JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице
 
1  •  2
 
  написать сообщение  
10:10 27 июня 2016 обсуждаемая новость Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице  
  Ольга Щербакова
 
Число погибших во вчерашней аварии на Ленинградской достигло двух человек. 26-летний водитель вылетевшего на встречку «Субару» скончался в больнице, несмотря на усилия медиков. 27-лений пассажир, напомним, скончался на месте. Оба молодых человека после столкновения вылетели из закрутившейся машины через окна.
 
Во второй машине, «Лэнд Крузере Прадо», в момент столкновения находилась семейная пара, оба 1951-го года рождения. Супруга находится в реанимации с переломами, водитель — в хирургии с тупой травмой грудной клетки, мужчина ударился о руль.
 
Рассматривается версия, что «Субару» сначала зацепил «бровку», из-за чего водитель потерял управление. Точная причина случившегося ещё устанавливается.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
22:12 28 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
 
thirteenw писал:
 
Хотелось бы поблагодарить Прадика. Он, как истинный самурай, погиб, защищая своих хозяев. Честь ему и хвала.
Согласен полностью. А вот если б не Прадик ехал навстречу, а обычный седан .... Да ещё и с детьми с дачи возвращались (которых в то время и в этом месте великое множество)....
Страшно подумать что было бы.
Ну а о погибших.... могу сказать только одно, что я теперь именно из-за этих людей и по их вине в аварию не попаду и это хорошо.

 
22:24 28 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
не погибшие так другие найдутся...таких недоумков ещё полно! самое страшное никогда не знаешь где и когда случится...тьфу тьфу тьфу..

 
10:08 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомые гаражники говорят что эти гонщики возлияли спиртное в гаражах и им показалось мало, и они поехали за добавкой. Дозаправка спиртным предполагалась на пивзаводе на 6 участке, куда они и полетели.

 
10:38 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему то не удивлена! алкоголь всегда доводил до греха и трагедии.
вот и получили..догнаться им захотелось...

 
13:12 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
люто плюсую за ремни, могли отделаться ушибами
Комсомольчане, мои когда-то горожане, да что вы за люди!!!
Разве кто в нормальном мире сейчас ездит без ремней в машине...Я по-старости не имею машины, так у тестя со мной в доме несколько машин и...когда куда-то едешь с ним или с дочкой так на автомате! застегиваешь ремни и они тоже...На автомате!!! Так ещё в машине писк! поневоле застегнешь ремни...
Не знаю, какой ещё нужен "пример", смерть двух молодых людей, чтоб из-за бахвальства ненужного - а другого обьяснения у меня нет - не пристегивать ремни и на переднем и на заднем сидении...
Неужели Вам жизнь не дорога (я спрашиваю тех кто был в Прадо, погибших уже не спросишь...)...Простите за эмоции!

 
13:46 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Так ещё в машине писк! поневоле застегнешь ремни...
Сразу видно, что Вы не "наш" человек...
Такой писк только на новых машинах, а откуда у нас такие в Комсомольске? у нас же денег нет (с)
Под сидением разъем отключить надо и не будет никакого писка.
Для ленивых есть декоративные штекеры для замка ремня безопасности со стразами. Вставил и никакого писка.
Для экономных - пристегни ремень, а потом садись (на ремень) в машину.
 
Новичок писал:
 
Неужели Вам жизнь не дорога (я спрашиваю тех кто был в Прадо,
Кто Вам сказал, что они были не пристегнуты? Учитывая высоту посадки в Прадо и силу столкновения, непристегнутые водитель и пассажир Прадо тоже бы вылетели в лобовое окно.

 
13:52 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
Сразу видно, что Вы не "наш" человек...
Да тут практически не "ваши". Вы создали отдельную тему, в которой решили подискутировать о нужности и ненужности ремней. Там каждый со своими аргументами. Но зачем Вы в каждой теме лезете с пропагандой нарушения законов РФ?
Если считаете, что Вы правы - так не пристегивайтесь, вставляйте заглушки со стразами. Когда навстречу Вашей машине вылетит такой субару, надейтесь на боковой удар. Но зачем пропаганда? А что если кто-то сейчас наслушается, купит заглушку со стразами и перестанет пристегиваться - и погибнет? Эта смерть будет в том числе и на Вашей совести.

 
16:35 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  TotalInc
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не знаю, какой ещё нужен "пример", смерть двух молодых людей, чтоб из-за бахвальства ненужного - а другого обьяснения у меня нет - не пристегивать ремни и на переднем и на заднем сидении...
Неужели Вам жизнь не дорога (я спрашиваю тех кто был в Прадо, погибших уже не спросишь...)...Простите за эмоции!
А кто вам сказал что в прадике кто то был не пристегнут? Там все были пристегнуты вообщето.
 
verosad писал:
 
Такой писк только на новых машинах, а откуда у нас такие в Комсомольске? у нас же денег нет (с)
Под сидением разъем отключить надо и не будет никакого писка.
Ну чо за варварство то :) Вот под сиденьем лучше не надо отключать разьем. Есть более цивилизованные методы. Например в твоей пластмассе можно отключить програмно.

 
17:46 30 июня 2016
тема Водитель «Субару», столкнувшегося вчера с «Прадо» на Ленинградской, скончался в больнице наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
Кто Вам сказал, что они были не пристегнуты? Учитывая высоту посадки в Прадо и силу столкновения, непристегнутые водитель и пассажир Прадо тоже бы вылетели в лобовое окно.
ремень исключил бы тупую травму грудной клетки. субару залетел под прадо. прадо имеет большую массу и значит большую инертность. скорость гасилась медленнее, смятием капота субару

 
   
  написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"