JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ / Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека
  написать сообщение  
17:09 11 июня 2016 обсуждаемая новость Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека  
  Ольга Щербакова
 
Сегодня примерно в 15:30 на проспекте Ленина иномарка вылетела с дороги и врезалась в крыльцо рыболовного магазина в доме 7. По пути «Тойота Корса» снесла урну и зацепила пешехода, к счастью, несильно — госпитализация не потребовалась.
 
На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ГИБДД, опрашиваются свидетели. По словам последних, водитель был неадекватен, возможно, нетрезв, по официального подтверждения этому пока нет.
 
Подробности произошедшего уточняются.

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

 
     
17:40 11 июня 2016
тема Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека наверх
 
  kostia0904
сообщений: 1392
Отправить письмо через веб-интерфейс
Он и так весь скотчем перемотан голову еще осталось примотать, и урну продать по дорогой, задолбали эти летчики урну негде поставить в городе все столбы посбивали.

 
18:33 11 июня 2016
тема Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека наверх
 
  loloHD
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
какой русский не любит быстро ехать и .....тачка в надежных руках.....

 
19:05 11 июня 2016
тема Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Задний бампер на скотче - это заявка на победу. Водитель шел на супер-приз, а Вы его разочаровали. В очередной раз, если серьезно, нужно лишать прав или сажать. Я очень "глубоко" воспринимаю информацию о пострадавших пешеходах
Повнимательнее изучив фотографии, у меня возник вопрос: почему на полицейском авто затерт номер телефона доверия? его сменили или вообще убрали за ненадобностью?

 
20:01 11 июня 2016
тема Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека наверх
 
  mivapoc
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел вчера как ее пацаны обматывали скотчем, видать готовились капитально

 
13:26 12 июня 2016
тема Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека наверх
 
  VaneKs42
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Повнимательнее изучив фотографии, у меня возник вопрос: почему на полицейском авто затерт номер телефона доверия? его сменили или вообще убрали за ненадобностью?
"достали жаловаться. по отчетам то полный порядок."
А если серьезно то я пробовал как то дозвониться. У меня не получилось.

 
17:39 12 июня 2016
тема Мастер парковки: на Ленина «Корса» влетела в крыльцо магазина, зацепив человека наверх
 
  Recaro
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
52-44-88 дежурная часть ГИБДД, а по номерам доверия которые на машинах написаны, мало того что он хабаровские, там трубку не берут. Сам звонил.

 
   
  написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"