komandir
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дураки,чиновники и дороги-главная беда России.Сегодня свободно взял все как положено.Так и хочется покрутить у виска ук.пальцем.

 
21:39 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  Злыдня
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха ха . все желающие отметить алкоголем, день молодёжи , успешно напились в пятницу , субботу и воскресенье )

 
22:44 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так полагаю, цель данного распоряжения что бы молодежь не пила, прекрасно продажа только после 40 по предъявлению паспорта и что то не замечал особых гуляний в этот день

 
22:48 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цель этого мероприятия - чтобы конкретные точки срубли побольше бабла. Не все, а конкретные.
Поэтому алкомаркеты псевдообщепитовские рубят бабло, возможно уделяют, поэтому им эти законы принимают, убирают конкурентов, дают значит поторговать в одиночестве. О чем еще можно мечтать ?

 
23:04 27 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
цт-- В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться
А можно поконкретнее, какие именно магазины? Что-то не наблюдал закрытых магазинов с алкогольной продукцией, хотя может не там хожу... Да и пьяных, да с бутылками пива особей, меньше не стало.

 
10:34 28 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Viktor писал:
 
А можно поконкретнее, какие именно магазины? Что-то не наблюдал закрытых магазинов с алкогольной продукцией, хотя может не там хожу... Да и пьяных, да с бутылками пива особей, меньше не стало.
Мой любимый Дилан. где периодически покупаю красное вино, в эти дни, отмеченные на листочке (1 июня, 27 июня. 1 сентября) не работал.
Лично я считаю это полной чушью. Ибо молодежи до 18 лет итак запрещено продавать алкоголь.
Чего добиваются власти? Мне совершенно непонятно! Был уже у нас один деятель. с пятном на лбу - ввел сухой закон. побырубал виноградники. И что, от этого люди меньше пить стали? Отнюдь.

 
22:27 28 июня 2016
тема В День молодёжи магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, предпочли не открываться наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Вчера 27го задался я целью купить пива или водки на дзёмгах... и купил без проблем. Пара, тройка магазинов отказали в покупке, но вот пивнушки, что расположены в пятиэтажках повсюду, продали мне алкоголь безо всяких вопросов.. Там же и сидела эта наша молодёжь (лет по 20-25 на вид) пили пиво и всё остальное, а время было всего-то 17.30.... И в этих же заведениях наблюдалась очередь за алк продуктами, так что, думаю, они сделали неплохую выручку в этот день....

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"