JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина
  написать сообщение  
12:06 23 июня 2016 обсуждаемая новость В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня около 11:15 на проспекте Ленина, в районе дома №3, столкнулись «Ниссан Тиида» и «Тойота Хайс». Точные обстоятельства столкновения пока неизвестны, микроавтобус «Хайс» ударил «Тииду» в бок. В последней в момент аварии находилось 3 человека, в том числе 11-летний ребёнок. Он в ДТП травм не получил, а вот пассажирку 1986-го года рождения увезли с месте происшествия на «скорой». Визуально было видно, что женщина получила серьёзную травму головы.
 
На месте в настоящее время работают пожарные, спасатели, инспекторы ГИБДД. Движение в районе аварии затруднено.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
12:29 23 июня 2016
тема В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
И дня ни прошло, нате вам еще одно дтп. Куда катимся?
По тормозному пути микроавтобуса, я вижу так
микрик ехал себе никого не трогал, ниссан решил развернуться с крайней правой полосы (как это очень любят делать многие, в нарушение пдд), микрик такого поворота событий не ожидал, нажал на тормоз, ударил вбок ниссан на излете, и тот развернувшись, укатился после удара на другую половину дороги.
P.S. ясновидец из меня пока не очень хороший :)
Пассажирке желаю скорейшего выздоровления!

 
12:35 23 июня 2016
тема В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
ниссан решил развернуться с крайней правой полосы (как это очень любят делать многие, в нарушение пдд),
там выезд со двора
более вероятно, что при выезде со двора, на среднем ряду уступили дорогу, а по левому снесли

 
14:32 23 июня 2016
тема В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина наверх
 
  TotalInc
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
более вероятно, что при выезде со двора, на среднем ряду уступили дорогу, а по левому снесли
Это из топа убеждений водятлов, гдето после "ну я же включил поворотник" :) Непоколебимая вера, в то, что раз пропустил один ряд (а каста таких пропускальщиков это вообще отдельная тема) то и все остальные тоже пропустят. Интересно только где они этих стереотипов то набираются, в автошколах такому точно не учат.

 
16:30 23 июня 2016
тема В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
более вероятно, что при выезде со двора, на среднем ряду уступили дорогу, а по левому снесли
Ну я и сказал, экстрасенса из меня не получилось. Ваш вывод более верный.

 
17:17 23 июня 2016
тема В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже думаю, что произошло все то, что описал verosad . Большинство ДТП в городе случаются из-за невнимательности и глупости водителей. Каждый думает, что он умнее всех и контролирует ситуацию. А на деле....в общем, и так понятно. Каждый день вижу таких горе-водятлов, которые не способны на полшага вперед подумать и оценить свои действия. Печалька, одним словом.

 
21:54 23 июня 2016
тема В столкновении на проспекте Ленина пострадала женщина наверх
 
  SWL_
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TotalInc писал:
 
Непоколебимая вера, в то, что раз пропустил один ряд (а каста таких пропускальщиков это вообще отдельная тема) то и все остальные тоже пропустят. Интересно только где они этих стереотипов то набираются, в автошколах такому точно не учат.
Да нигде не набираются, это из серии "мне надо! очень надо именно здесь и сейчас прямо туда!". Как с парковкой где попало и ездой по тротуарам. На окружающих плевать.
Зато в школах учат прогнозировать ситуацию на дороге.
Если справа тормозят, а ты слева не видишь причину, то тоже тормози.
С другой стороны, выезжая со двора пересекать три полосы, которые тоже все не просматриваются - ума палата.
Ну пропускают тебя - поверни в эту же полосу направо, она стопроцентно безопасна. А потом перестроишься и развернёшься безопасно, или до перекрёстка доедешь.
Но нет же, это ж я лишнего проеду, да и вообще налево мне надо, налево! Пропустите!
PS. Да и кто нынче учится в автошколах? Упл0чено, экзамен вызубрил, на дороге что-то изобразил быстренько - годен! Следующий!

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"